Как сообщает Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Республике Татарстан, вчера, 11 марта 2020 года в салоне автомашины «ВАЗ-21099», стоящей в одном из гаражей на улице Тэцевской в Казани, обнаружены тела 60-летнего мужчины и 53-летней женщины с признаками отравления выхлопными газами. Сейчас тела направлены на экспертизу. Следственные органы начали доследственную проверку - устанавливают все обстоятельства произошедшего, после чего примут процессуальное решение.
Предположительно, мужчина и женщина получили смертельные отравления из-за того, что от выхлопной трубы автомобиля отсоединился закрепленный на ней шланг для вывода газов из гаража на улицу.
Фото: «Вести КАМАЗа»
Гость 85, я бы так слепо мужику не доверял. Тоже может придумывать. Текст он походу не сам писал, судя по говору, а вдруг еще что приплел, для убедительности своей позиции. Полиция разберется кто там прав, кто виноват. Но ребенка в любом случае жаль
Спор за ребенка лег в основу уголовного дела под надзором Бастрыкина сегодня в 11:17Гость 85, муж же это банкомат фактически. Зачем приходить и надоедать бывшей, если можно денег на карту скидывать, когда она просит и все. Защищать ее не надо, полиция есть и СКР в случае чего. Дрова не надо, воду таскать не надо из колодца. Все есть у нее. А муш, ну муша она другого поищет, она же королева, ей все должны.
Спор за ребенка лег в основу уголовного дела под надзором Бастрыкина сегодня в 10:47Тут мать бы к психиатру отправить - она же психологическую травму наносит ребёнку своими безумными криками. Придумка про перцовый баллончик тоже отличная, очевидное вранье, чтобы оправдать свои оры. Наверняка, требует от отца денег за встречи с ребёнком, а раз он не может дать столько сколько она требует - то и ребёнка видеть не даёт.
Спор за ребенка лег в основу уголовного дела под надзором Бастрыкина сегодня в 10:46Гость 403, я вот не стал писать диктант. Вдруг ошибку сделаю, запятую не там поставлю и все, назад пути не будет уже. Так и останусь некомплаенсированным.
«Антикоррупционный диктант» написали свыше 1,5 тысячи камазовцев сегодня в 10:43У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!