Женщина получила по приговору суда 6 лет лишения свободы, но наказание было отсрочено до достижения ее малолетнему ребенку 14-летнего возраста. Оставшись на свободе, челнинка через некоторое время вновь взялась за старое и 17 августа на улице привлекла внимание полиции своим подозрительным поведением. При личном досмотре у челнинки было обнаружено 0, 89 грамма наркотика, который она забрала из тайника. Приобрела запрещенное вещество женщина у неустановленного наркодилера, заплатив ему 2200 рублей и получив от него смс с указанием места закладки.
На суде женщина вину свою признала, обещала, что больше не будет употреблять наркотики, так как у нее на иждивении находится ребенок. Однко суд с учетом непогашенной судимости приговорил ее к 6 годам и 7 месяцам исправительной колонии общего режма. У осужденной есть возможность обжаловать приговор, сообщает пресс-служба городской прокуратуры.
По-моему, потрясающе.
Ксюша, Катюша и "КАМАЗ": по страницам бессмертного романа вчера в 16:40Потому что легче математики, физики, химии, а не потому что он стал вдруг востребован как язык дипломатии и международного общения.
Все больше девятиклассников в Челнах выбирают татарский язык для сдачи ОГЭ вчера в 16:37Такое впечатление,что логистический центр,это филиал районного дома культуры. И поют,и пляшут,и в квн играют
Сотрудница «КАМАЗа» поборется за титул главной красавицы Сабантуя вчера в 16:33Гость 2901, ай маладес! Не суй его туда больше, током ударит.
Число жалоб от жителей Челнов в Госжилинспекцию выросло почти на 20% вчера в 16:20У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!