Как сообщает Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Республике Татарстан, вчера, 11 марта 2020 года в салоне автомашины «ВАЗ-21099», стоящей в одном из гаражей на улице Тэцевской в Казани, обнаружены тела 60-летнего мужчины и 53-летней женщины с признаками отравления выхлопными газами. Сейчас тела направлены на экспертизу. Следственные органы начали доследственную проверку - устанавливают все обстоятельства произошедшего, после чего примут процессуальное решение.
Предположительно, мужчина и женщина получили смертельные отравления из-за того, что от выхлопной трубы автомобиля отсоединился закрепленный на ней шланг для вывода газов из гаража на улицу.
Фото: «Вести КАМАЗа»
Гость 2285, если в палатке жить, то и за квартиру платить не нужно.
Маткапитал на первого ребенка в 2027 году может вырасти до 767 тысяч рублей сегодня в 08:17Гость 3025, после сентября будут непрерывные улучшения, просто непрерывные.
Владимир Путин дал поручения по стабилизации топливного рынка сегодня в 08:16Гость 1295, и это актив необходимо использовать.
Сергей Когогин: «Наш главный актив – люди. Мы приняли решение индексировать зарплаты с 1 октября» сегодня в 08:15Майские указы , не иначе.
Владимир Путин дал поручения по стабилизации топливного рынка сегодня в 07:55У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!