Как сообщает Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Республике Татарстан, вчера, 11 марта 2020 года в салоне автомашины «ВАЗ-21099», стоящей в одном из гаражей на улице Тэцевской в Казани, обнаружены тела 60-летнего мужчины и 53-летней женщины с признаками отравления выхлопными газами. Сейчас тела направлены на экспертизу. Следственные органы начали доследственную проверку - устанавливают все обстоятельства произошедшего, после чего примут процессуальное решение.
Предположительно, мужчина и женщина получили смертельные отравления из-за того, что от выхлопной трубы автомобиля отсоединился закрепленный на ней шланг для вывода газов из гаража на улицу.
Фото: «Вести КАМАЗа»
Чистое вранье! Ехали по 3 проспектам на вахте ни одного снегоуборщика не было! Хватит людей дурить.
На уборку городских улиц сегодня вывели 150 снегоуборочных машин сегодня в 13:03Спасибо руководителям за ежегодную подготовку города, создают новогоднее настроение и не забывают про безопасность в наше не простое время. Каждый год ходим на елку, дети радуются, и нам радостно. Отдельная благодарность за подарок мэра, отличная идея ,надо ее продолжать поддерживать. В прошлом году от мэра сыну вручили билет в ДК КАМАЗа на новогодний спектакль, а после по этому билету раздавали сладкие подарки. Ждем и в этом году!
Сотни полицейских, КПП, грузовики по периметру: как Челны готовятся к охране порядка на елках сегодня в 13:01Технику необходимо было в усиленном режиме выводить вчера, а не сегодня.
На уборку городских улиц сегодня вывели 150 снегоуборочных машин сегодня в 13:00Вот поэтому и не хожу на это мероприятие, противно такое отношение к своему населению. Если, что и на самом деле случиться (не дай бог конечно) задавят друг друга в этой загородке.
Сотни полицейских, КПП, грузовики по периметру: как Челны готовятся к охране порядка на елках сегодня в 12:58У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!