USD85.4594 EUR99.2525
Казань
8 °C
Наб.Челны
8 °C
24 окт 2018 в 00:00

Осужденной наркоманке отсрочили срок из-за малолетнего ребенка, но она вновь попалась на покупке наркотиков

582
0
0
Назад к новостям

В ноябре прошлого года 45-летней жительнице Набережных Челнов вынесли приговор за покушение на сбыт наркотических средств, пишут «Вести КАМАЗа».

Женщина получила по приговору суда 6 лет лишения свободы, но наказание было отсрочено до достижения ее малолетнему ребенку 14-летнего возраста. Оставшись на свободе, челнинка через некоторое время вновь взялась за старое и 17 августа на улице привлекла внимание полиции своим подозрительным поведением. При личном досмотре у челнинки было обнаружено  0, 89 грамма наркотика, который она забрала из тайника. Приобрела запрещенное вещество женщина у неустановленного наркодилера, заплатив ему 2200 рублей и получив от него смс с указанием места закладки.
На суде женщина вину свою признала, обещала, что больше не будет употреблять наркотики, так как у нее на иждивении находится ребенок. Однко суд с учетом непогашенной судимости приговорил ее к 6 годам и 7 месяцам исправительной колонии общего режма. У осужденной есть возможность обжаловать приговор, сообщает пресс-служба городской прокуратуры.

582
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3708

Гость 3372, за коррупцию в сфере здравохранения надо строже наказывать, чем в других сферах.

В Челнах вынесли приговор очередному покупателю поддельного больничного у врача Грязновой сегодня в 15:08
Гость 3668

Подобная ситуация произошла в Нижегородской области, ДТП пострадавшего госпитализировали на вертолете "бесплатно" через 2 года предъявили счет.

Суд Челнов обязал виновников ДТП оплатить вертолет для эвакуации пассажира сегодня в 15:07
Гость 3892

Врагов государства и коррупционеров вселенского масштаба прям нашли))) Когда настоящих начнете ловить??..

В Челнах вынесли приговор очередному покупателю поддельного больничного у врача Грязновой сегодня в 15:07
Гость 3586

Гость 3882, не так. В начале спасут, вылечат, покатают на вертолете, затем в конце выставят счет.

Суд Челнов обязал виновников ДТП оплатить вертолет для эвакуации пассажира сегодня в 15:04
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК