Как сообщает Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Республике Татарстан, вчера, 11 марта 2020 года в салоне автомашины «ВАЗ-21099», стоящей в одном из гаражей на улице Тэцевской в Казани, обнаружены тела 60-летнего мужчины и 53-летней женщины с признаками отравления выхлопными газами. Сейчас тела направлены на экспертизу. Следственные органы начали доследственную проверку - устанавливают все обстоятельства произошедшего, после чего примут процессуальное решение.
Предположительно, мужчина и женщина получили смертельные отравления из-за того, что от выхлопной трубы автомобиля отсоединился закрепленный на ней шланг для вывода газов из гаража на улицу.
Фото: «Вести КАМАЗа»
Старый дядюшка Трамп мечты мечты
Сводка СВО: Армия перерезает логистические пути противника, Владимир Путин заявил о зеркальном мощном ответе России на действия ВСУ сегодня в 09:35НА ГЭСе ост.УНИВЕРСАМ БЛИЖЕ К ТЦ РАДУЖНЫЙ СВАЛКА МУСОРА УЖЕ 2 МЕСЯЦА .ПОЗОР.
По итогам экологического двухмесячника Челны признаны самым чистым городом РТ сегодня в 09:27Старый дядюшка Трамп всюду ему мерещится измена
Сводка СВО: Российские войска уничтожают базы дронов ВСУ, на Украине массовые протесты из-за отставки министра обороны сегодня в 09:19Кому как
Мэр нашёл полезные занятия для челнинцев: «Чтобы не искали приключений» сегодня в 09:08У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!