Множество фото - в блоге директора музея КАМАЗа Александра Чухонцева: https://vestikamaza.ru/blogs/ChukhontsevAN/dariteli-muzeya-kamaza-oleg-kharitonovich-karginov.php
парк лучше постройте...
В Челнах построят новый фитнес-центр за 153 миллиона сегодня в 15:35Гость 1738, видимо этим людям совсем не чем заняться как отцифровывать мёртвых на кладбищах... других ведь проблем у нас нет. Лучше бы они о живых так заботились. Очередной распил денег.
Тренд цифровизации кладбищ дошел до Нижнекамска сегодня в 15:30Интересно, какой это процент от реального воровства?
За год КСП нашла в работе чиновников почти 800 «нарушений и недостатков» на 70 миллионов сегодня в 15:08одни голые цифры, где решение, от кого с головы упал хот один волосок?
За год КСП нашла в работе чиновников почти 800 «нарушений и недостатков» на 70 миллионов сегодня в 15:04У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!