Руководитель автосервиса «Гур-Профи» пригласил 44-летнего мастера-станочника Сергея М., чтобы тот настроил токарный станок в его автомастерской. Во время отладки оборудования, деталь отлетела от станка и с большой силой ударила мастера в лицо. От полученной травмы Сергей М. скончался на месте до приезда медиков.
Выражаем соболезнования родным погибшего.
Фото: vk.com
Гость 595, да успокойся, все плохо
«Мы молодая семья и думаем о детях»: камазовцы готовятся к заселению в новый арендный дом сегодня в 15:29Гость 629, Школа через дорогу, четыре садика и лицей инновационных технологий
«Мы молодая семья и думаем о детях»: камазовцы готовятся к заселению в новый арендный дом сегодня в 15:06значит КАМАЗ в своем репертуаре..., а расписали неплохо..
«Мы молодая семья и думаем о детях»: камазовцы готовятся к заселению в новый арендный дом сегодня в 14:56Возместить ущерб природе - это закопать в землю 2,4 млрд рублей? А если это означает заплатить в госказну, то как госказна передаст эти деньги пострадавшему - то есть природе?
В Нижнекамске подрядчик ТЭЦ закопал на частном участке 80 тысяч тонн отходов сегодня в 14:34У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!