Тревожная сигнализация сработала в торговом центре «Санрайз Сити» вчера, 21 января, в 14:51. Как сообщили «Вестям КАМАЗа» компетентные источники в республиканском отделении МЧС, проблемы начались на втором этаже здания. В кафе «Бургер Кинг» перестала работать автоматическая вентиляция, из-за чего сработала пожарная сигнализация. По громкой связи посетителей торгового центра попросили покинуть здание, некоторые из них предположили, что в одном из помещений обнаружено подозрительное устройство. Однако во время эвакуации раздвижные двери заблокировались, что еще сильнее вызвало панику среди людей. К приезду городских экстренных служб эвакуационные выходы были открыты, но вопросы, как говорится, остались. Разбирательства продолжаются.
Гость 2285, Фото: генерация ИИ / ГИПОРТ
Сводка СВО: в бюджет США на 2027 год не заложены расходы на Украину; сербы нашли взрывчатку под «Турецким потоком» вчера в 16:15Переехать сколько стоило и когда оправдается, ну наверно суперповышение производительности последует, тогда зачем - это не сарказм.
Производство КПП и раздаточных коробок переехало на завод запчастей вчера в 15:44Гость 1267, и директор по производству. А у директора по производству тоже есть зам. Вобщем их там дополна.
У руля ДЛЗ встал директор по экономике и финансам вчера в 15:34У барина из речки воду качать. Ишь ты! Нельзя понимаешь!
Экологи поймали тукаевское СНТ на незаконной откачке воды из реки вчера в 15:31У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!