USD

93,2918

EUR

99,5609

Казань

Наб.Челны

USD

93,2918

EUR

99,5609

Казань

Наб.Челны

Поделиться Vk

«Откуда у ребенка синяки?»Челнинка Юлия Снегур встретилась с приемной дочкой после долгого перерыва на съемках Первого канала

202
0
9
0

Челнинка Юлия Снегур и её дети встретились с маленькой Софией после долгого перерыва на съемках Первого канала. Девочку изъяли из челнинской семьи, в которой она прожила два с лишним года, и вернули бабушке в Сибирь. Челнинка борется за возвращение малышки.

Напомним, история началась в конце ноября 2016 года. Нерадивая мать из поселка Черлак Омской области Инна Свекольникова познакомилась в соцсетях с жительницей Набережных Челнов Юлией Снегур. Через какое-то время омская мать-кукушка предложила в «подарок» свою 7-месячную дочь, мол, она не имеет средств на содержание и воспитание ребенка. Сдавать дочку в детдом женщина отказалась, так как придется платить алименты.

Сердобольная челнинка решила забрать к себе девочку. По данным омской прессы, мать-кукушка продала дочку челнинке за 20 тысяч рублей. Инна привезла девочку в Набережные Челны со всеми документами и составила для Снегур нотариальную доверенность на ребенка сроком на три года. Оказалось, что у ребенка имеется ряд тяжелых заболеваний: перинатальное поражение центральной нервной системы, дистрофия и туберкулёз. Юлия выходила ребенка и теперь девочка полностью здорова.

Через какое-то время Снегур поняла, что мать совсем не интересуется ее судьбой и забирать обратно не собирается. Тогда челнинка решила удочерить малышку, для чего обратилась за помощью в органы опеки Набережных Челнов. Те отправили запрос в опеку Черлака, но ответа оттуда по словам Снегур так и не пришло. Но в итоге спустя время удалось найти родственников 3-летней девочки в Омской области - летом ребенка забрали у Снегур и передали бабушке, которая стала ей опекуном.

Юлия Снегур пытается вернуть девочку, обращаясь в различные органы, в том числе и в прокуратуру, и к детскому омбудсмену в Татарстане Гузель Удачиной. История Снегур стала темой для передачи Первого канала. «Наша Юлечка уже находится в Москве. Общими силами получилось выйти на федеральный канал!!!», - сообщила группа поддержки Юлии Снегур.

На федеральном канале уже установили, что бабушка, которой отдали под опеку девочку, является не родной.

Вчера Юлия Снегур и её дети встретились с маленькой Софией после долгого перерыва на съемках Первого канала. Там женщина увидела синяк на щеке ребенка.

Юлия разместила видео разговора с малышкой - запись получилось эмоциональной, трудной для просмотра - ребенок в конце рыдает.

Ребенок всех называет мамой и Татьяну Николаевну тоже. На 30-й секунде видео у Софии спрашивают - тебя мама била? Девочка ответила положительно. А когда «бабушка» пытается перевернуть ситуацию и начинает обвинять Юлю в жестоком обращении, малышка с ней не соглашается. Уважаемые защитники Свекольниковой, вам недостаточно? Куда отдали крошку?

«Очень тяжёлое видео. Без слёз смотреть невозможно. У Софии сейчас все тёти это мамы. Я люблю всех мам!!! - говорит маленькая София», - комментируют стронники челнинки.

