USD78.2652 EUR89.1754
Казань
24 °C
Наб.Челны
25 °C
19 ноя 2023 в 10:00

Осужденный челнинец проигнорировал исправительные работы и угодил в колонию

1351
1
0
Назад к новостям


Житель Набережных Челнов, осужденный на 10 месяцев исправительных работ, вновь угодил под суд за отказ отбывать наказание.

Первый приговор мужчине мировой суд вынес по статье 319 УК РФ за оскорбление представителя власти, однако осужденный не воспринял это решение всерьез и не явился к месту отработки. Уголовно-исполнительная инспекция предупредила его о вероятности более сурового приговора с учетом такого поведения, однако и это не возымело действия. Инспектор УФСИН, не получив уважительных доводов от безработного, подал представление в суд о замене наказания на заключение под стражу.

Набережночелнинский суд счел обвиняемого злостным уклонистом и приговорил его к лишению свободы на 3 месяца и 10 дней с отбыванием наказания в колонии-поселении.

Фото: stylishbag.ru 

1351
1
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3112

Гость 1613, её в принципе сдают по желанию, если что. Обязательными являются только русский и математика. Остальные предметы сдают для профильных вузов.

52 челнинских выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов, трое – на 200 сегодня в 09:28
Гость 3112

Гость 2285, он сдал на 100 баллов - это максимум. Это не значит, что остальные школьники историю не знают. Плюс, историю сдают очень мало (она по желанию), поэтому в % соотношении всё норм, но меньше, чем в тех же обязательных математике и русском.

52 челнинских выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов, трое – на 200 сегодня в 09:27
Гость 3112

Гость 1911, никому не может, у него дети уже взрослые, и все члены семьи давно самодостаточные люди, не нуждающиеся в чьем-то разрешении.

Сводка СВО: Российская армия освободила  Иволжанское в Сумской области, Трамп хочет «маленького поцелуя» от НАТО сегодня в 08:33
Гость 2839

Много средств уходит на СВО гуманитарку, восстановление разрушений и другие непредвиденные расходы, и что бы там не говорили, а цены росли и будут расти! В нашем случае остаётся ждать победу. А как по-другому? ......

Минпромторг заявил, что держит на контроле ситуацию с наличием топлива у ретейлеров сегодня в 08:21
Комментарии1

Гость 805 20 ноя 2023 в 13:23
Ответить (0)

Вот же гений, сократил срок без смс и регистрации))

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК