На «телефон доверия» челнинского управления МВД поступило анонимное сообщение о том, что одной из торговых точек города продается сомнительный товар.
Полицейские проверили указанный дисконт-центр и обнаружили панамы с изображением листьев растения, схожего с коноплёй.
Хозяином торговой точки является 43-летний житель Башкортостана, который арендует помещение на рынке.
Продукция, содержащая признаки пропаганды наркотиков, направлена на экспертизу. В случае подтверждения вины на индивидуального предпринимателя будет наложено наказание: штраф от 40 тысяч до 50 тысяч рублей с конфискацией рекламной продукции, либо приостановление деятельности торгового заведения на срок до 90 суток.
Полиция просит челнинцев сообщать о фактах распространения и потребления наркотических средств, пропаганды наркотиков, лицах, совершающих эти преступления, существующих наркопритонах.
Анонимность гарантируется. Единый телефон доверия МВД по Республике Татарстан (843)291-20-02. В Набережных Челнах - телефон дежурной части 37-90-10.
Гость 1826, если женщина красива и в постели горяча, это личная заслуга Леонида Ильича
Горздрав раскрыл демографическую статистику: смертность растет, рождаемость падает сегодня в 08:14Гость 1384, скорее всего полицейские срубили палку. Охолощенное орущие - это не оружие, а предмет, схожий с оружием. Как детский пистолет с пистонами. охолощенные патроны видимо тоже к ним. Возможно, даже не так - порох в патронах стал как раз тригером уголовки. И это подтверждается условным сроком. т.е. есть 700 патронов для охолощенного оружия, которые продаются в любом специализированном магазине и на маркетплейсах. в каждом патроне от 30 до 40 млграм пороха. простым умножением получаем 240 гр. Совет гражданам - не храните строительные патроны дома - можете тоже уехать (ну или получить условку)
Челнинец получил три года условно за изготовление и хранение оружия дома сегодня в 07:39Гость 1384, ничего не отливают, штамповка. А можно действительно из труб все сделать.
Челнинец получил три года условно за изготовление и хранение оружия дома сегодня в 07:35Почему так много сразу, закатают холодный асфальт иностранцы тяп ляп на 2 года? Жаль, бетонные армированные плиты продали, уже со снегом таить асфальт, все видим, пока не массово, только начало, но осенью скорее. Я за качество и основательность, а не быстрый "заработок шайки" избранных от платежей и налогов жителей.
Работы по программе «Наш двор» стартуют в Челнах на этой неделе сегодня в 06:23У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!