Наталья П. обратила внимание на то, что кто-то уже успел испортить краской все стены в недавно отремонтированной подземке на остановке «Театральная».
Чиновники пообещали закрасить рисунки до конца марта 2019 года.
Впрочем, горожане находят и другие настенные рисунки. Так Александр К. просит закрасить надписи на стене дома 13/05. Исполком принял заявку в работу
Марина П. пожаловалась чиновникам на то, что над и под лестницей у трамвайной остановки «проспект Вахитова», со стороны поликлиники №3, надписи, граффити. «Необходимо устранить факты вандализма. Желательно в цвет общего фона», – считает жительница Челнов.
Чиновники пообещали, что рисунки будут закрашены «при наступлении благоприятных погодных условий».
Повезло всем. Кроме автобуса и фонаря.
Вахтовый автобус снес фонарный столб на проспекте Чулман вчера в 16:37Гость 1295, Какая лодка, не понимаю вообще. Так это не секрет. Еще Нургатина стала директором медколледжа, ни дня не проработав там, педагог. Профессионалы видать, я просто вопросы задаю.
Ремонт увеличил вместимость общежития политехнического колледжа на сотню мест вчера в 16:28Так в прошлом году вроде купили 10 вагонов,должны были их привезти из Москвы. Где они? на перпеправе застряли?
«Не автобусы, не электробусы, а трамваи»: Челны просят у Москвы рельсовый и водный транспорт вчера в 16:05Гость 1678, каждую неделю же убирают
График уборки местных проездов в Челнах со 2 по 8 февраля вчера в 16:04У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!