На «телефон доверия» челнинского управления МВД поступило анонимное сообщение о том, что одной из торговых точек города продается сомнительный товар.
Полицейские проверили указанный дисконт-центр и обнаружили панамы с изображением листьев растения, схожего с коноплёй.
Хозяином торговой точки является 43-летний житель Башкортостана, который арендует помещение на рынке.
Продукция, содержащая признаки пропаганды наркотиков, направлена на экспертизу. В случае подтверждения вины на индивидуального предпринимателя будет наложено наказание: штраф от 40 тысяч до 50 тысяч рублей с конфискацией рекламной продукции, либо приостановление деятельности торгового заведения на срок до 90 суток.
Полиция просит челнинцев сообщать о фактах распространения и потребления наркотических средств, пропаганды наркотиков, лицах, совершающих эти преступления, существующих наркопритонах.
Анонимность гарантируется. Единый телефон доверия МВД по Республике Татарстан (843)291-20-02. В Набережных Челнах - телефон дежурной части 37-90-10.
Все сперва запретят, налогами и требованиями задушат, попытка восстановить выходит слабым "выхлопом"- деревни вымерли.
«Встают в три утра, приезжают. Вот кто достоин уважения! – мэр поблагодарил фермеров за ярмарки сегодня в 15:51Не внушают доверия все эти ярмарки...
Вопрос дня: Вы покупаете продукты на сезонных ярмарках? сегодня в 15:12Гость 3542, мужики в банке со змеями не очень хорошо уживаются.
В МИТТУ отметили особенную дату сегодня в 15:11Рассмешили... люди которые далеки от бизнеса решили стать коммерсантами. Настоящие акулы бизнеса начинали без поддержки и на свои деньги.
34 челнинца прошли программу «СВОй бизнес» и получат поддержку при запуске проектов сегодня в 15:10У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!