USD78.0308 EUR88.8927
Казань
22 °C
Наб.Челны
24 °C
12 мар в 09:58

ПАД показал последствия жесткого налета легковушки на остановку

2682
4
4
Назад к новостям

В Набережных Челнах автомобиль врезался в остановочный павильон «16-й комплекс» в сторону ГЭС. В результате ДТП конструкция получила серьезные повреждения.

Судя по кадрам, которые опубликовало Предприятие автомобильных дорог, удар был такой силы, что одну из стальных опор павильона и перекладины павильона оторвало. Также в щепки разлетелась скамейка, была смята мусорная урна, а по всей площадке разбросаны осколки защитных стекол. Один из самых странных артефактов на месте аварии – четкий след от автомобильного протектора на уцелевшем фрагменте стекла.

Сейчас сотрудники ПАД приводят территорию в порядок и убирают обломки. В ближайшее время остановочный павильон планируют восстановить.



ДТП произошло накануне около 10:00. По данным Госавтоинспекции, водитель Lada Granta 2003 года рождения не выбрал безопасную скорость и не учел дорожные и погодные условия. В результате он потерял управление и столкнулся с другой Lada Granta, за рулем которой находился водитель 1979 года рождения. Машина двигалась в попутном направлении без изменения траектории.

После удара автомобиль молодого водителя по инерции врезался в павильон. На место выезжали сотрудники ГАИ. Инспекторы зафиксировали повреждения автомобилей и остановки. Пострадавших в результате аварии нет.



Фото: ПАД, ГАИ
2682
4
4
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3241

Надо внедрить заново свободное обращение доллара и евро, с рублем не умеют управлять, душат людей .

Центробанк вопреки прогнозам снизил ключевую ставку до 14% 24 июл в 17:09
Гость 1295

Гость 2424, так с Кимом и так все конструктивном русле. Остальные "братья" все в Европу хотят. Даже Киргизы и Казахи.

Сводка СВО: В Черном море уничтожены катера ВСУ, голодные бойцы Украины дезертируют в Красном Лимане, Россия готовится к обмену пленными 24 июл в 16:06
Гость 1295

Гость 3277, освежающий мятный леденец.

Стало известно, кто будет первым получать топливо в России 24 июл в 16:02
Комментарии4

Гость 2138 12 мар в 12:22
Ответить (0)

Хорошо, что людей на остановке в это время не оказалось!

Гость 1253 12 мар в 12:36
Ответить (0)

получается что одна стойка лишняя, и без неё павильон отлично стоит

Гость 1263 12 мар в 13:10
Ответить (0)

Ну вот вам очередной лётчик налётчик... в этот раз пострадала только остановка.

Гость 2150 13 мар в 13:00
Ответить (0)

Никчемнийшие остановки, не защищают ни от чего от слова совсем

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК