USD

93,4409

EUR

99,5797

Казань

Наб.Челны

USD

93,4409

EUR

99,5797

Казань

Наб.Челны

Поделиться Vk

От тропиков до Урала: где камазовцы провели зимний корпоративный отпуск?

48
0
7
0

23 января камазовцы вышли из корпоративного отпуска. Кто-то из камазовцев открывал для себя новые города и страны, а кто-то увидел с другой стороны любимые летние курорты. Но у всех путешественников отдых удался на славу.

Индия

Водитель-испытатель АвЗ Евгений Яныков с супругой Наилёй из многообразия пляжей Южного Гоа выбрали Беталбатим – побережье обрамлено сосновыми рощами и считается одним из самых живописных. «Было жарко – выше 30 градусов, спасали прохладные воды Индийского океана», – рассказывает Евгений. Но Яныковым не сиделось на месте: они изъездили побережье и «протестировали» ещё несколько пляжей, из которых им особенно понравился Агонда с белым песком и лазурной водой. Впечатлила и захватывающая поездка через джунгли к величественному водопаду Дудхсагар.

Екатеринбург

Супруги Трисантович, Гюзель и Антон, работающие в цехе 113 завода двигателей, посетили столицу Урала. «Мы с детьми и братом мужа ездили к родственникам на Новый год, – отвечает Гюзель. – Нас удивило новогоднее оформление городской ёлки – таких шикарных ледяных фигур ещё не видели. Побывали в музее Высоцкого, съездили в термы на горячих источниках. Непередаваемые ощущения, когда плаваешь в горячей воде, а над головой идёт снег».

Китай

«Остров Хайнань встретил 35-градусной жарой, от которой мы спасались в ласковом прозрачном море», – делится слесарь МСР АвЗ Татьяна Трофимова. – Что поражает с первого взгляда в Санье – огромное количество зелени и всевозможных цветов, разливающих повсюду своё благоухание. Новогоднее убранство улиц с национальным колоритом тоже радовало глаз: декоративные деревья, вазы с цветами у входов в здания, развешанные красные бумажные фонарики».

Сочи

«Отпуск мы с мужем решили провести в Сочи, – откликнулась на вопрос «ВК» контролёр станочных и слесарных работ отдела надёжности завода двигателей Миляуша Ислямова. – Экскурсии к знаковым достопримечательностям: в знаменитый дендрарий, Олимпийский парк, посещение горнолыжного курорта «Роза Хутор» – что ещё нужно, чтобы получить заряд энергии перед рабочими буднями?»

Турция

«В январе воздух в Кемере прогревается до комфортных 17-22 градусов – идеальная погода для экскурсий, – говорит ведущий инженер-технолог отдела сопровождения SAP ПРЗ Татьяна Назарова. – Например, можно взобраться на фуникулере на гору Тюнектепе, чтобы насладиться открывающимся с высоты видом на Анталью и море, а потом согреться чашечкой ароматного турецкого кофе в кафе на вершине горы, любуясь заснеженными вершинами. А ещё прокатиться на велосипеде к каньону Гёйнюк с удивительными скалами и быстрой рекой или к руинам античного города Фаселис».

0
7
48
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Воистину. Эшелонированная оборона нужна, чтобы ни одна муха....
В Челнах замечены указатели, ведущие к укрытиям от воздушных атак
19.04.2024 15:54
Ты от него не далеко ушёл... ты там не был, свечку не держал, а написать могут всякое.
Сводка СВО: Израиль ответил на атаку Ирана, стороны обменялись угрозами
19.04.2024 15:10
Кому эти убежища нужны??? Не навоевались что ли ещё?
В Челнах замечены указатели, ведущие к укрытиям от воздушных атак
19.04.2024 15:03
главное ляпнуть, не подумав
На Чулмане вместо опасной развязки строится новый разворот
19.04.2024 14:28
Комментарии

7

Ваш комментарий
05.02.2020 10:55
Гость

Зимой там не так дорого.

Ответить (0)
05.02.2020 09:37
Гость

Приходите на Камаз, пробки, кстати, и по утрам. Вы видимо встаёте поздно. А ведь известно, что... "Кто рано встаёт,тому бог подаёт".

Ответить (0)
05.02.2020 09:33
Гость

за год скопить откладывая по 1-2 тыщи и все тик ток\n

Ответить (0)
05.02.2020 09:27
Гость

один раз в жизни наверное и вы в кинотеатр ходили.

Ответить (0)
04.02.2020 12:02
Гость

В Сочах ещё дороже, чем где -либо

Ответить (0)
04.02.2020 10:24
Гость

Да вот тоже читаю и думаю - постоянные жалобы на копеечные зарплаты. А отпуск за границей, на выезде с заводов после работы - пробки из авто. Подарки их детям, санатории дают. Где и кто недоговаривает...

Ответить (0)
04.02.2020 10:10
Гость

а ещё говорят, камазовцы копейки получают! ну-ну. С копеечной зарплатой на Гоа и в Китай не ездят. В Сочи вообще цены конские.

Ответить (0)
Глава Тукаевского района Фаил Камаев отправлен в СИЗО по подозрению во взятке
Сводка СВО: Грузия снова пытается принять «закон об иноагентах» под аккомпанемент протестантов; РФ выводит миротворцев из Карабаха
Сводка СВО: аудиторы нашли в минобороны Украины нарушения на 23,5 миллиарда; командир чеченского спецназа занял пост в минобороны РФ
Сводка СВО: Калининград объявил о финансовой поддержке репатриантов; Штаты хотят вернуться в «договор о ядерном разоружении»
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть