USD84.1975 EUR96.6671
Казань
20 °C
Наб.Челны
19 °C
14 янв 2022 в 05:54

Ответил за слова: очередной плагиатор расплатился с "КАМАЗом" за пользование товарным знаком

1242
0
0
Назад к новостям

Отказался добровольно компенсировать ущерб от использования товарного знака "КАМАЗа" управляющий компанией «Кама Мастер Проф» Александр Викторов, и в итоге выплатил 62,9 тыс. рублей по суду.

Нарушение исключительных прав компании блок безопасности ПАО «КАМАЗ» совместно с ОЭБиПК УМВД России по Набережным Челнам обнаружил в пользовании доменным именем kamaz.work и адресом электронной почты info@kamaz.work. Когда выяснилось, что сайтом пользуется челнинская фирма «Кама Мастер Проф» Сергея Викторова, безопасники "КАМАЗа" направили в организацию, занятую ремонтом и техобслуживанием техники, претензию с требованием покрыть ущерб. Поскольку Викторовы не откликнулись на предложение урегулировать вопрос досудебно, правовая служба автогиганта взыскала деньги через Арбитражный суд РТ.

Фото: ПАО "КАМАЗ"

1242
0
0
- Автор статьи

Влас Мысько

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3686

Гость 3988, Я понимаю, пятница, но голову иногда надо включать - ни когда, картофель выращенный дачником по себестоимости не будет ниже картофеля выращенного агрохолдингом. Ни когда, торговцы с баулом из Китая по цене не сравняются с крупным импортером, который централизованно завозит товар на сотни тысяч долларов ежедневно. И потребитель - выбирает качество (т.е. товар за свои деньги) + гарантию + самое основное КОМФОРТ. Комфорт - посмотрел за монитором - брюки выбрал размер, фасон, цвет - заказал в ПВЗ который в соседнем подъезде. не подошло, перезаказал. И не надо в -20 стоять на картонке, не надо ходить с наличкой в трусах, т.к. ее могут подрезать. А можно еще проще - детей отвести в игровые в ТЦ и пройтись по магазинам в этом же ТЦ. Ассортимент и цена от ниже рынка до премиум сегмента.

Вместо уличных павильонов на Автозаводском рынке появится парковка сегодня в 09:15
Гость 3988

Все крутые ведь сейчас, с кредитами по уши - подавай лицей, гимназию через крики и очереди.

Близость к дому оказалась главным фактором при выборе школы у читателей вчера в 18:11
Гость 3988

"Дефективные манагеры" убили МСП, хвастаются красивыми, типа, мертвыми видами. Счастье то не в кажущейся красоте и эстетике бетона, а в живых людях на улице. Чем не подошли палатки, понять не могу. Эволюция по дорогой монополии и цене, несколко людей думают, а на ипподроме опять ярмарки открытые, деваться некуда, села вымирают.

Вместо уличных павильонов на Автозаводском рынке появится парковка вчера в 18:09
Гость 3743

в прошлом веке в моей молодости такие игры в нашем селе постоянно проводили, и там мог участвовать любой.все приходили с семьей и детми

Камазовцев приглашают проверить силу и меткость в военно-спортивной игре вчера в 16:52
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК