12 апреля в скорую помощь Альметьевска позвонила девушка и сообщила, что в одном из домов по улице Гагарина проживает 65-летняя женщина, которая болеет коронавирусом.
Однако вызов оказался ложным. Полицейские выяснили, что медикам звонила 23-летняя девушка. Та рассказала стражам порядка, что на неблаговидный поступок ее толкнули личные неприязненные отношения с соседями - молодая жительница Альметьевска считает, что соседка часто жалуется участковому на ее праздный образ жизни.
Стражи порядка установили, девушка уже привлекалась к уголовной ответственности по статье «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов». Теперь на нее составлен и административный протокол по статье «Заведомо ложный вызов специализированных служб». Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
такого зверя надо в каждый город в день жестянщика - как снег выпадает все кюветы заполнены фурами, автобусами, легковушками, которые аккуратно надо поднять...
На рынок вышел эвакуатор-тяжеловес на шасси КАМАЗ‑65951 сегодня в 14:14Уже раз был пойман на таком же случае, и каков результат? Снова продолжал работать в том же месте! Как замечательно! Это же пример для подражания!
Экс-начальник отдела военкомата Елабуги подозревается в получении взятки сегодня в 13:44Трамп наглеет на глазах, уже и духовным лидерам рот затыкает, а ведь Папа прав все верно сказал. Ну вот и "бывшие друзья" немцы решили, решили повернуться к России лицом, только вот с каким с опущенным вниз глазами от стыда или без всякого угрызения совести?
Сводка СВО: Орбан проиграл выборы; переговоры Ирана и США завершились ничем сегодня в 13:34Хочу добавить интересно в каком состоянии у нас конкретно в Челнах бомбоубежища, ведь многие из них находятся в подвалах домов. Так в каком они состоянии? Можно надеяться на то что будет где укрыться в случае реальной атаки или нет такой возможности? Нарисовать на бумаге и отрапортовать о полной готовности легко, а если ничего не готово или находится в плачевном состоянии то грошь цена таким рапортерам! Лучше бы свою энергию направили на проверки этих бомбоубежищь а не на "ночные учения" для мирных жителей!
Ночная тревога: сирены будут срабатывать при каждой угрозе сегодня в 13:25У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!