USD76.1258 EUR86.8976
Казань
25 °C
Наб.Челны
24 °C
10 дек 2018 в 00:00

Отремонтированный переход на «Театральной» подвергся атаке вандалов

194
0
3
Назад к новостям

В системе «Народный контроль» челнинцы оставляют жалобы на граффити, пишут «Вести КАМАЗа».

Наталья П. обратила внимание на то, что кто-то уже успел испортить краской все стены в недавно отремонтированной подземке на остановке «Театральная».

Чиновники пообещали закрасить рисунки до конца марта 2019 года.

Впрочем, горожане находят и другие настенные рисунки. Так Александр К. просит закрасить надписи на стене дома 13/05. Исполком принял заявку в работу

Марина П. пожаловалась чиновникам на то, что над и под лестницей у трамвайной остановки «проспект Вахитова», со стороны поликлиники №3, надписи, граффити. «Необходимо устранить факты вандализма. Желательно в цвет общего фона», – считает жительница Челнов.

Чиновники пообещали, что  рисунки будут закрашены «при наступлении благоприятных погодных условий».

194
0
3
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3024

Других детей тоже надо и одевать и обувать. Старшеклассникам еще больше надо.

«КАМАЗ» выплатит родителям первоклассников по 10 тысяч рублей сегодня в 10:03
Гость 2285

Гость 3151, а чё так только 40 л.с. а давай с разу на педальную тягу автомобили переведём... Попробуйте потом на трассе фуру обогнать.

Челнинские водители спровоцировали свыше половины аварий в Тукаевском районе сегодня в 08:55
Гость 2901

Гость 1275, очень глубокое замечание, очень глубокое

Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни сегодня в 08:48
Гость 2788

Гость 3134, тут все просто, как говорил директор по продуктам АвтоТаза "Можно, а зачем?". Так и система живет, можно что то сделать, а зачем... Экономия в моменте для них всегда в приоритете.

Выезд из Челнов в сторону Альметьевска отремонтируют до конца сентября сегодня в 08:45
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК