Тревожная сигнализация сработала в торговом центре «Санрайз Сити» вчера, 21 января, в 14:51. Как сообщили «Вестям КАМАЗа» компетентные источники в республиканском отделении МЧС, проблемы начались на втором этаже здания. В кафе «Бургер Кинг» перестала работать автоматическая вентиляция, из-за чего сработала пожарная сигнализация. По громкой связи посетителей торгового центра попросили покинуть здание, некоторые из них предположили, что в одном из помещений обнаружено подозрительное устройство. Однако во время эвакуации раздвижные двери заблокировались, что еще сильнее вызвало панику среди людей. К приезду городских экстренных служб эвакуационные выходы были открыты, но вопросы, как говорится, остались. Разбирательства продолжаются.
какой бред вы посмотрите на проспект Хасана Туфана от джумбы до 40 лет победы там из 3х полос ели ели 2
За двое суток ПАД вывез с улиц 8,4 тысячи кубометров снега сегодня в 14:31Гость 343, кто вам мешает купить себе отдельную грушу?
Литейщики заняли половину призовых мест в отборочном туре чемпионата «Ударная десятка» сегодня в 14:25Гость 939, потому что не 0
Челны получили два новых автомобиля скорой помощи сегодня в 14:03Аферистка сама, народная артистка, тьфу...
Верховный суд РФ отменил все решения по «делу Долиной», певицу выселят из проданной квартиры сегодня в 13:54У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!