Соответствующий тендер городские власти разместили на портале госзакупок. По результатам аукциона, который состоится 8 ноября, определится фирма-подрядчик.
Эта организация отремонтирует 2 800 метров дороги в частном секторе Набережных Челнов от улицы Абдуллы Алиша по проспекту Залесный, части улицы Нурми Шарипова и Мостовой до моста перед селом Большая Шильна.
На выполнение всех работ, которые будут проводиться до 5 октября 2020 года, планируется потратить 155 млн рублей. Их исполкому Автограда выделит Татарстан. В документах также отмечается, что заказчик проверит объект 7 октября 2020 года.
На изображении ниже красным цветом обозначена дорога, где запланирован ремонт.
К слову, недавно исполком Набережных Челнов опубликовал тендер на строительство дороги между проспектами Яшьлек и Залесный.
Фото: «Вести КАМАЗа», гугл мапс
Гость 4043, за чем вам больница, если нормальных врачей нет...? Болеть нынче дорого, поберегите свое здоровье ничего тяжёлого не берите в руки и ни чего дурного в голову..
В Челнах планируют построить еще один спорткомплекс CleverSport вчера в 14:06Гость 3861, там работать будет некому. Старые больницы и то не укомплектованы персоналом.
В Челнах планируют построить еще один спорткомплекс CleverSport вчера в 14:02Для кого рассчитаны эти комплексы: банные, фитнес и т. д, и т.п.? Для людей у которых есть деньги, причем заработанные не на производстве а за просто так просиживание штанов в офисах! А зачем строить школы и больницы? Неграмотными и больными людьми легче управлять! Вы что не знали? Вот и делайте выводы для чего хвастаться "брендом Татарстана", кстати который не Татарстан сам построил и который все еще работает хоть там давно уже пора делать крупномасштабный ремонт всех рабочих мест. Лучше деньги которые идут от налогоплательщиков и от федеральной власти вложить даже не на зарплату работникам этого самого "бренда Татарстана" а на строительство не очень уж нужных объектов в виде разного рада комплексов. А вы школы, больницы кого выбираете с того и спрашивайте эти объекты.
В Челнах планируют построить еще один спорткомплекс CleverSport вчера в 13:592/10 НГ. Был капремонт в 2018 г. В целом все неплохо, но цвет фасада - это просто атас. Дизайнер будто из дурдома сбежал. Обычно для фасадов выбирают более спокойные пастельные тона, а тут каки-то яркие, кричащие и не сочетаются между собой. Да еще и фасадные работы проводили поздней осенью, почти под снегом. Результат соответствующий. Второй момент по придомовой территории - не хватает приватности, слишком много посторонних людей ходит возле дома.
Вопрос дня: Как вы оцениваете состояние своего дома? вчера в 13:59
Гость
31 окт 2019 в 14:23
Наконец то! И тратуар сделают и дорогу расширять. И для велосипедистов дорожку. Освещение
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!