USD85.6007 EUR99.682
Казань
16 °C
Наб.Челны
17 °C
24 окт 2018 в 00:00

Осужденной наркоманке отсрочили срок из-за малолетнего ребенка, но она вновь попалась на покупке наркотиков

546
0
0
Назад к новостям

В ноябре прошлого года 45-летней жительнице Набережных Челнов вынесли приговор за покушение на сбыт наркотических средств, пишут «Вести КАМАЗа».

Женщина получила по приговору суда 6 лет лишения свободы, но наказание было отсрочено до достижения ее малолетнему ребенку 14-летнего возраста. Оставшись на свободе, челнинка через некоторое время вновь взялась за старое и 17 августа на улице привлекла внимание полиции своим подозрительным поведением. При личном досмотре у челнинки было обнаружено  0, 89 грамма наркотика, который она забрала из тайника. Приобрела запрещенное вещество женщина у неустановленного наркодилера, заплатив ему 2200 рублей и получив от него смс с указанием места закладки.
На суде женщина вину свою признала, обещала, что больше не будет употреблять наркотики, так как у нее на иждивении находится ребенок. Однко суд с учетом непогашенной судимости приговорил ее к 6 годам и 7 месяцам исправительной колонии общего режма. У осужденной есть возможность обжаловать приговор, сообщает пресс-служба городской прокуратуры.

546
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3325

Гость 3372, ну у них же не проживает 35 человек. и сигнализация у них есть, так бы их подожгли и обворовали

В Елабуге вынесли приговор по делу о пожаре на ферме с шестью погибшими сегодня в 08:14
Гость 3372

Гость 3542, в Самаре бюджет другой... не потянут.

Архитекторы просят челнинцев решить судьбу финального этапа набережной Табеева сегодня в 07:21
Гость 3747

Где фотография

Бригады «КАМАЗа».Часть 26 вчера в 16:59
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК