Как сообщает Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Республике Татарстан, вчера, 11 марта 2020 года в салоне автомашины «ВАЗ-21099», стоящей в одном из гаражей на улице Тэцевской в Казани, обнаружены тела 60-летнего мужчины и 53-летней женщины с признаками отравления выхлопными газами. Сейчас тела направлены на экспертизу. Следственные органы начали доследственную проверку - устанавливают все обстоятельства произошедшего, после чего примут процессуальное решение.
Предположительно, мужчина и женщина получили смертельные отравления из-за того, что от выхлопной трубы автомобиля отсоединился закрепленный на ней шланг для вывода газов из гаража на улицу.
Фото: «Вести КАМАЗа»
Тот, кто прописывает, он же видит, что на 40-50 кв.м. уже прописаны 70 человек. Вот с него и надо спросит.
До трех лет лишения свободы: челнинка прописала у себя около 70 иностранцев сегодня в 14:57Гость 1532, И УК и МФЦ и МВД (подразделения по вопросам миграции) - все причем
До трех лет лишения свободы: челнинка прописала у себя около 70 иностранцев сегодня в 14:36Гость 1340, завидно, да?)))) А может надо задуматься, как же так происходит, что регистрируют на ограниченной площади энное кол-во людей? Может им по году за каждого дать?
До трех лет лишения свободы: челнинка прописала у себя около 70 иностранцев сегодня в 14:30Это он поворачивает, только смотрит только почему-то в противоположную сторону
История аргамака: челнинская идея, московское исполнение сегодня в 14:18У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!