USD84.1975 EUR96.6671
Казань
16 °C
Наб.Челны
16 °C
24 окт 2018 в 00:00

Осужденной наркоманке отсрочили срок из-за малолетнего ребенка, но она вновь попалась на покупке наркотиков

619
0
0
Назад к новостям

В ноябре прошлого года 45-летней жительнице Набережных Челнов вынесли приговор за покушение на сбыт наркотических средств, пишут «Вести КАМАЗа».

Женщина получила по приговору суда 6 лет лишения свободы, но наказание было отсрочено до достижения ее малолетнему ребенку 14-летнего возраста. Оставшись на свободе, челнинка через некоторое время вновь взялась за старое и 17 августа на улице привлекла внимание полиции своим подозрительным поведением. При личном досмотре у челнинки было обнаружено  0, 89 грамма наркотика, который она забрала из тайника. Приобрела запрещенное вещество женщина у неустановленного наркодилера, заплатив ему 2200 рублей и получив от него смс с указанием места закладки.
На суде женщина вину свою признала, обещала, что больше не будет употреблять наркотики, так как у нее на иждивении находится ребенок. Однко суд с учетом непогашенной судимости приговорил ее к 6 годам и 7 месяцам исправительной колонии общего режма. У осужденной есть возможность обжаловать приговор, сообщает пресс-служба городской прокуратуры.

619
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3298

Гость 3105, а Вам в голову не приходит мысль, что многие люди очень хотят детей, но по разным причинам не могут?

В России появится новый дорожный знак для парковки многодетных семей сегодня в 08:04
Гость 3298

На пересечении Сармановского тракта и 1 а/д развязка тоже очень нужна...

К строительству двухуровневых развязок на трассе М-7 в Челнах могут приступить до 2031 года сегодня в 07:57
Гость 3298

Гость 3743, мда уж. Все это вообще нужно включать в общеобразовательную программу. Особенно, навыки оказания первой помощи.

Камазовцев приглашают проверить силу и меткость в военно-спортивной игре сегодня в 07:54
Гость 3298

Гость 3983, там еще много "интересного", например, органы управления поворотниками на руле.)

Началось серийное производство электромобиля «Атом» сегодня в 07:50
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК