USD83.355 EUR96.7335
Казань
17 °C
Наб.Челны
15 °C
29 мая 2024 в 08:45

Ozon протестирует камазовский тягач в своих грузоперевозках

1411
1
0
Назад к новостям


Маркетплейс Ozon намерен опробовать в своей логистике седельный тягач KAMAЗ-54901. О передаче грузовика в тестовую эксплуатацию торговой площадки стороны договорились во время визита делегации Ozon в Набережные Челны. Автомобиль планируется передать в этом месяце, он будет доставлять товар на склады компании.

В состав делегации вошли топ-менеджеры Ozon – ответственный за закупки транспорта Алексей Карасев и куратор транспортного направления Алексей Ширяев. Представители маркетплейса интересовались на "КАМАЗе" ценообразованием для автомобилей и запчастей к ним, уровнем локализации грузовиков КАМАЗ-54901, условиями сервисного обслуживания машин и гарантийными обязательствами производителя.

Гости также посетили с экскурсией автомобильный завод, завод двигателей и НП «КАМАЗ Автоспорт» - базу спортивной команды «КАМАЗ-мастер».

Фото: ПАО "КАМАЗ" 

1411
1
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3499

Гость 3624, равно как и на спорт инвентаре : НИ ЧЕ ГО !

В Нижнекамске 17-летний питбайкер погиб после столкновения с ограждением вчера в 14:39
Гость 3499

Гость 1295, перебрали наверное, с кем не бывает))

На базе под Челнами сгорела яхта «Темпо» (видео) вчера в 14:36
Гость 3111

В этом году у меня только один школьник, причем уже старшеклассник, естественно на сборы ушло меньше денег. Ребенок уже в одном размере, не сильно вырос, только обновили рубашки, недорогой портфель.

Вопрос дня: Во сколько вам обошлись сборы ребёнка в школу? вчера в 14:36
Гость 3111

Но мы в это время будем на работе:)

На празднование 400-летия Набережных Челнов приедут первый и миллионный КАМАЗы вчера в 14:33
Комментарии1

Гость 496 29 мая 2024 в 11:58
Ответить (0)

из фото ваще непонятки причем тут ОЗОН

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК