Детский технопарк «Кванторум» IT-парка Набережных Челнов проводит необычные уроки. Здесь школьников знакомят со специальным приложением, с помощью которого дети могут ознакомиться с достопримечательностями городов республики Татарстан. Также эта программа может рассчитать время, расстояние до культурных объектов и маршрут, а это поможет путешественнику не потеряться в неизвестном для него городе. Как проходят виртуальные уроки, смотрите в сюжете программы «Вести КАМАЗа».
А почему Куба не обсуждает вопрос переворота в США?
Сводка СВО: Стубб и Драги – претенденты на роль переговорщиков с РФ; Вашингтон прорабатывает переворот на Кубе сегодня в 16:37Гость 1295, Однако смешная шутка
Новые дома в Челнах отданы в управление компаниям застройщиков сегодня в 16:22Гость 2777, Представьте вывески в Китае, Вьетнаме, Тайланде,Египте и Турции....и др массовых направлений , где все вывески туристические на местном языке....представили? А они там как раз для удобства туристов на родном мне языке
На набережной Табеева установят новую стелу «Яр Чаллы» с подсветкой сегодня в 16:12Хоть какое то наказание
Нижнекамца, отпустившего с поводка агрессивного бультерьера, отправили в СИЗО сегодня в 16:03У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!