USD82.1665 EUR94.8366
Казань
20 °C
Наб.Челны
18 °C
19 ноя 2023 в 10:00

Осужденный челнинец проигнорировал исправительные работы и угодил в колонию

1528
1
0
Назад к новостям


Житель Набережных Челнов, осужденный на 10 месяцев исправительных работ, вновь угодил под суд за отказ отбывать наказание.

Первый приговор мужчине мировой суд вынес по статье 319 УК РФ за оскорбление представителя власти, однако осужденный не воспринял это решение всерьез и не явился к месту отработки. Уголовно-исполнительная инспекция предупредила его о вероятности более сурового приговора с учетом такого поведения, однако и это не возымело действия. Инспектор УФСИН, не получив уважительных доводов от безработного, подал представление в суд о замене наказания на заключение под стражу.

Набережночелнинский суд счел обвиняемого злостным уклонистом и приговорил его к лишению свободы на 3 месяца и 10 дней с отбыванием наказания в колонии-поселении.

Фото: stylishbag.ru 

1528
1
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3495

Такие назначения должны происходить без никакой помпезности и афиш, не выбран же, назначен. все перепуталось.

Радик Зиннатов вступил в должность председателя суда Набережных Челнов сегодня в 08:02
Гость 3495

При ручном производстве как можно выполнять современные точные детали и узлы? Токарь нужен - анохранизм.

В Группе ОАТ подведены итоги рейтинга по качеству за второй квартал сегодня в 07:39
Гость 3372

Гость 3484, эта миссия невыполнима... обездвижить ногу не сможете, также как и быстро выбраться из леса тоже не представляется возможным если человек в лесу один. К тому времени, когда человек выберется из леса яд распространиться по телу. Если ходите по лесу одевайте сапоги либо берцы с плотными джинсами и руки не суйте куда попало. Прежде чем что-то брать с земли палкой необходимо вокруг пройтись. И надо быть очень внимательным змея может быть рядом сливаться с фоном.

Врачи КДМЦ спасли 12-летнюю девочку после укуса гадюки сегодня в 07:24
Гость 3496

Поздравляю жителей нашего города с этим замечательным праздником и свою маму, которая приехала с начала стройки и проработала в строительной организации до самой пенсии. А так же это и мой праздник.

«Бог создал Землю, а всё остальное на ней – строители»: как в Челнах чествовали ветеранов и мастеров отрасли вчера в 21:48
Комментарии1

Гость 805 20 ноя 2023 в 13:23
Ответить (0)

Вот же гений, сократил срок без смс и регистрации))

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК