USD

93,4409

EUR

99,5797

Казань

Наб.Челны

USD

93,4409

EUR

99,5797

Казань

Наб.Челны

Поделиться Vk

Палитра модных оттенков. Тенденции моды сезон осень-зима 2016-2017.

14
0
0
0

      При подборе look’a с учетом модных тенденций немаловажную роль наравне с фасоном играет и цветовая палитра. Если фасон в большей степени отвечает за особенности фигуры, то цвет одежды способен подчеркнуть природную красоту внешности. А правильное сочетание его оттенков создать стильный и гармоничный образ, отражающий индивидуальность.
Каждый сезон именитые дизайнеры и модельеры воплощают свои творческие идеи в коллекциях одежды, показ которых задает направление модных тенденций на весь предстоящий период.
Этот сезон не стал исключением и будто кистью художника предлагает раскрасить хмурые и ненастные дни сочной и яркой палитрой красок, глубокими и насыщенными тонами, нежными и пудровыми оттенками.
Так одним из актуальных цветов сезона стал розовый, который подойдет практически всем, но только в своей, определенной вариации оттенка и полутона. На брюнетках прекрасно смотрятся цветочные оттенки фуксии и азалии. Шатенкам и русоволосым девушкам подойдет приглушенный цвет цикламена, а блондинкам более нежные пудровые оттенки и холодный цвет лепестков роз. Даже обладательницы золотистых локонов могут примерить на себе насыщенный лососевый цвет в теплых полутонах.
      Одним из благородных оттенков считается винный. Цвет марсала, бордо, бургунди – все это олицетворение элегантной и аристократичной жизни. Этот цвет вновь на пике популярности и уже не первый сезон покоряет подиумы своей изысканной уверенностью. Раскрыть магию красоты брюнеток поможет именно этот роскошный оттенок. Он будто создан для них...В продолжении темы о роскоши стоит отметить и изумрудный цвет.        Подаренный самой природой, насыщенный темный оттенок зеленой травы, гармонично сочетается с многими цветами и дарит напоминание о теплом лете.        Этот самодостаточный цвет хорошо будет смотреться на блондинках в сочетании с бежевым, молочно-белым, светло-серым; брюнеткам подойдет изумрудный с оттенком электрик и красным; а рыжеволосым лучше сочетать с золотым, шоколадным и горчичным; шатенкам и русоволосым с синим, фиолетовым и цветом серого графита.       В цветовой гамме этого сезона так же преобладают разбеленные цвета, натуральные и пастельные оттенки, которые подчеркивают нежность блондинок и придают им кукольную внешность.

     Бежевый цвет актуален всегда, а в монохромном образе смотрится особенно гармонично. Но в этот раз дизайнеры так же предлагают разбавить спокойный образ праздничным блеском, добавляя его к основным базовым вещам и в качестве деталей и аксессуаров.        
Однозначно монохромный look и блеск – два основных тренда этого сезона, и могут существовать самостоятельно в разных вариациях и расцветках.       Удобство в моде. Об этом говорит домашний стиль, который с каждым годом набирает все большую популярность. Одежду, имитирующую пижамы и халаты, комбинации и ночные сорочки, дизайнеры предлагают выгуливать как в удобной обуви, так и на каблуках. Для полноты образа стоит добавить небрежности и к прическе.
Художественные мысли дизайнеров поражают своим разнообразием сложносочиненных образов: ассиметричный крой и абстракция, сюрреалистичные детали и аппликации, геометрические приемы и вышивки. Все это порой отвлекает от основного комплекта и создает образ «неземной девушки». Если решите взять себе на заметку пару таких приемов, то адаптируйте в своем гардеробе эту какофонию стилей частично или детально, дабы не испортить эстетичное восприятие своей внешности на улицах города.      Кроме того, актуальными тенденциями в моде этого сезона остаются: полоска и клетка, кожа и мех, фактурные и струящиеся ткани, парча и бархат, пайетки и бахрома, классические цвета черного белого и красного, расцветки золота и серебра.             Все так же в тренде удобный и свободный casual look , минимализм, деним, объем и многослойность, оверсайз и милитари.
 Дизайнеры каждый сезон неизменно диктуют новые правила, предлагая разные стилистические приемы и цветовые решения в создании образа. Этим и сказана быстротечность моды. Она постоянно меняет свои направления, а стиль всегда остается в тренде.
      Поэтому, поддаваясь новым веяниям моды, не нарушайте баланс своего индивидуального стиля. И подбирайте новинки с учетом своего основного гардероба, а из разнообразия предлагаемой цветовой палитры выбирайте оттенки, которые гармонируют с внешностью.
      Будьте уникальны и неповторимы!
0
0
14
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Воистину. Эшелонированная оборона нужна, чтобы ни одна муха....
В Челнах замечены указатели, ведущие к укрытиям от воздушных атак
19.04.2024 15:54
Ты от него не далеко ушёл... ты там не был, свечку не держал, а написать могут всякое.
Сводка СВО: Израиль ответил на атаку Ирана, стороны обменялись угрозами
19.04.2024 15:10
Кому эти убежища нужны??? Не навоевались что ли ещё?
В Челнах замечены указатели, ведущие к укрытиям от воздушных атак
19.04.2024 15:03
главное ляпнуть, не подумав
На Чулмане вместо опасной развязки строится новый разворот
19.04.2024 14:28
Комментарии

0

Ваш комментарий
Глава Тукаевского района Фаил Камаев отправлен в СИЗО по подозрению во взятке
Сводка СВО: Грузия снова пытается принять «закон об иноагентах» под аккомпанемент протестантов; РФ выводит миротворцев из Карабаха
Сводка СВО: аудиторы нашли в минобороны Украины нарушения на 23,5 миллиарда; командир чеченского спецназа занял пост в минобороны РФ
Сводка СВО: Калининград объявил о финансовой поддержке репатриантов; Штаты хотят вернуться в «договор о ядерном разоружении»
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть