Тревожная сигнализация сработала в торговом центре «Санрайз Сити» вчера, 21 января, в 14:51. Как сообщили «Вестям КАМАЗа» компетентные источники в республиканском отделении МЧС, проблемы начались на втором этаже здания. В кафе «Бургер Кинг» перестала работать автоматическая вентиляция, из-за чего сработала пожарная сигнализация. По громкой связи посетителей торгового центра попросили покинуть здание, некоторые из них предположили, что в одном из помещений обнаружено подозрительное устройство. Однако во время эвакуации раздвижные двери заблокировались, что еще сильнее вызвало панику среди людей. К приезду городских экстренных служб эвакуационные выходы были открыты, но вопросы, как говорится, остались. Разбирательства продолжаются.
Гость 629, а что так можно было?
«Нелогичные» получили повышенный рейтинг на фестивале «КиВиН-2026» в Сочи сегодня в 16:52Гость 629, видимо ваша работа - оставлять комментарии
«КиВиН-2026»: «Инда» вновь сыграет в Высшей лиге, «Стелла Магнетик» перейдет в Премьер-лигу сегодня в 16:43Гость 1377, ничего Ильнур не сделает. Думаете до Ильнура там дураки работали, не хотели ничего изменить или улучшить?
Бывший камазовец Ильнур Сахабиев возглавит УАЗ сегодня в 16:08Гость 1601, например тем, кто возвращается с ночной смены, скорой помощи или пожарным. И даже если никому и не мешает, в большинстве случаев, правила есть правила, их должно соблюдать. И так везде бардак.
В 17 комплексе припаркованные у подъездов машины стали находить с проколотыми колесами сегодня в 16:08У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!