USD81.9103 EUR93.1557
Казань
7 °C
Наб.Челны
7 °C
16 ноя 2020 в 01:43

От коронавируса скончался руководитель Школы банных основ «Чаллы мунчасы» Ильгиз Латфуллин

1193
1
1
Назад к новостям

Ушел из жизни известный в Набережных Челнах пармастер Ильгиз Латфуллин - ведущий школы «Банная школа правильного парения», член сообщества «Татар Мунчасы» и руководитель Школы банных основ «Чаллы мунчасы».

Как сообщается на страничке Молодежного сбора «СОЮЗ - Наследники Победы», на днях у Ильгиза родилась дочка, которую он, к сожалению, не успел увидеть. Коронавирус не дал ему шанса продолжить свои добрые дела на земле... У пармастера осталась семья и трое детей.

«Сегодня ,15 ноября случилось, то, что совершенно не укладывается в голове и разум отказывается этому верить. Из жизни ушёл большой друг, невероятный трудяга, скромный, увлеченный, яркий с большим сердцем человек, челнинец, казанец, елабужанин Латфуллин Ильгиз Ильдусович. О нем можно писать много, так как Ильгиз прожил очень яркую пусть и короткую жизнь. Чем бы Ильгиз не занимался , он всё делал интересно, новаторски, ярко, на совесть и с любовью к выбранному делу.

Любящий отец, который балует своих детей, учит ответственно относится к учёбе и труду, человек искренне увлеченный ЗОЖ, атлет, выступавший на сцене, успешный бизнесмен, один из лидеров банного движения #ТатарМунчасы который поднял в Челнах банное дело на уровень искусства, воспитал целую плеяду учеников - чемпионов! Привез первую в Татарстан баню на колёсах знаменитый - "Фунтик". Сам являлся чемпионом и судьёй международного уровня по банному искусству. Постоянно совершенствовался, обучался, испытывал себя в новых амбициозных проектах. Многократно организовывал чемпионаты по банному искусству в Челнах, все крупные события в Казани не обходились без него и его учеников, яркая, самобытная баня на берегу казанской "Ривьеры" и масса других проектов. Создал самую лучшую баню в Уфе на крыше пятизвездочного отеля... стал одной из самых ярких фигур в банном пространстве России, презентером, консультантом международных выставок #BanyaWorld оставаясь при этом скромным, ответственным, искренним, простым...спасибо тебе, за твоё тепло, доброту, юмор, любовь к жизни...ты в нашей памяти и сердцах», - написал в своем аккаунте управляющий «Планеты Фитнес» Эдуард Жестков.

Выражаем соболезнования родным и близким Ильгиза Латфуллина.

1193
1
1
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1539

Гость 2188,Он есть даже у Ирана ваще-то

Сводка СВО: Трамп обвинил НАТО в слабости; МВФ требует повысить налоги для украинцев сегодня в 15:15
Гость 2192

Гость 1333, озвучивают сразу в автошколе. от 50....

После смертельного ДТП прокуратура указала ГАИ Челнов на требования к экзаменации сегодня в 15:07
Гость 2191

Великий подвижник и молитвенник! Царствие ему Небесное и Вечный покой его доброй душе.

Уроженца Татарстана, иеромонаха Мартиниана похоронили на святой горе Афон сегодня в 14:40
Комментарии1

Гость 856 16 ноя 2020 в 07:55
Ответить (0)

Замечательный человек. Столько здоровья подарил людям.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК