Женщина получила по приговору суда 6 лет лишения свободы, но наказание было отсрочено до достижения ее малолетнему ребенку 14-летнего возраста. Оставшись на свободе, челнинка через некоторое время вновь взялась за старое и 17 августа на улице привлекла внимание полиции своим подозрительным поведением. При личном досмотре у челнинки было обнаружено 0, 89 грамма наркотика, который она забрала из тайника. Приобрела запрещенное вещество женщина у неустановленного наркодилера, заплатив ему 2200 рублей и получив от него смс с указанием места закладки.
На суде женщина вину свою признала, обещала, что больше не будет употреблять наркотики, так как у нее на иждивении находится ребенок. Однко суд с учетом непогашенной судимости приговорил ее к 6 годам и 7 месяцам исправительной колонии общего режма. У осужденной есть возможность обжаловать приговор, сообщает пресс-служба городской прокуратуры.
Гость 4235, да ладно! Лопатами прямо. Медиков, загребающих деньги лопатами, не существует.
Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей сегодня в 13:58Набережные Челны ежегодно, налогами, отчисляет в различные бюджеты РФ около 166-170 млрд рублей. 3 млрд вернули на ремонт дорог.. Не густо, но и на том спасибо.
В ремонт челнинских дороги за год вложили более 3 млрд рублей сегодня в 13:55Отличный был турнир! Проводите почаще!
На «КАМАЗе» впервые провели личное первенство по бадминтону сегодня в 13:50Медики работающие в платных клиниках загребают деньги лопатами. Посмотрите сколько стоит 1 прием. Они окупят эти судебные штрафы.
Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей сегодня в 13:30У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!