USD84.3508 EUR98.2856
Казань
13 °C
Наб.Челны
14 °C
14 янв 2022 в 05:54

Ответил за слова: очередной плагиатор расплатился с "КАМАЗом" за пользование товарным знаком

1222
0
0
Назад к новостям

Отказался добровольно компенсировать ущерб от использования товарного знака "КАМАЗа" управляющий компанией «Кама Мастер Проф» Александр Викторов, и в итоге выплатил 62,9 тыс. рублей по суду.

Нарушение исключительных прав компании блок безопасности ПАО «КАМАЗ» совместно с ОЭБиПК УМВД России по Набережным Челнам обнаружил в пользовании доменным именем kamaz.work и адресом электронной почты info@kamaz.work. Когда выяснилось, что сайтом пользуется челнинская фирма «Кама Мастер Проф» Сергея Викторова, безопасники "КАМАЗа" направили в организацию, занятую ремонтом и техобслуживанием техники, претензию с требованием покрыть ущерб. Поскольку Викторовы не откликнулись на предложение урегулировать вопрос досудебно, правовая служба автогиганта взыскала деньги через Арбитражный суд РТ.

Фото: ПАО "КАМАЗ"

1222
0
0
- Автор статьи

Влас Мысько

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3268

Пристань (дебаркадер) дешевле сжечь, чем восстанавливать за 400 млн.р.! А ее основание оставить, площадка и мостик-будет выглядеть как в других развитых странах открытая красивая пристань. Рядом так же необходимо сделать стоянку для транспорта посетителей и такси. Всего то, просто надо заниматься бюджетникам, а не ждать пока она рухнет сама!

К весне «Флот РТ» продлит водный маршрут Казань – Челны до Менделеевска сегодня в 15:28
Гость 3910

Продолжаю работать

Вопрос дня: Как вы проводите обеденный перерыв? сегодня в 15:22
Гость 3909

Точно, точно, а перед этим НОВОСТЬ дня за тройню, 100 т.р. выплаты. Хахаха.

Дефицит бюджета Татарстана в 2027 году составит 8,5 млрд рублей сегодня в 15:20
Гость 3725

От 40 до 50 минут стою в очереди в столовой.

Вопрос дня: Как вы проводите обеденный перерыв? сегодня в 15:09
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК