USD71.546 EUR85.4493
Казань
23 °C
Наб.Челны
16 °C
19 ноя 2023 в 10:00

Осужденный челнинец проигнорировал исправительные работы и угодил в колонию

1208
1
0
Назад к новостям


Житель Набережных Челнов, осужденный на 10 месяцев исправительных работ, вновь угодил под суд за отказ отбывать наказание.

Первый приговор мужчине мировой суд вынес по статье 319 УК РФ за оскорбление представителя власти, однако осужденный не воспринял это решение всерьез и не явился к месту отработки. Уголовно-исполнительная инспекция предупредила его о вероятности более сурового приговора с учетом такого поведения, однако и это не возымело действия. Инспектор УФСИН, не получив уважительных доводов от безработного, подал представление в суд о замене наказания на заключение под стражу.

Набережночелнинский суд счел обвиняемого злостным уклонистом и приговорил его к лишению свободы на 3 месяца и 10 дней с отбыванием наказания в колонии-поселении.

Фото: stylishbag.ru 

1208
1
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2285

Гость 2776,ага точно, надо поставить противотанковые ежи

Исполком объявил в розыск кусачую лису сегодня в 14:29
Гость 1528

хе-хе, 12 тысяч делим на 8 мешков, получаем 1500 раков в мешке, походу они оооочень мелкие)

На Нижнекамском водохранилище отец и сын незаконно выловили 12 тысяч раков сегодня в 13:42
Гость 2834

Вот и дошли руки "экономные", статью затрат сократили похоже (

Ксюша, Катюша и Игорь Золотые Ручки сегодня в 13:36
Гость 2611

Гость 1253, ладно еще только лисы завелись, а не волки или рыси. Вот как они заведутся, тогда и будете зубоскалить.

Исполком объявил в розыск кусачую лису сегодня в 13:32
Комментарии1

Гость 805 20 ноя 2023 в 13:23
Ответить (0)

Вот же гений, сократил срок без смс и регистрации))

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК