12 апреля в скорую помощь Альметьевска позвонила девушка и сообщила, что в одном из домов по улице Гагарина проживает 65-летняя женщина, которая болеет коронавирусом.
Однако вызов оказался ложным. Полицейские выяснили, что медикам звонила 23-летняя девушка. Та рассказала стражам порядка, что на неблаговидный поступок ее толкнули личные неприязненные отношения с соседями - молодая жительница Альметьевска считает, что соседка часто жалуется участковому на ее праздный образ жизни.
Стражи порядка установили, девушка уже привлекалась к уголовной ответственности по статье «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов». Теперь на нее составлен и административный протокол по статье «Заведомо ложный вызов специализированных служб». Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
ТАЛАНТИЩЕЕЕЕ!!!
Мурал с бабушкой и внучкой принёс художнику из Челнов победу на фестивале «ФормАРТ» вчера в 15:27Гость 2424, , будет рыба - будут и рыбаки.
Рустам Минниханов: «История Набережных Челнов – свидетельство удивительной стойкости и труда многих поколений» вчера в 15:18Пусть по пробуют по городу походить в русском стиле в кафтанах и кокошниках...
Блок закупок «КАМАЗа» отметил профессиональный праздник в русском стиле вчера в 15:17Почему то в этом процветающем мегаполисе, большой спорт умирает, так и не поднявшись на ноги. Две большие спортивные команды, которые гордо носят название города и автогиганта, забыты и никому до них нет никакого дела. ХК "Челны", вообще в этом году снялись с соревнования, ФК "КАМАЗ" плетётся на последнем месте и, скорее всего, покинет 1 лигу.
Рустам Минниханов: «История Набережных Челнов – свидетельство удивительной стойкости и труда многих поколений» вчера в 14:59У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!