Соответствующий тендер городские власти разместили на портале госзакупок. По результатам аукциона, который состоится 8 ноября, определится фирма-подрядчик.
Эта организация отремонтирует 2 800 метров дороги в частном секторе Набережных Челнов от улицы Абдуллы Алиша по проспекту Залесный, части улицы Нурми Шарипова и Мостовой до моста перед селом Большая Шильна.
На выполнение всех работ, которые будут проводиться до 5 октября 2020 года, планируется потратить 155 млн рублей. Их исполкому Автограда выделит Татарстан. В документах также отмечается, что заказчик проверит объект 7 октября 2020 года.
На изображении ниже красным цветом обозначена дорога, где запланирован ремонт.
К слову, недавно исполком Набережных Челнов опубликовал тендер на строительство дороги между проспектами Яшьлек и Залесный.
Фото: «Вести КАМАЗа», гугл мапс
к сожалению дети есть, а внуков нет, не торопится наша молодежь рожать
Вопрос дня: Как бабушки и дедушки участвуют в воспитании ваших детей? вчера в 16:17Гость 3105, воистину.
Начальника Гостехнадзора Челнов и его заместителя уволили из-за утраты доверия вчера в 15:56Гость 4314, а как же Родина? Ей сегодня трудно, денег надо много. А где их взять? У нас естественно!
«КАМАЗ» продолжает наращивать рыночную долю и валовую прибыль вчера в 15:55Если они не являются официальными опекунами ребенка, то зачем это все ? ерунда какая то
Бабушкам и дедушкам могут открыть доступ к электронным дневникам школьников вчера в 15:37
Гость
31 окт 2019 в 14:23
Наконец то! И тратуар сделают и дорогу расширять. И для велосипедистов дорожку. Освещение
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!