USD77.6923 EUR91.2066
Казань
-6 °C
Наб.Челны
-11 °C
09 фев в 08:14

«ПАД» занялся ямочным ремонтом на два месяца раньше срока

814
4
0
Назад к новостям


Контраст температур в этом зимнем сезоне вынудил ООО «ПАД» начать ямочный ремонт на дорогах Набережных Челнов в нетрадиционный период. Как пояснял на последнем заседании комиссии по безопасности дорожного движения директор предприятия Марат Анисимов, резкий перепад температур «разрывает асфальт»: при плюсовой температуре вода скапливается в порах покрытия, а переходя в твердое состояние при замерзании, наращивает свой объем.

По этой причине дорожные рабочие занялись ямочным ремонтом уже с 10 января. Ремонту подверглись участки улиц Машиностроительной, Беляева, Усманова, Батенчука, проспектов Набережночелнинский и Московский. Внеплановые работы постепенно перешли в плановый режим, дорожники уложили уже свыше 100 т. асфальтобетона.

Фото: ТК «Эфир»

814
4
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 573

Я бы даже сказал, не побоюсь этого слова, на 5,7 % снизилась аварийность в относительном выражении, в сравнении с аналогичными показателями за ретроспективный анализируемый период в синтезируемом эквиваленте.

За пять лет аварийность на дорогах Челнов снизилась на 5,5% 26 дек в 16:24
Гость 573

Гость 1148, а центр Казани закрыть вообще, чтобы не повадно было. Машина - это уже не актив и не средство передвижения - это вечный геморрой какой-то.

Проезд для легковушек – 486 рублей: обход Челнов и Нижнекамска станет платным с 31 декабря 26 дек в 16:21
Гость 808

А у меня более фундаментальный вопрос - почему, я за свои деньги (омс) оплачиваю главврача своей поликлиники с ежемесячным доходом от 1 мл. руб. а не медсестру у которой з/п (опять же из моих налогов) - 25-30 тыс. руб. При том, что мед сестра делает мне уколы, проводит физиотерапию и т.д. А что делает главврач??? или начмед? или министр и его министерство???? Я согласен на то, что бы фельшера скорой помощи, которые спасают жизни получали 250 000+ а министр здравоохранения, который не имеет даже мед.образования получал 2 оклада санитарки.

Как в Челнах: Нижнекамск готовится платить подъемные приезжим врачам 26 дек в 15:46
Комментарии4

Гость 227 09 фев в 16:14
Ответить (0)

посмотрим на результаты весной...

Гость 586 09 фев в 17:53
Ответить (0)

Интересно, сам сторит, сам чинит эти дороги - "конфликт интересов ?".

Гость 349 10 фев в 12:28
Ответить (0)

Ямочный ремонт в январе...? Такое только в Челнах бывает... все остальные ждут весны.

Гость 245 11 фев в 08:10
Ответить (0)

к маю на месте такого ремонта снова будут ямы, зато можно "освоить" немножко денег

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk