Тревожная сигнализация сработала в торговом центре «Санрайз Сити» вчера, 21 января, в 14:51. Как сообщили «Вестям КАМАЗа» компетентные источники в республиканском отделении МЧС, проблемы начались на втором этаже здания. В кафе «Бургер Кинг» перестала работать автоматическая вентиляция, из-за чего сработала пожарная сигнализация. По громкой связи посетителей торгового центра попросили покинуть здание, некоторые из них предположили, что в одном из помещений обнаружено подозрительное устройство. Однако во время эвакуации раздвижные двери заблокировались, что еще сильнее вызвало панику среди людей. К приезду городских экстренных служб эвакуационные выходы были открыты, но вопросы, как говорится, остались. Разбирательства продолжаются.
Вообще как это возможно, это же валюта людей, как госбанки могут так вредить! Не суть, но это уголовное уже. Они не рубли принесли
Центробанк сохранил ещё на полгода ограничения на снятие иностранной валюты вчера в 19:38Это достойно уважения!
Врачи БСМП провели четыре уникальные для Татарстана операции вчера в 18:36У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!