Детский технопарк «Кванторум» IT-парка Набережных Челнов проводит необычные уроки. Здесь школьников знакомят со специальным приложением, с помощью которого дети могут ознакомиться с достопримечательностями городов республики Татарстан. Также эта программа может рассчитать время, расстояние до культурных объектов и маршрут, а это поможет путешественнику не потеряться в неизвестном для него городе. Как проходят виртуальные уроки, смотрите в сюжете программы «Вести КАМАЗа».
И в Челнах такое пора ввести!
Власти Нижнекамска усилят борьбу с любителями ночных мотозаездов сегодня в 16:25В русском языке нет такого слова "тонувшая". Есть - утонувшая или тонущая. А мальчик - герой!!!
Школьник из Челнов спас тонувшую в озере девочку сегодня в 16:17А Челны когда? После работы прям начинают и порой до часу ночи шум, рев и гул. Ну или как вариант жесткие лежачие, шумовые полосы, камеры как на скорость, так и на шум, чтобы постоянно казну пополнять за счет обеспеченных владельцев. В чем проблема выехать загород, а еще лучше создать там дрэг-полосу.
Власти Нижнекамска усилят борьбу с любителями ночных мотозаездов сегодня в 16:10Интересно бы глянуть на доску почета в др странах....))))
Более 700 сотрудников представляют «КАМАЗ» на Электронной доске почёта Татарстана сегодня в 16:01У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!