USD84.4283 EUR96.0625
Казань
10 °C
Наб.Челны
7 °C
31 окт 2019 в 10:30

От Залесного до Мостовой: в Набережных Челнах потратят 155 млн рублей на ремонт дороги в частном секторе

420
1
1
Назад к новостям

Ремонтные работы будут проводить на проспекте Залесный, улицах Нурми Шарипова и Мостовой.

Соответствующий тендер городские власти разместили на портале госзакупок. По результатам аукциона, который состоится 8 ноября, определится фирма-подрядчик.

Эта организация отремонтирует 2 800 метров дороги в частном секторе Набережных Челнов от улицы Абдуллы Алиша по проспекту Залесный, части улицы Нурми Шарипова и Мостовой до моста перед селом Большая Шильна.

На выполнение всех работ, которые будут проводиться до 5 октября 2020 года, планируется потратить 155 млн рублей. Их исполкому Автограда выделит Татарстан. В документах также отмечается, что заказчик проверит объект 7 октября 2020 года.

На изображении ниже красным цветом обозначена дорога, где запланирован ремонт.

К слову, недавно исполком Набережных Челнов опубликовал тендер на строительство дороги между проспектами Яшьлек и Залесный.

Фото: «Вести КАМАЗа», гугл мапс

420
1
1
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2453

Гость 3715, самая большая проблема это отсутствие прямого скоростного железнодорожного сообщения между Закамским регионом и столицей Татарстана. Тысячи людей вынуждены добираться чуть ли не на перекладных по трассе М7. Открыли речное сообщение, но оно проблему не решает (6 часов в пути и цена, которая многим не по карману), а выглядит, скорее, как речная увеселительная прогулка.

Татарстан будет развивать речные перевозки и мультимодальные «вода – железная дорога – автотранспорт» сегодня в 17:07
Гость 4022

со всех утюгов говорят о импортозамещении, а тут такое! Бред какой-то , совсем язык забыли, их спроси , так они и синонимы даже не подберут!

Словосочетания «сикс севен» и «ред-флаг» претендуют на звание «Слово года» сегодня в 16:18
Гость 4040

Так то это чудо автопрома на платформе Весты и нет полноценного автомата и стоить будет от 3млн....кому он нужен?

Стартовало полномасштабное производство Lada Azimut. сегодня в 16:12
Гость 4096

Гость 3469, вам деньги дороже собственного здоровья чтоли?

1 октября в челнинские дома начнут подавать тепло сегодня в 16:12
Комментарии1

Гость 31 окт 2019 в 14:23
Ответить (0)

Наконец то! И тратуар сделают и дорогу расширять. И для велосипедистов дорожку. Освещение

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК