USD71.3715 EUR83.6892
Казань
11 °C
Наб.Челны
11 °C
15 июл 2019 в 13:43

Панамки с коноплей: полиция Набережных Челнов пресекла продажу сомнительного товара

258
0
0
Назад к новостям

Головные уборы обнаружили в торговом центре после анонимного звонка.

На «телефон доверия» челнинского управления МВД поступило анонимное сообщение о том, что одной из торговых точек города продается сомнительный товар.

Полицейские проверили указанный дисконт-центр и обнаружили панамы с изображением листьев растения, схожего с коноплёй.

Хозяином торговой точки является 43-летний житель Башкортостана, который арендует помещение на рынке.

Продукция, содержащая признаки пропаганды наркотиков, направлена на экспертизу. В случае подтверждения вины на индивидуального предпринимателя будет наложено наказание: штраф от 40 тысяч до 50 тысяч рублей с конфискацией рекламной продукции, либо приостановление деятельности торгового заведения на срок до 90 суток.

Полиция просит челнинцев сообщать о фактах распространения и потребления наркотических средств, пропаганды наркотиков, лицах, совершающих эти преступления, существующих наркопритонах.

Анонимность гарантируется. Единый телефон доверия МВД по Республике Татарстан (843)291-20-02. В Набережных Челнах - телефон дежурной части 37-90-10.

258
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2474

Гость 2776, Поддерживаю по поводу обучения людей правилам пдд еще с детского сада, и не останавливаться на достигнутом продолжать это и в школе. А то иногда пенсионариум тащит маленьких детей за руку на красный свет, что было замечено неоднократно!!!!

Число адаптивных светофоров в Челнах вырастет на пять до 46 единиц сегодня в 16:12
Гость 2776

Лучше бы не давали права водятлам разным особенно молодежи и девушкам разных возрастов, едут на красный свет, как будто папы у них зам министра или еще круче и никто их не остановит и права не отберет! Пешеходов "умных" тоже хватает, нужно обучать людей по ПДД еще в садике или начальной школе, не позднее может тогда что то понятно будет народу.

Число адаптивных светофоров в Челнах вырастет на пять до 46 единиц сегодня в 15:48
Гость 2776

Да молодцы и там и тут успели обновить, как будто аттракционов в обоих парках не хватает. Лучше бы цены снизили, родителям хочется детей порадовать, но не всем это по карману!

Новые «Веселые горки» доехали до парка аттракционов на ГЭСе сегодня в 15:40
Гость 2285

Гость 2611, подумайте хорошенько, вы в этом уверены???

Глава Центрального района сообщил о поимке дикой лисы в «Прибрежном» сегодня в 15:26
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК