USD77.9695 EUR89.2595
Казань
16 °C
Наб.Челны
16 °C
14 окт 2024 в 07:16

От триумфа к разгромному поражению: итоги двух матчей ХК «Челны»

579
2
0
Назад к новостям

Хоккейный клуб «Челны» в эти выходные провел два матча в рамках регулярного чемпионата ВХЛ с разными исходами и огромной разницей в счете.

В первой игре против ХК «Ростов» команда из Набережных Челнов разгромила соперника со счетом 7:1. Это самая крупная победа клуба в истории участия в ВХЛ. Матч прошел динамично, «Челны» доминировали на льду на протяжении всего времени, не оставив шансов сопернику.

Однако в следующей игре против ХК «Тамбов» ситуация кардинально изменилась. Игра завершилась с разгромным счетом 8:1 в пользу соперников. «Челны» не смогли сдержать тамбовцев, большинство шайб было забито во втором и третьем периодах. Единственную шайбу для желто-синих забросил Адель Булатов на 52-й минуте матча.

С 11 очками после 14 игр «Челны» занимают 30 строчку турнирной таблицы. Следующая игра состоится на домашнем льду 18 октября против тульского«АКМ».

Фото: ХК «Челны»

579
2
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 2285, конечно сами. Я всю жизнь с баночкой хожу и бутербродами. Все нормально.

Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни сегодня в 14:21
Гость 2781

Научились натаскивать по тестам. Радоваться этому или нет, даже не знаю.

Татарстан вошел в ТОП-3 регионов России по числу стобалльников ЕГЭ сегодня в 14:05
Гость 2865

как у металлургов талоны на усиленное питание

Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни сегодня в 13:26
Комментарии2

Гость 705 14 окт 2024 в 13:03
Ответить (0)

не в сухую и ладно, всяко бывает

Гость 337 14 окт 2024 в 14:16
Ответить (0)

Гость 705 вот поэтому так и играют, мол всяко бывает, а если везде так будет: водитель автобуса не довёз на работу, мол всяко бывает, воды в кране нет сантехники так же сказали, зарплату не выдали как в 90- ые, то же так же , всяко бывает.Не умеют играть , пусть не беруться.За станок на завод, там мастер всему научит

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК