Соответствующий тендер городские власти разместили на портале госзакупок. По результатам аукциона, который состоится 8 ноября, определится фирма-подрядчик.
Эта организация отремонтирует 2 800 метров дороги в частном секторе Набережных Челнов от улицы Абдуллы Алиша по проспекту Залесный, части улицы Нурми Шарипова и Мостовой до моста перед селом Большая Шильна.
На выполнение всех работ, которые будут проводиться до 5 октября 2020 года, планируется потратить 155 млн рублей. Их исполкому Автограда выделит Татарстан. В документах также отмечается, что заказчик проверит объект 7 октября 2020 года.
На изображении ниже красным цветом обозначена дорога, где запланирован ремонт.
К слову, недавно исполком Набережных Челнов опубликовал тендер на строительство дороги между проспектами Яшьлек и Залесный.
Фото: «Вести КАМАЗа», гугл мапс
Гость 2285, спасибо вам за соболезнования
Молодой водитель погиб, протаранив опору моста под Елабугой сегодня в 08:36Кошмар на дорогах в этими ладами, фетиш на одном показателе за короткое время не показатель.
За неполный квартал аварийность с участием детей в Челнах сократилась на 37,5% сегодня в 08:24Заезжал в МФЦ в возле Центра слуха. Рядом со входом колодец наполовину открытый и от него и несет. Если бы от птицефабрики,то пахло бы и поотдаль!
«Челныводоканал»: «К зловонию в городе отношения не имеем» сегодня в 08:18Сам-то "дебошир" как объяснил свои действия (что за мотив)?!!! А вообще-то весной начинаются обострения у психически не здоровых людей (в дурку его на месяц, подлечить). А его самого показать в СМИ как рекламу: - вот, что делается с человеком, который не следит за своим здоровьем!
За метание флагов в Мелекеску челнинец получил пять суток ареста сегодня в 08:12
Гость
31 окт 2019 в 14:23
Наконец то! И тратуар сделают и дорогу расширять. И для велосипедистов дорожку. Освещение
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!