Как сообщает пресс-служба Министерства по делам молодежи РТ, несмотря на улучшившееся состояние здоровья детей, было принято решение об их досрочном возвращении домой. На этом настояло руководство лагеря, отказавшее в приеме детей после выписки из больницы.
Позиция руководства лагеря обусловлена тем, что еще не завершен инкубационный период норовирусной инфекции, поэтому выписанные из больницы дети могут стать причиной заражения других детей, отдыхающих в лагере.
«Администрация лагеря опасается новых вспышек инфекции, поэтому в воскресенье заберем детей домой», - заявил министр Дамир Фаттахов.
Для доставки детей в Татарстан будет организован чартерный рейс, сопровождать детей будут вожатые. Родителям будет компенсирована оплата за неиспользованные дни отдыха, а по возвращении в Татарстан детям предложат альтернативные виды отдыха.
Такие назначения должны происходить без никакой помпезности и афиш, не выбран же, назначен. все перепуталось.
Радик Зиннатов вступил в должность председателя суда Набережных Челнов сегодня в 08:02При ручном производстве как можно выполнять современные точные детали и узлы? Токарь нужен - анохранизм.
В Группе ОАТ подведены итоги рейтинга по качеству за второй квартал сегодня в 07:39Гость 3484, эта миссия невыполнима... обездвижить ногу не сможете, также как и быстро выбраться из леса тоже не представляется возможным если человек в лесу один. К тому времени, когда человек выберется из леса яд распространиться по телу. Если ходите по лесу одевайте сапоги либо берцы с плотными джинсами и руки не суйте куда попало. Прежде чем что-то брать с земли палкой необходимо вокруг пройтись. И надо быть очень внимательным змея может быть рядом сливаться с фоном.
Врачи КДМЦ спасли 12-летнюю девочку после укуса гадюки сегодня в 07:24Поздравляю жителей нашего города с этим замечательным праздником и свою маму, которая приехала с начала стройки и проработала в строительной организации до самой пенсии. А так же это и мой праздник.
«Бог создал Землю, а всё остальное на ней – строители»: как в Челнах чествовали ветеранов и мастеров отрасли вчера в 21:48У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!