USD76.2662 EUR91.2988
Казань
-10 °C
Наб.Челны
-9 °C
24 мая 2019 в 03:58

Отсутствие мотивации: Футбольный «КАМАЗ» проиграл дома со счетом 1:3 «Сызрани-2003»

98
5
0
Назад к новостям

23 мая в Набережных Челнах состоялся футбольный матч в рамках 25 тура первенства ПФЛ во Втором дивизионе группы «Урал-Приволжье» между командами «КАМАЗ» и «Сызрань-2003».

Туром ранее нижнекамский «Нефтехимик» оформил чемпионство и пробился в ФНЛ. А потому с турнирной точки зрения автозаводцам оставалось бороться только за серебряные медали первенства и вновь следующий сезон начинать во Втором дивизионе. Чтобы застолбить за собой второе место в турнире, камазовцам достаточно было и ничейного результата. Но даже эта цель, видимо, не мотивировала игроков.

Соперники начали матч под проливным дождем и играли на встречных курсах. На 13 минуте челнинец Дмитрий Каменщиков открыл счет, точно пробив с разворота по воротам «Сызрани». 1:0. Однако уже через три минуты гости сравняли счет, а на 28 минуте и вовсе вышли вперед. 1:2. Попытки камазовцев отыграться не привели к успеху. Более того, под занавес встречи сызранцы забили третий мяч. 1:3 - победа гостей.

Следующую игру камазовцы проведут 29 мая в Нижнекамске против «Нефтехимика». Завершит сезон челнинский клуб 4 июня домашней встречей против ФК «Носта».

98
5
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1623

Гость 629, а что так можно было?

«Нелогичные» получили повышенный рейтинг на фестивале «КиВиН-2026» в Сочи вчера в 16:52
Гость 1628

Гость 629, видимо ваша работа - оставлять комментарии

«КиВиН-2026»: «Инда» вновь сыграет в Высшей лиге, «Стелла Магнетик» перейдет в Премьер-лигу вчера в 16:43
Гость 1295

Гость 1377, ничего Ильнур не сделает. Думаете до Ильнура там дураки работали, не хотели ничего изменить или улучшить?

Бывший камазовец Ильнур Сахабиев возглавит УАЗ вчера в 16:08
Гость 1605

Гость 1601, например тем, кто возвращается с ночной смены, скорой помощи или пожарным. И даже если никому и не мешает, в большинстве случаев, правила есть правила, их должно соблюдать. И так везде бардак.

В 17 комплексе припаркованные у подъездов машины стали находить с проколотыми колесами вчера в 16:08
Комментарии5

Гость 24 мая 2019 в 05:31
Ответить (0)

интересно, какая мотивация была у игроков Сызрани?

Гость 24 мая 2019 в 07:12
Ответить (0)

Мотивация Сызрани взять второе место. Кстати, еще и Волга может побороться за 2-3 места. Если и два оставшихся матча слить, то КАМАЗ в полной жо.е, откуда только уши торчат!

Гость 24 мая 2019 в 08:35
Ответить (0)

надо приглашать Четверика Валерия Васильевича , если он конечно согласится

Гость 24 мая 2019 в 11:03
Ответить (0)

Гость***161. Финансы поют романсы! Чем ты хочешь Четверика заманить!? Тараканов в башке успокой...

Гость 24 мая 2019 в 11:34
Ответить (0)

не надо заманивать - надо честно пригласить на какие возможности есть и все .

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk