USD84.5093 EUR97.4984
Казань
10 °C
Наб.Челны
6 °C
15 янв 2018 в 00:00

Отлетевшая деталь убила 44-летнего челнинца

423
0
0
Назад к новостям

Происшествие случилось днем 12 января, пишут «Вести КАМАЗа».


Руководитель автосервиса «Гур-Профи» пригласил 44-летнего мастера-станочника Сергея М., чтобы тот настроил токарный станок в его автомастерской. Во время отладки оборудования, деталь отлетела от станка и с большой силой ударила мастера в лицо. От полученной травмы Сергей М. скончался на месте до приезда медиков.
Выражаем соболезнования родным погибшего.

Фото: vk.com

423
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3301

толпища на лесной - такое себе.... как метро в час пик в Москве

На следующей неделе в Челнах пройдет «Кросс Татарстана-2026» сегодня в 15:56
Гость 3987

Построят за городом люди дом с "розовыми очками" - куча проблем + СНТ, ИЖС, потом уже поздно, Дон-Кихоты с "мельницами" будут бороться постоянно. Ладно бы еще село - автономность какая-то, ЛПХ. Даа, законы в РФ не для людей.

Нижнекамск расширит границы и включит в состав города жилмассив Лесной сегодня в 15:47
Гость 3987

А когда-то в Киев ездидли люди на отпуск, на авто.

«Наша техника будет помогать в доставке помощи самым нуждающимся на новых территориях» сегодня в 15:40
Гость 3987

А как она международная? В других странах добровольцы не нужны, социальные службы работают за счет налогов нормально. Единственно что лезет - гринписовцы.

Челны борются за победу в международной премии добровольчества #МЫВМЕСТЕ сегодня в 15:38
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК