USD77.8366 EUR90.8813
Казань
0 °C
Наб.Челны
2 °C
16 ноя 2020 в 01:43

От коронавируса скончался руководитель Школы банных основ «Чаллы мунчасы» Ильгиз Латфуллин

1234
1
1
Назад к новостям

Ушел из жизни известный в Набережных Челнах пармастер Ильгиз Латфуллин - ведущий школы «Банная школа правильного парения», член сообщества «Татар Мунчасы» и руководитель Школы банных основ «Чаллы мунчасы».

Как сообщается на страничке Молодежного сбора «СОЮЗ - Наследники Победы», на днях у Ильгиза родилась дочка, которую он, к сожалению, не успел увидеть. Коронавирус не дал ему шанса продолжить свои добрые дела на земле... У пармастера осталась семья и трое детей.

«Сегодня ,15 ноября случилось, то, что совершенно не укладывается в голове и разум отказывается этому верить. Из жизни ушёл большой друг, невероятный трудяга, скромный, увлеченный, яркий с большим сердцем человек, челнинец, казанец, елабужанин Латфуллин Ильгиз Ильдусович. О нем можно писать много, так как Ильгиз прожил очень яркую пусть и короткую жизнь. Чем бы Ильгиз не занимался , он всё делал интересно, новаторски, ярко, на совесть и с любовью к выбранному делу.

Любящий отец, который балует своих детей, учит ответственно относится к учёбе и труду, человек искренне увлеченный ЗОЖ, атлет, выступавший на сцене, успешный бизнесмен, один из лидеров банного движения #ТатарМунчасы который поднял в Челнах банное дело на уровень искусства, воспитал целую плеяду учеников - чемпионов! Привез первую в Татарстан баню на колёсах знаменитый - "Фунтик". Сам являлся чемпионом и судьёй международного уровня по банному искусству. Постоянно совершенствовался, обучался, испытывал себя в новых амбициозных проектах. Многократно организовывал чемпионаты по банному искусству в Челнах, все крупные события в Казани не обходились без него и его учеников, яркая, самобытная баня на берегу казанской "Ривьеры" и масса других проектов. Создал самую лучшую баню в Уфе на крыше пятизвездочного отеля... стал одной из самых ярких фигур в банном пространстве России, презентером, консультантом международных выставок #BanyaWorld оставаясь при этом скромным, ответственным, искренним, простым...спасибо тебе, за твоё тепло, доброту, юмор, любовь к жизни...ты в нашей памяти и сердцах», - написал в своем аккаунте управляющий «Планеты Фитнес» Эдуард Жестков.

Выражаем соболезнования родным и близким Ильгиза Латфуллина.

1234
1
1
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 789

Это ж сколько по РФ тратиться бюджет на непонятную бездонную яму под типа парки, на зарплату надо эти деньги тратить. Парки не должны быть бесконечно бетонными, город есть. Ну смысл понятен для чинушь, чем более непонятное мриоприятие тем лучше.

Набережная Табеева вошла в число лауреатов премии «Парки России» сегодня в 07:32
Гость 2446

Гость 326, возможно поздно отвечаю, но как оказалось, участковый ( Константин Калашников ) поставил ультиматум девушке "Я скажу твоему молодому человеку где ты и прошу принести тебе вещи, если ты напишешь, что сама упала в канализационный люк". Я слушала ее недавнее интервью и если верить ее словам, то тут ваще многое переврали и недосказали.

Как сложилась судьба татарстанки - выжившей жертвы «Битцевского маньяка» вчера в 22:02
Гость 2445

Использовать гэсовский мост как федеральную трассу с большим дорожным движением недопустимо, потому что опасно для ГЭСа. Следовательно лучше разрузить путем обесплачивания хотя бы части платной дороги.

Активисты «Золотого моста» в обращениях к Путину обвиняют минтранс РФ в нарушении закона и ГОСТа вчера в 18:48
Комментарии1

Гость 856 16 ноя 2020 в 07:55
Ответить (0)

Замечательный человек. Столько здоровья подарил людям.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК