Наталья П. обратила внимание на то, что кто-то уже успел испортить краской все стены в недавно отремонтированной подземке на остановке «Театральная».
Чиновники пообещали закрасить рисунки до конца марта 2019 года.
Впрочем, горожане находят и другие настенные рисунки. Так Александр К. просит закрасить надписи на стене дома 13/05. Исполком принял заявку в работу
Марина П. пожаловалась чиновникам на то, что над и под лестницей у трамвайной остановки «проспект Вахитова», со стороны поликлиники №3, надписи, граффити. «Необходимо устранить факты вандализма. Желательно в цвет общего фона», – считает жительница Челнов.
Чиновники пообещали, что рисунки будут закрашены «при наступлении благоприятных погодных условий».
Гость 3715, самая большая проблема это отсутствие прямого скоростного железнодорожного сообщения между Закамским регионом и столицей Татарстана. Тысячи людей вынуждены добираться чуть ли не на перекладных по трассе М7. Открыли речное сообщение, но оно проблему не решает (6 часов в пути и цена, которая многим не по карману), а выглядит, скорее, как речная увеселительная прогулка.
Татарстан будет развивать речные перевозки и мультимодальные «вода – железная дорога – автотранспорт» вчера в 17:07со всех утюгов говорят о импортозамещении, а тут такое! Бред какой-то , совсем язык забыли, их спроси , так они и синонимы даже не подберут!
Словосочетания «сикс севен» и «ред-флаг» претендуют на звание «Слово года» вчера в 16:18Так то это чудо автопрома на платформе Весты и нет полноценного автомата и стоить будет от 3млн....кому он нужен?
Стартовало полномасштабное производство Lada Azimut. вчера в 16:12Гость 3469, вам деньги дороже собственного здоровья чтоли?
1 октября в челнинские дома начнут подавать тепло вчера в 16:12У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!