Соответствующий тендер городские власти разместили на портале госзакупок. По результатам аукциона, который состоится 8 ноября, определится фирма-подрядчик.
Эта организация отремонтирует 2 800 метров дороги в частном секторе Набережных Челнов от улицы Абдуллы Алиша по проспекту Залесный, части улицы Нурми Шарипова и Мостовой до моста перед селом Большая Шильна.
На выполнение всех работ, которые будут проводиться до 5 октября 2020 года, планируется потратить 155 млн рублей. Их исполкому Автограда выделит Татарстан. В документах также отмечается, что заказчик проверит объект 7 октября 2020 года.
На изображении ниже красным цветом обозначена дорога, где запланирован ремонт.
К слову, недавно исполком Набережных Челнов опубликовал тендер на строительство дороги между проспектами Яшьлек и Залесный.
Фото: «Вести КАМАЗа», гугл мапс
На ПАО все хорошо, но реальность другая.
«Наш труд непростой, но каждый день мы создаём то, что сегодня обеспечивает жизнеспособность нашей Родины» сегодня в 07:50Режут ленточки, режут, но тренд экономичесский ведь негативен, притом с этими же людьми. Да, налоги осваиваются хорошо на стрйки.
Зал имени Сары Садыковой принял первых гостей после капитального ремонта сегодня в 07:06Сами подумайте если у нее в 25 лет второй или 3 ребенок то во сколько она родила 1? Что высказывать не правду гость 4022 написал? Думаю все точно как в Аптеке.
Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей вчера в 16:21Воровство не искоренимо, даже если руки отрубать! Всё равно находятся желающие "рискнуть" ради лёгкой наживы.
Дело бывшего главврача челнинской больницы о хищении 14 миллионов рублей передали в суд вчера в 15:44
Гость
31 окт 2019 в 14:23
Наконец то! И тратуар сделают и дорогу расширять. И для велосипедистов дорожку. Освещение
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!