USD75.8532 EUR89.2556
Казань
7 °C
Наб.Челны
10 °C
14 янв 2022 в 05:54

Ответил за слова: очередной плагиатор расплатился с "КАМАЗом" за пользование товарным знаком

892
0
0
Назад к новостям

Отказался добровольно компенсировать ущерб от использования товарного знака "КАМАЗа" управляющий компанией «Кама Мастер Проф» Александр Викторов, и в итоге выплатил 62,9 тыс. рублей по суду.

Нарушение исключительных прав компании блок безопасности ПАО «КАМАЗ» совместно с ОЭБиПК УМВД России по Набережным Челнам обнаружил в пользовании доменным именем kamaz.work и адресом электронной почты info@kamaz.work. Когда выяснилось, что сайтом пользуется челнинская фирма «Кама Мастер Проф» Сергея Викторова, безопасники "КАМАЗа" направили в организацию, занятую ремонтом и техобслуживанием техники, претензию с требованием покрыть ущерб. Поскольку Викторовы не откликнулись на предложение урегулировать вопрос досудебно, правовая служба автогиганта взыскала деньги через Арбитражный суд РТ.

Фото: ПАО "КАМАЗ"

892
0
0
- Автор статьи

Влас Мысько

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 789

Казанский аэропорт, Бегишево знаю. А неужели новый аэропорт открыли в близ деревни Шереметьевска в нижнекамском районе. 4. Ещё Бугульма 3.

"КАМАЗ" обновил модели НЕФАЗов под запросы пассажиров Шереметьево сегодня в 18:14
Гость 789

Так тут Магдеев не досмотрел - тсж, мигранты, рождаемость, автобусы, Гринта из Москвы , стройки проспектов без конца под капиталку ... . Да ему что эти штрафы, расчёту покажите, какие премии ему дали после штрафов.

ГЖИ: директор УК «Электротехников» за год был оштрафован на 900 тысяч рублей сегодня в 17:05
Гость 1590

Гость 2484, 37-47-94

Музей "КАМАЗа" пополнился новыми экспонатами сегодня в 16:03
Гость 2484

Здравствуйте! Напишите пожалуйста контактный телефон музея КАМАЗа

Музей "КАМАЗа" пополнился новыми экспонатами сегодня в 15:54
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК