В столкновении пассажирского микроавтобуса «Mercedes Sprinter» и грузовика-лесовоза «Freightliner Century» из Татарстана погибли 15 пассажиров микроавтобуса, еще четверо получили различные травмы.
По данным Главного следственного управления СКР, на лесовозе были установлены «лысые» шины. Именно поэтому груженный лесом полуприцеп занесло на встречку - на микроавтобус. Водитель лесовоза Ринат Маматов, а также арендатор грузовика и владелец полуприцепа Руслан Мусаев были взяты под стражу - им были предъявлены обвинения в нарушении ПДД, повлекшем смерть двух или более лиц и в нарушении требований в области транспортной безопасности, что повлекло большое количество жертв.
По приговору суда, состоявшегося на днях, Маматов получил 6 лет и 5 месяцев лишения свободы с лишением права управлять транспортными средствами на 3 года, Мусаев – 6 лет и 9 месяцев лишения свободы с лишением права заниматься деятельностью в сфере грузоперевозок на 3 года.
Гость 4043, за чем вам больница, если нормальных врачей нет...? Болеть нынче дорого, поберегите свое здоровье ничего тяжёлого не берите в руки и ни чего дурного в голову..
В Челнах планируют построить еще один спорткомплекс CleverSport сегодня в 14:06Гость 3861, там работать будет некому. Старые больницы и то не укомплектованы персоналом.
В Челнах планируют построить еще один спорткомплекс CleverSport сегодня в 14:02Для кого рассчитаны эти комплексы: банные, фитнес и т. д, и т.п.? Для людей у которых есть деньги, причем заработанные не на производстве а за просто так просиживание штанов в офисах! А зачем строить школы и больницы? Неграмотными и больными людьми легче управлять! Вы что не знали? Вот и делайте выводы для чего хвастаться "брендом Татарстана", кстати который не Татарстан сам построил и который все еще работает хоть там давно уже пора делать крупномасштабный ремонт всех рабочих мест. Лучше деньги которые идут от налогоплательщиков и от федеральной власти вложить даже не на зарплату работникам этого самого "бренда Татарстана" а на строительство не очень уж нужных объектов в виде разного рада комплексов. А вы школы, больницы кого выбираете с того и спрашивайте эти объекты.
В Челнах планируют построить еще один спорткомплекс CleverSport сегодня в 13:592/10 НГ. Был капремонт в 2018 г. В целом все неплохо, но цвет фасада - это просто атас. Дизайнер будто из дурдома сбежал. Обычно для фасадов выбирают более спокойные пастельные тона, а тут каки-то яркие, кричащие и не сочетаются между собой. Да еще и фасадные работы проводили поздней осенью, почти под снегом. Результат соответствующий. Второй момент по придомовой территории - не хватает приватности, слишком много посторонних людей ходит возле дома.
Вопрос дня: Как вы оцениваете состояние своего дома? сегодня в 13:59У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!