Наталья П. обратила внимание на то, что кто-то уже успел испортить краской все стены в недавно отремонтированной подземке на остановке «Театральная».
Чиновники пообещали закрасить рисунки до конца марта 2019 года.
Впрочем, горожане находят и другие настенные рисунки. Так Александр К. просит закрасить надписи на стене дома 13/05. Исполком принял заявку в работу
Марина П. пожаловалась чиновникам на то, что над и под лестницей у трамвайной остановки «проспект Вахитова», со стороны поликлиники №3, надписи, граффити. «Необходимо устранить факты вандализма. Желательно в цвет общего фона», – считает жительница Челнов.
Чиновники пообещали, что рисунки будут закрашены «при наступлении благоприятных погодных условий».
Гость 3731, это значит, что жизнь улучшается. Об этом непрерывно нам вещает центральное телевидение.
В России сокращается импорт легковых автомобилей сегодня в 11:29А судьи кто? Как говорил небезызвестный Чацкий
Вопрос дня: Как вы оцениваете грамотность своей речи? сегодня в 11:27Это все потому что Россия совершила технологический рывок. Теперь нам не нужны чужие машины.
В России сокращается импорт легковых автомобилей сегодня в 09:50Классные работы, свежо, цветовое решение интересное. Я бы хотел что-нибудь из этого надеть. молодцы авторы!
Профком «КАМАЗа» подвёл итоги конкурса на лучший корпоративный мерч сегодня в 09:45У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!