Туром ранее нижнекамский «Нефтехимик» оформил чемпионство и пробился в ФНЛ. А потому с турнирной точки зрения автозаводцам оставалось бороться только за серебряные медали первенства и вновь следующий сезон начинать во Втором дивизионе. Чтобы застолбить за собой второе место в турнире, камазовцам достаточно было и ничейного результата. Но даже эта цель, видимо, не мотивировала игроков.
Соперники начали матч под проливным дождем и играли на встречных курсах. На 13 минуте челнинец Дмитрий Каменщиков открыл счет, точно пробив с разворота по воротам «Сызрани». 1:0. Однако уже через три минуты гости сравняли счет, а на 28 минуте и вовсе вышли вперед. 1:2. Попытки камазовцев отыграться не привели к успеху. Более того, под занавес встречи сызранцы забили третий мяч. 1:3 - победа гостей.
Следующую игру камазовцы проведут 29 мая в Нижнекамске против «Нефтехимика». Завершит сезон челнинский клуб 4 июня домашней встречей против ФК «Носта».
Оснастите заводы банковскими терминалами пожалуйста, в столовой ПРЗ нет терминала, нужно всегда иметь наличку, если ты не прямой сотрудник КАМАЗа. И верните пожалуйста в меню бульон с яйцом или омлетом.
«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» вчера в 16:14Интересно, цены увеличились, а качество питания и ассортимент на том же месте остались, то есть чем кормили тем же и кормят. Ну и для чего все это так расписывать? Фото с такими вкусными деликатесами выкладывать, если все осталось так же, все самое вкусное на картинках остается, а люди будут кушать самые простые блюда. Наверное это нужно было для того чтобы поднять цены на питание. Да и как раньше было, все самое вкусное заканчивается после того как покушали рабочие, для ИТР уже ничего не остается т.е. к 12 часам остается в лучшем случае то что никто есть не стал. Не интересно ходить в столовую от слова совсем!
«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» вчера в 15:43Гость 3241, не нужно. нужно направить руководство и персонал столовых на стажировку в городские кафе, которые может и предлагают блюда дороже чем в столовых КАМАЗа, зато там понимаешь за что платишь деньги. Еда вкусная и сытная. И порции не микроскопические. Реально наесться с тарелки супа или второго.
«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» вчера в 15:42Вот вот интересно как новая система с ними справится.
С 1 сентября в России запустят единый реестр банковских карт для борьбы с мошенниками вчера в 15:31
Гость
24 мая 2019 в 05:31
интересно, какая мотивация была у игроков Сызрани?
Гость
24 мая 2019 в 07:12
Мотивация Сызрани взять второе место. Кстати, еще и Волга может побороться за 2-3 места. Если и два оставшихся матча слить, то КАМАЗ в полной жо.е, откуда только уши торчат!
Гость
24 мая 2019 в 08:35
надо приглашать Четверика Валерия Васильевича , если он конечно согласится
Гость
24 мая 2019 в 11:03
Гость***161. Финансы поют романсы! Чем ты хочешь Четверика заманить!? Тараканов в башке успокой...
Гость
24 мая 2019 в 11:34
не надо заманивать - надо честно пригласить на какие возможности есть и все .
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!