USD86.473 EUR100.4989
Казань
12 °C
Наб.Челны
13 °C
14 янв 2022 в 05:54

Ответил за слова: очередной плагиатор расплатился с "КАМАЗом" за пользование товарным знаком

1218
0
0
Назад к новостям

Отказался добровольно компенсировать ущерб от использования товарного знака "КАМАЗа" управляющий компанией «Кама Мастер Проф» Александр Викторов, и в итоге выплатил 62,9 тыс. рублей по суду.

Нарушение исключительных прав компании блок безопасности ПАО «КАМАЗ» совместно с ОЭБиПК УМВД России по Набережным Челнам обнаружил в пользовании доменным именем kamaz.work и адресом электронной почты info@kamaz.work. Когда выяснилось, что сайтом пользуется челнинская фирма «Кама Мастер Проф» Сергея Викторова, безопасники "КАМАЗа" направили в организацию, занятую ремонтом и техобслуживанием техники, претензию с требованием покрыть ущерб. Поскольку Викторовы не откликнулись на предложение урегулировать вопрос досудебно, правовая служба автогиганта взыскала деньги через Арбитражный суд РТ.

Фото: ПАО "КАМАЗ"

1218
0
0
- Автор статьи

Влас Мысько

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3298

Гость 1295, большинство передумывает или откладывает, когда наступает момент принятия решения по выходу из зоны комфорта.

Вопрос дня: Чем вас устраивает текущая работа? вчера в 16:02
Гость 3860

Бизнес малый? А где оно? Нет, везде "свои" монополии, не важно, федерального, республиканского и местного уровней.

Треть читателей пробовала себя в бизнесе вчера в 15:50
Гость 3860

Налоги на карманные расходя чиновникорв значит перечисляем, слишком их много стало с длинноногими секретаршами. С таким трендом вообще отрешенными будем от бюджета.

Суд Челнов обязал виновников ДТП оплатить вертолет для эвакуации пассажира вчера в 15:47
Гость 3860

Китайцам дали бы, за неделюсделали бы заново. А так гастрабайтеры "раздувают" смету по сроку.

Ремонт моста через Тойму собрал многокилометровую пробку под Челнами вчера в 15:45
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК