USD73.4689 EUR85.5582
Казань
23 °C
Наб.Челны
25 °C
19 ноя 2023 в 10:00

Осужденный челнинец проигнорировал исправительные работы и угодил в колонию

1247
1
0
Назад к новостям


Житель Набережных Челнов, осужденный на 10 месяцев исправительных работ, вновь угодил под суд за отказ отбывать наказание.

Первый приговор мужчине мировой суд вынес по статье 319 УК РФ за оскорбление представителя власти, однако осужденный не воспринял это решение всерьез и не явился к месту отработки. Уголовно-исполнительная инспекция предупредила его о вероятности более сурового приговора с учетом такого поведения, однако и это не возымело действия. Инспектор УФСИН, не получив уважительных доводов от безработного, подал представление в суд о замене наказания на заключение под стражу.

Набережночелнинский суд счел обвиняемого злостным уклонистом и приговорил его к лишению свободы на 3 месяца и 10 дней с отбыванием наказания в колонии-поселении.

Фото: stylishbag.ru 

1247
1
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1300

что теперь делать с построенными в 33м комплексе сооружениями? под снос или пусть так и останется под вероятностью обрушения?

Замгендиректора челнинской стройфирмы получил четыре года условно за взятку сегодня в 12:15
Гость 2248

Гость 2485, может не пристегнутый был

На мосту через Мелекеску водитель Toyota выехал на встречку и погиб сегодня в 12:12
Гость 1341

Эльвера, удачи! НТЦ с тобой и за тебя! (:

Сотрудница «КАМАЗа» поборется за титул главной красавицы Сабантуя сегодня в 12:11
Гость 2875

МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!! УСПЕХОВ ТЕБЕ РАЛИНОЧКА!!!!

Пловчиха из Челнов обошла олимпийскую призерку и стала чемпионкой России сегодня в 12:06
Комментарии1

Гость 805 20 ноя 2023 в 13:23
Ответить (0)

Вот же гений, сократил срок без смс и регистрации))

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК