USD76.2662 EUR91.2988
Казань
-7 °C
Наб.Челны
-8 °C
10 дек 2018 в 00:00

Отремонтированный переход на «Театральной» подвергся атаке вандалов

47
0
3
Назад к новостям

В системе «Народный контроль» челнинцы оставляют жалобы на граффити, пишут «Вести КАМАЗа».

Наталья П. обратила внимание на то, что кто-то уже успел испортить краской все стены в недавно отремонтированной подземке на остановке «Театральная».

Чиновники пообещали закрасить рисунки до конца марта 2019 года.

Впрочем, горожане находят и другие настенные рисунки. Так Александр К. просит закрасить надписи на стене дома 13/05. Исполком принял заявку в работу

Марина П. пожаловалась чиновникам на то, что над и под лестницей у трамвайной остановки «проспект Вахитова», со стороны поликлиники №3, надписи, граффити. «Необходимо устранить факты вандализма. Желательно в цвет общего фона», – считает жительница Челнов.

Чиновники пообещали, что  рисунки будут закрашены «при наступлении благоприятных погодных условий».

47
0
3
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1326

Толку не будет. Технаря нужно ставить во главе. ТЕХНАРЯ

На челнинском элеваторе сменился руководитель сегодня в 13:16
Гость 1275

Жадность сгубила примерного сотрудника)))) Кто бы сомневался))) Остальных еще не поймали)))

За взятку кондиционером и обман страховой экс-начальник РЭО ГАИ Елабуги получил 3,5 года условно сегодня в 13:15
Гость 1635

68пунктов почти 516млн.руб почти 7,6млн на каждый пункт ............ без комментариев ...аппетиты растут

В этом году Челны намерены вложить свыше полумиллиарда в безопасность дорожного движения сегодня в 13:09
Гость 1275

В полиции 40 % не хватка личного состава по всей стране! У меня все!

Почти полторы тысячи челнинцев состоят в народных дружинах сегодня в 13:07
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk