Как сообщает Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Республике Татарстан, вчера, 11 марта 2020 года в салоне автомашины «ВАЗ-21099», стоящей в одном из гаражей на улице Тэцевской в Казани, обнаружены тела 60-летнего мужчины и 53-летней женщины с признаками отравления выхлопными газами. Сейчас тела направлены на экспертизу. Следственные органы начали доследственную проверку - устанавливают все обстоятельства произошедшего, после чего примут процессуальное решение.
Предположительно, мужчина и женщина получили смертельные отравления из-за того, что от выхлопной трубы автомобиля отсоединился закрепленный на ней шланг для вывода газов из гаража на улицу.
Фото: «Вести КАМАЗа»
А откуда будет идти автобус с каких остановок?
4-5 июля на стадионе «Наиком Арена» пройдет чемпионат России по мотокроссу сегодня в 12:55Гость 3097, С Днем Кузнеца!
Игорь Малясёв: «Пусть кузнечный завод остается местом, где хочется работать» сегодня в 12:33Ну и назвали "КВИЗ" звучит как какое те извращение. Нельзя была назвать нормально -"Викторина"? Если подумать можно и другие нормальные, отечественные аналоги подобрать.
«КАМАЗ» предлагает челнинцам квиз на знание истории сегодня в 12:20Гость 2285, пятерка по истории - это 72 балла
52 челнинских выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов, трое – на 200 сегодня в 09:41У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!