USD71.0224 EUR82.6369
Казань
19 °C
Наб.Челны
19 °C
14 янв 2022 в 05:54

Ответил за слова: очередной плагиатор расплатился с "КАМАЗом" за пользование товарным знаком

972
0
0
Назад к новостям

Отказался добровольно компенсировать ущерб от использования товарного знака "КАМАЗа" управляющий компанией «Кама Мастер Проф» Александр Викторов, и в итоге выплатил 62,9 тыс. рублей по суду.

Нарушение исключительных прав компании блок безопасности ПАО «КАМАЗ» совместно с ОЭБиПК УМВД России по Набережным Челнам обнаружил в пользовании доменным именем kamaz.work и адресом электронной почты info@kamaz.work. Когда выяснилось, что сайтом пользуется челнинская фирма «Кама Мастер Проф» Сергея Викторова, безопасники "КАМАЗа" направили в организацию, занятую ремонтом и техобслуживанием техники, претензию с требованием покрыть ущерб. Поскольку Викторовы не откликнулись на предложение урегулировать вопрос досудебно, правовая служба автогиганта взыскала деньги через Арбитражный суд РТ.

Фото: ПАО "КАМАЗ"

972
0
0
- Автор статьи

Влас Мысько

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2874

Гость 2870, Да, согласен с возмущением автора. Приехали на концерт , а там фигу

В последний день весны на Азатлыке сыграет оркестр Лермана сегодня в 12:21
Гость 1540

Гость 2285, Причём здесь прошлое. Смотри комментарий гостя 2700.

Москва обязала регионы решить проблемы с двухколесным транспортом сегодня в 11:15
Гость 2285

Гость 2491, если этот загнивающий запад отзовёт все свои патенты мы все останемся голыми и голодными... большинство изобретений почему-то западные. Если вам всё западное претит не пользуйтесь холодильниками, микроволновками, стиральными машинами, посудомоечными машинами, кондиционерами не пользуйтесь... и ни в коем случае не покупайте себе иномарку. Купите Ладу и будет вам счастье а лучше УАЗ Хантер.

Владимир Путин запустил беспилотники КАМАЗ между Россией и Казахстаном сегодня в 11:07
Гость 2873

Электросамокаты - это чей-то выгодный многомиллионный бизнес. А вы тут вопросы умные задаете... В России бизнес и торговля превыше всего. Кому нужна безопасность вас и ваших детей?

Москва обязала регионы решить проблемы с двухколесным транспортом сегодня в 10:35
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК