Соответствующий тендер городские власти разместили на портале госзакупок. По результатам аукциона, который состоится 8 ноября, определится фирма-подрядчик.
Эта организация отремонтирует 2 800 метров дороги в частном секторе Набережных Челнов от улицы Абдуллы Алиша по проспекту Залесный, части улицы Нурми Шарипова и Мостовой до моста перед селом Большая Шильна.
На выполнение всех работ, которые будут проводиться до 5 октября 2020 года, планируется потратить 155 млн рублей. Их исполкому Автограда выделит Татарстан. В документах также отмечается, что заказчик проверит объект 7 октября 2020 года.
На изображении ниже красным цветом обозначена дорога, где запланирован ремонт.
К слову, недавно исполком Набережных Челнов опубликовал тендер на строительство дороги между проспектами Яшьлек и Залесный.
Фото: «Вести КАМАЗа», гугл мапс
Эти набережные и парки в особом внимании мерии, без конца строят, строят из года в год. Эти ограждения этап перед платной стоянкой, которая пока бесплатна))), все для людей, только нужны деньги.
В районе набережной устанавливают новые ограждения сегодня в 15:01Как это не печально, но с каждым днём экология становится всё хуже и хуже. Когда человечество поймёт, что дальше так нельзя, скорее всего будет уже поздно.
Пена на воде вновь напугала жителей Иштеряково – власти Нижнекамска объяснили ее аварией сегодня в 13:00Какие меры сделаны приняты для ликвидации последствий? Провели расследование? Кого наказали? Или как всегда пассивно смотрим на то что происходит?
Пена на воде вновь напугала жителей Иштеряково – власти Нижнекамска объяснили ее аварией сегодня в 12:48Гость 3234, на Первом канале все прекрасно. Трудности есть, но они все преодолимые. Рынки растут, жизнь налаживается, территории освобождаются. Осталось лишь немного подождать и все будет просто замечательно. Главное - это духовные скрепы и единство народа и Партии.
«Тягачи развернулись вверх, общий рост рынка в июне сохраняется» сегодня в 12:36
Гость
31 окт 2019 в 14:23
Наконец то! И тратуар сделают и дорогу расширять. И для велосипедистов дорожку. Освещение
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!