Тревожная сигнализация сработала в торговом центре «Санрайз Сити» вчера, 21 января, в 14:51. Как сообщили «Вестям КАМАЗа» компетентные источники в республиканском отделении МЧС, проблемы начались на втором этаже здания. В кафе «Бургер Кинг» перестала работать автоматическая вентиляция, из-за чего сработала пожарная сигнализация. По громкой связи посетителей торгового центра попросили покинуть здание, некоторые из них предположили, что в одном из помещений обнаружено подозрительное устройство. Однако во время эвакуации раздвижные двери заблокировались, что еще сильнее вызвало панику среди людей. К приезду городских экстренных служб эвакуационные выходы были открыты, но вопросы, как говорится, остались. Разбирательства продолжаются.
Гость 3599, Прогулять или свалить с работы пораньше))
Программа празднования 400-летия Челнов вчера в 16:04вот почему все школы так не делают, а только Адымлар?
Мэр Москвы рассказал о челнинской гимназии и внедрении «Московской электронной школы» в Татарстане вчера в 16:02Ну видно же истинные причины войны - борьба с русским миром, с русской культурой. Но победа всё равно будет наша.
Сводка СВО: Российские войска освободили Николайполье и Матяшево, Украина ввела санкции против «Маши и Медведя» вчера в 15:55Ринат, а ты зачем не сфотографировался)
Инженер-конструктор НТЦ Игнат Аглямов взял серебро чемпионата «Время первых» вчера в 15:53У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!