USD79.8573 EUR90.8776
Казань
18 °C
Наб.Челны
18 °C
15 июл 2019 в 13:43

Панамки с коноплей: полиция Набережных Челнов пресекла продажу сомнительного товара

298
0
0
Назад к новостям

Головные уборы обнаружили в торговом центре после анонимного звонка.

На «телефон доверия» челнинского управления МВД поступило анонимное сообщение о том, что одной из торговых точек города продается сомнительный товар.

Полицейские проверили указанный дисконт-центр и обнаружили панамы с изображением листьев растения, схожего с коноплёй.

Хозяином торговой точки является 43-летний житель Башкортостана, который арендует помещение на рынке.

Продукция, содержащая признаки пропаганды наркотиков, направлена на экспертизу. В случае подтверждения вины на индивидуального предпринимателя будет наложено наказание: штраф от 40 тысяч до 50 тысяч рублей с конфискацией рекламной продукции, либо приостановление деятельности торгового заведения на срок до 90 суток.

Полиция просит челнинцев сообщать о фактах распространения и потребления наркотических средств, пропаганды наркотиков, лицах, совершающих эти преступления, существующих наркопритонах.

Анонимность гарантируется. Единый телефон доверия МВД по Республике Татарстан (843)291-20-02. В Набережных Челнах - телефон дежурной части 37-90-10.

298
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3367

Гость 3361, попробуй излагать мысли последовательно и логично. Из того факта, что ты ни черта про статус дороги не знал, никак не вытекает твоя фантазия, что по обходу никто не ездит. Когда есть возможность - всегда еду по платным дорогам. Мне ценнее спокойная дорога и свое здоровье, ментальное в том числе

Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут вчера в 15:25
Гость 3361

Гость 3367, вы вообще ездили по этим платкам?? Они пустые, в обе стороны, сломаешься или просохнешь никто не поможет )))

Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут вчера в 15:22
Гость 3368

а как футбольный клуб к заводу относится?

«КАМАЗ» готовится к Кубку по футболу, гонкам на «драконах» и крупным стартам вчера в 15:13
Гость 3361

Гость 3367, ну так принуждай бизнес ей пользоваться, снижай тарифы и бери проходимостью, частной фуре тоже не весело все пробки по городам собирать , ради экономии...

Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут вчера в 15:03
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК