Наталья П. обратила внимание на то, что кто-то уже успел испортить краской все стены в недавно отремонтированной подземке на остановке «Театральная».
Чиновники пообещали закрасить рисунки до конца марта 2019 года.
Впрочем, горожане находят и другие настенные рисунки. Так Александр К. просит закрасить надписи на стене дома 13/05. Исполком принял заявку в работу
Марина П. пожаловалась чиновникам на то, что над и под лестницей у трамвайной остановки «проспект Вахитова», со стороны поликлиники №3, надписи, граффити. «Необходимо устранить факты вандализма. Желательно в цвет общего фона», – считает жительница Челнов.
Чиновники пообещали, что рисунки будут закрашены «при наступлении благоприятных погодных условий».
Все сперва запретят, налогами и требованиями задушат, попытка восстановить выходит слабым "выхлопом"- деревни вымерли.
«Встают в три утра, приезжают. Вот кто достоин уважения! – мэр поблагодарил фермеров за ярмарки сегодня в 15:51Не внушают доверия все эти ярмарки...
Вопрос дня: Вы покупаете продукты на сезонных ярмарках? сегодня в 15:12Гость 3542, мужики в банке со змеями не очень хорошо уживаются.
В МИТТУ отметили особенную дату сегодня в 15:11Рассмешили... люди которые далеки от бизнеса решили стать коммерсантами. Настоящие акулы бизнеса начинали без поддержки и на свои деньги.
34 челнинца прошли программу «СВОй бизнес» и получат поддержку при запуске проектов сегодня в 15:10У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!