Наталья П. обратила внимание на то, что кто-то уже успел испортить краской все стены в недавно отремонтированной подземке на остановке «Театральная».
Чиновники пообещали закрасить рисунки до конца марта 2019 года.
Впрочем, горожане находят и другие настенные рисунки. Так Александр К. просит закрасить надписи на стене дома 13/05. Исполком принял заявку в работу
Марина П. пожаловалась чиновникам на то, что над и под лестницей у трамвайной остановки «проспект Вахитова», со стороны поликлиники №3, надписи, граффити. «Необходимо устранить факты вандализма. Желательно в цвет общего фона», – считает жительница Челнов.
Чиновники пообещали, что рисунки будут закрашены «при наступлении благоприятных погодных условий».
Это подстава чистой воды...
Прокуратура добилась увольнения замглавы Актанышского района по утрате доверия 03 окт в 22:50Что-то начали искать негатив в процветающих экономиках других стран.
Владимир Путин: «У нас экономика здоровая. Главное - не переохладить» 02 окт в 19:54Хороший был мэр, с людьми наравне здоровался, сам смелотходил не боясь, силовики пристали.
Василь Шайхразиев поручил запустить экскурсии в музей Ильгама Шакирова в Тукаевском районе 02 окт в 17:50Неправда. Школа ссылается на министерство образования,отказываясь отпятидневки. Давно пора перевести школы на триместры, как в столице. Дети перегружены, от слова совсем. Поэтому, пятидневку необходимо вводить. И плюс занятия по триместрам
В Челнах родители предприняли попытку добиться пятидневки в школе 02 окт в 17:33У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!