Детский технопарк «Кванторум» IT-парка Набережных Челнов проводит необычные уроки. Здесь школьников знакомят со специальным приложением, с помощью которого дети могут ознакомиться с достопримечательностями городов республики Татарстан. Также эта программа может рассчитать время, расстояние до культурных объектов и маршрут, а это поможет путешественнику не потеряться в неизвестном для него городе. Как проходят виртуальные уроки, смотрите в сюжете программы «Вести КАМАЗа».
В теории звучит АППЕТИТНО!
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни вчера в 14:35Гость 2285, конечно сами. Я всю жизнь с баночкой хожу и бутербродами. Все нормально.
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни вчера в 14:21Научились натаскивать по тестам. Радоваться этому или нет, даже не знаю.
Татарстан вошел в ТОП-3 регионов России по числу стобалльников ЕГЭ вчера в 14:05как у металлургов талоны на усиленное питание
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни вчера в 13:26У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!