Туром ранее нижнекамский «Нефтехимик» оформил чемпионство и пробился в ФНЛ. А потому с турнирной точки зрения автозаводцам оставалось бороться только за серебряные медали первенства и вновь следующий сезон начинать во Втором дивизионе. Чтобы застолбить за собой второе место в турнире, камазовцам достаточно было и ничейного результата. Но даже эта цель, видимо, не мотивировала игроков.
Соперники начали матч под проливным дождем и играли на встречных курсах. На 13 минуте челнинец Дмитрий Каменщиков открыл счет, точно пробив с разворота по воротам «Сызрани». 1:0. Однако уже через три минуты гости сравняли счет, а на 28 минуте и вовсе вышли вперед. 1:2. Попытки камазовцев отыграться не привели к успеху. Более того, под занавес встречи сызранцы забили третий мяч. 1:3 - победа гостей.
Следующую игру камазовцы проведут 29 мая в Нижнекамске против «Нефтехимика». Завершит сезон челнинский клуб 4 июня домашней встречей против ФК «Носта».
Гость 808, личная стратегия достижения хоть и не большого, но успеха, всегда лучше, чем чьи-то планы на вас. Поэтому да, надо планировать потребности по своим возможностям, чтобы не впасть в лютую нужду.
«Это первое предприятие в стране по объему ввода жилья для своих специалистов» сегодня в 11:19Поэтому камазовцы опоздали на работу на 40-60 минут! Дорожные службы, когда всегда: зима пришла неожиданно! Выпало аномальное количество осадков, к которому невозможно быть готовым! Снег в декабре - это ТАК нетипично!
На уборку городских улиц сегодня вывели 150 снегоуборочных машин сегодня в 11:14С Москвичем как-то все затихло. Ни привлекательных цен, ни специальных условий. Тишина!
«КАМАЗ» представил программу предпродаж электромобиля «Атом» для своих сотрудников сегодня в 11:06На эти ёлки кто-то ещё ходить...? Интересно, им наверное приятно проходить через унижение стоя в очереди где их обыскивают до трусов, с кучей запретов... эта ёлка больше похожа на тюрьму. Если Вас так много людей хочет убить, наверное Вы не правильно живёте...? В туалет скоро будете ходить с охраной.
Сотни полицейских, КПП, грузовики по периметру: как Челны готовятся к охране порядка на елках сегодня в 10:46
Гость
24 мая 2019 в 05:31
интересно, какая мотивация была у игроков Сызрани?
Гость
24 мая 2019 в 07:12
Мотивация Сызрани взять второе место. Кстати, еще и Волга может побороться за 2-3 места. Если и два оставшихся матча слить, то КАМАЗ в полной жо.е, откуда только уши торчат!
Гость
24 мая 2019 в 08:35
надо приглашать Четверика Валерия Васильевича , если он конечно согласится
Гость
24 мая 2019 в 11:03
Гость***161. Финансы поют романсы! Чем ты хочешь Четверика заманить!? Тараканов в башке успокой...
Гость
24 мая 2019 в 11:34
не надо заманивать - надо честно пригласить на какие возможности есть и все .
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!