Напомним, советская актриса Людмила Гурченко скончалась около девяти лет назад. Однако создатели реалити-шоу «Битва престолов» решили «воскресить» артистку, оцифровав её образ с помощью новых технологий. Провокационный проект придумал Валерий Комиссаров, известный как ведущий и продюсер программы «Моя семья». Также в его «портфеле» имеются такие телепередачи, как «Окна» и «Дом2».
Отметим, что родственники отреагировали спокойно. По крайней мере, вдовец Людмилы Гурченко, продюсер Сергей Сенин, отметил, что создатели телешоу уже обращались к нему. «Мне даже самому интересно, как они воссоздадут Люсю с помощью 3D-формата. Очень хочется верить, что это будет похоже, узнаваемо», – рассказал он журналисту «Вечерней Москвы».
Шоу будет костюмированным, а участники разделятся на два «королевства» и будут жить под прицелом камер в декорациях Средневековья. При этом они будут выбирать себе правителей. Королям и королевам, согласно правилам, положено ежемесячное жалованье: миллион рублей в месяц. Однако лидерам придется не только грамотно управлять подданными, но и быть внимательными к потенциальным конкурентам. В качестве ведущих вместе с цифровой копией Гурченко выступят звезда «Универа» Настасья Самбурская и блогер Дарья Зотеева. Премьера шоу «Битва престолов» состоится на видеосервисе MEGOGO в середине февраля.
Людмила Гурченко родилась в 1935 году. Она снималась в фильмах «Карнавальная ночь», «Человек ниоткуда», «Вокзал для двоих», «Старые клячи», «Двадцать дней без войны», «Пять вечеров», «Любовь и голуби» и «Любимая женщина механика Гаврилова». В 1983 году Гурченко было присвоено звание народной артистки СССР. Скончалась актриса 30 марта 2011 года в возрасте 75 лет.
Фото: Igor Gnevashev/globallookpress.
Гость 2373, ну не будет он тебе на сайт графики пересылать. Но ты лучше не рискуй, покупай ниву
За связь в «Атоме» будет отвечать оператор T2 вчера в 16:45А что произойдет с этим автомобильчиком,если отключат мобильный интернет?Все сервисы отвалятся,надо думать!А если хакеры взломают,то машинки или заглохнут,или свернут сами в кювет.Почему про это представитель Т2 не рассказывает? Почти каждый день сталкиваемся с отключения и торможением интернета!
За связь в «Атоме» будет отвечать оператор T2 вчера в 15:48Гость 2249, через 10 лет ИИ нужно будет только отключить электричество... без электричества человечество до обеда вымрет. Элементарно без телефона огонь разжечь не смогут... не будет ни какого восстания машин, люди сейчас на столько слабы и глупы, что могут умереть от не помытой клубники.
Путин вывел первый беспилотный КАМАЗ на М-12 вчера в 15:13Уважаемые Гости - не будет этого атома, нет. Они уже запутались сами, что делают и для кого не понимают вообще, заигрались как дети.
За связь в «Атоме» будет отвечать оператор T2 вчера в 15:07У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!