В группу поддержки Снегур вошла и Агина Алтынбаева: известно, что челнинская многодетная мать сама становилась участницей федеральных телешоу, связанных с детьми. Известная шумными выходками Алтынбаева опубликовала несколько постов в поддержку Снегур

В этот раз она поддержала землячку поездкой на съемки. Следите за эфирами Первого канала

Фото: соцсети,Юлия Снегур

0
9
202
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Помоему исполком уже берегов не видит. И Согласен с предыдущими комментаторами что данные решения носят характер создания коррупционной среды при осуществлении облагораживания мест погребения родственников. А так же стем что создается кормушка для очередого родственника или хорошего знакомого.
Исполком сократил время работы кладбища, ограничил высоту памятников и обязал согласовывать их установку
23.04.2024 16:31
Питание в пришкольном лагере, оплачивают родители детей.
Обеды детей в пришкольных лагерях обойдутся городу в 32,7 миллиона
23.04.2024 16:29
Как будите пресекать езду на мотоцикле лиц до 14 лет по дорогам общего пользования? Будите гонятся за ними, устраивать погони?
Перед майскими праздниками полиция сосредоточится на двухколесном транспорте
23.04.2024 15:25
Что за иди**изм???
Транспортная прокуратура нашла на челнинском рынке тонну контрафактных овощей
23.04.2024 15:20
Комментарии

9

Ваш комментарий
19.02.2020 06:59
Гость

Хватит издеваться над ребёнком! Верните Софию к маме и папе!!! Это что за беспредел? Люди страдают ,а всем плевать,отдали ребёнка чужой тёте, чтоб та за счёт Софии жила!

Ответить (0)
19.02.2020 05:46
Гость

Даааа в этой ситуации разберётся только ПРОКУРОРА РФ

Ответить (0)
30.01.2020 10:04
Гость

Долгих лет жизни девочке, здоровья ей и Вам.

Ответить (0)
30.01.2020 09:53
Гость

Мой сын Ярослав посещал детский сад вместе Софией в течении года в городе Набережные Челны .Это была радостное и светлое солнышко, улыбчивая девочка , всегда на позитиве , не по возрасту развитый ребенок, очень ухоженная и воспитанная . Сама кушала , одевалась и изъяснялась длинными осмысленными фразами , выражая свои желания , в 2.5 года читала стихи , знала множество сказок с удовольствием рисовала в основном маму и папу , братьев , цветы ,дом и солнце . После 8 месяцев увидела Софию на съемках и поразилась колоссальным изменениям в ребенке , это сломленный морально и физически ребенок, в общении фразы короткие и не уверенные, нет привычного радостного блеска в глазах и той уверенности в себе, которая прослеживалась у Софии находясь в семье .Недостаточно ребенка накормить и умыть, это огромная ответственность, которая оказалась не посильной бабушке - опекуну , ребенок морально деградирует, больно смотреть .Помогите Софии !

Ответить (0)
30.01.2020 04:56
Гость

Звезда ж местного розлива. Пока все кислотой плюются при ее виде, будут публиковать. Вот когда всем станет по боку, и все перестанут обращать внимание, то и ее прекратят публиковать.\nНу и черный пиар- тоже пиар. Такими темпами (в)Агина скоро Бузову догонит и будет на рекламе и скандалах зарабатывать:)

Ответить (0)
29.01.2020 20:46
Гость

Бедная моя маленькая девочка Если бы вы видели её психологическое состояние.\nТак упасть невозможно😥

Ответить (0)
29.01.2020 10:02
Гость

Вот одну можно назвать матерью, хоть она и не родная.\nА вторую уж никак нельзя назвать матерью, хоть и родила, да на жизнь и здоровье своих детей ей начхать. И за руль посадит, и с органами опеки бодаться будет.

Ответить (0)
29.01.2020 09:58
Гость

Поддерживаю.

Ответить (0)
29.01.2020 09:46
Гость

Нахрена везде вмешивать эту (в)Агину и писать про нее?! Уже заколебали!

Ответить (0)
Сводка СВО: Киев закрыл посольства для своих мужчин, не стремящихся домой; Северная Корея провела ядерные учения
В первом квартале года выручка «КАМАЗа» по РСБУ выросла на 14%
Глава Тукаевского района Фаил Камаев отправлен в СИЗО по подозрению во взятке
Сводка СВО: Грузия снова пытается принять «закон об иноагентах» под аккомпанемент протестантов; РФ выводит миротворцев из Карабаха
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть