Мини-экскаватор Kubota, который обычно задействуют на работах по прокладке траншей и планировке грунта, впервые отправили на расчистку снега в Набережных Челнах. ООО «Предприятие автомобильных дорог» опробовало компактную технику в поселке ГЭС.
Мини-экскаватор Kubota, который обычно задействуют на работах по прокладке траншей и планировке грунта, впервые отправили на расчистку снега в Набережных Челнах. ООО «Предприятие автомобильных дорог» опробовало компактную технику в поселке ГЭС.
«Сегодня первый раз выгнали его для уборки снега на Центральном мосту. Показал себя хорошо. Справляется», – поделился впечатлениями машинист Руслан, отработавший за рычагами этого мини-экскаватора около года, а до него шесть лет управлявший полноразмерной машиной. – «Управление экскаваторов ничем, кроме габаритов, не отличается. Преимущество мини-экскаватора в том, что он может забраться в узкие места, где на большой технике невозможно работать».
Фото, видео: ПАД
Гость 3084, 16-тиэтажный дом на 5 подъездов - это миллиард минимум
Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет сегодня в 09:04Газету бумажную только не закрывайте, не до всех цехов дошла цифровизация
«Мы стараемся облегчить труд человеку, дать ему возможность работать с телефона» вчера в 18:41Парадокс, что в статье указана примерная стоимость постройки новых домов такой же площади.. Кап ремонт не должен быть таким дорогим.
Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет вчера в 14:58Гость 3056, это принесет вам пользу. Государство не любит когда у вас есть что то что приносит пользу
Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет вчера в 14:53
Гость 1454
12 фев в 12:20
Спасибо, молодцы! Придумали же.
Гость 1607
12 фев в 12:32
...с лопатами во дворе никого не видно, даже по утрам, есть места где старым дедовским способом тоже можно хороших результатов добиться... на технику уповают, а у неё график.
Гость 1275
12 фев в 13:02
Норм движ, таких бы десяток на все узкие места надо
Гость 1263
13 фев в 07:39
Гость 1275, проще толпу иностранных специалистов с лопатами нанять, чем десяток такой техники купить... тех ника денег стоит, при чём конских, плюс обслуживание, ремонт.
Гость 1275
13 фев в 09:04
Гость 1275, проще толпу иностранных специалистов с лопатами нанять, чем десяток такой техники купить... тех ника денег стоит, при чём конских, плюс обслуживание, ремонт.
Гость 1263, Не...не лучше.....потом все специалисты растворятся в сторону таксистов-курьеров-террористов-исламистов-наркодиллеров.....
Гость 1263
13 фев в 12:23
Гость 1263, Не...не лучше.....потом все специалисты растворятся в сторону таксистов-курьеров-террористов-исламистов-наркодиллеров.....
Гость 1275, ну значит денег у вас куры не клюют... либо вы их считать не умеете. Экономика должна быть экономной.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!