USD77.0611 EUR87.4027
Казань
11 °C
Наб.Челны
11 °C
12 фев в 11:49

ПАД впервые вывел летнюю спецтехнику на уборку снега

2182
6
1
Назад к новостям

Мини-экскаватор Kubota, который обычно задействуют на работах по прокладке траншей и планировке грунта, впервые отправили на расчистку снега в Набережных Челнах. ООО «Предприятие автомобильных дорог» опробовало компактную технику в поселке ГЭС.


«Сегодня первый раз выгнали его для уборки снега на Центральном мосту. Показал себя хорошо. Справляется», – поделился впечатлениями машинист Руслан, отработавший за рычагами этого мини-экскаватора около года, а до него шесть лет управлявший полноразмерной машиной. – «Управление экскаваторов ничем, кроме габаритов, не отличается. Преимущество мини-экскаватора в том, что он может забраться в узкие места, где на большой технике невозможно работать».



Фото, видео: ПАД

2182
6
1
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3085

Гость 3084, 16-тиэтажный дом на 5 подъездов - это миллиард минимум

Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет сегодня в 09:04
Гость 2988

Газету бумажную только не закрывайте, не до всех цехов дошла цифровизация

«Мы стараемся облегчить труд человеку, дать ему возможность работать с телефона» вчера в 18:41
Гость 3084

Парадокс, что в статье указана примерная стоимость постройки новых домов такой же площади.. Кап ремонт не должен быть таким дорогим.

Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет вчера в 14:58
Гость 2605

Гость 3056, это принесет вам пользу. Государство не любит когда у вас есть что то что приносит пользу

Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет вчера в 14:53
Комментарии6

Гость 1454 12 фев в 12:20
Ответить (0)

Спасибо, молодцы! Придумали же.

Гость 1607 12 фев в 12:32
Ответить (0)

...с лопатами во дворе никого не видно, даже по утрам, есть места где старым дедовским способом тоже можно хороших результатов добиться... на технику уповают, а у неё график.

Гость 1275 12 фев в 13:02
Ответить (1)

Норм движ, таких бы десяток на все узкие места надо

Гость 1263 13 фев в 07:39
Ответить (1)

Гость 1275, проще толпу иностранных специалистов с лопатами нанять, чем десяток такой техники купить... тех ника денег стоит, при чём конских, плюс обслуживание, ремонт.

Гость 1275 13 фев в 09:04
Ответить (1)
Гость 1263

Гость 1275, проще толпу иностранных специалистов с лопатами нанять, чем десяток такой техники купить... тех ника денег стоит, при чём конских, плюс обслуживание, ремонт.

Гость 1263, Не...не лучше.....потом все специалисты растворятся в сторону таксистов-курьеров-террористов-исламистов-наркодиллеров.....

Гость 1263 13 фев в 12:23
Ответить (0)
Гость 1275

Гость 1263, Не...не лучше.....потом все специалисты растворятся в сторону таксистов-курьеров-террористов-исламистов-наркодиллеров.....

Гость 1275, ну значит денег у вас куры не клюют... либо вы их считать не умеете. Экономика должна быть экономной.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК