USD78.9615 EUR90.9698
Казань
0 °C
Наб.Челны
1 °C
16 окт 2018 в 00:00

Осуждена челнинка, которая шантажировала мужчин интимными видеозаписями

72
0
0
Назад к новостям

В Набережночелнинском городском суде вынесли приговор 42-летней Алсу Ахмадеевой, которая была обвинена в незаконном лишении свободы, не связанном с похищением, в вымогательстве под угрозой распространения сведений, позорящих потерпевших - все это было совершенно группой лиц по предварительному сговору, пишут «Вести КАМАЗа».

Как ранее сообщало Следственное управление СКР по РТ, весной 2016 года Ахмадиева по переписке в сети познакомилась с 28-летним челнинцем. Вскоре они вступили в половую связь и некоторое время поддерживали интимные отношения. 25 мая Ахмадиева пригласила молодого любовника в сауну «Созвездие». Позже туда пришёл её 36-летний гражданский муж Петр Богданов, который сначала обвинил парня в распространении порновидео с участием Ахмадиевой, а затем, угрожая ножом, надел на него наручники и заставил совершить с ней «действия сексуального характера», снимая весь процесс на камеру телефона. После он потребовал от любовника гражданской жены перечислить на его расчётный счёт 18 тысяч рублей в обмен на не распространение записи.

Ранее криминальная парочка провернула еще одно подобное преступление. 5 мая в одной из съемных квартир в доме 3/01 Ахмадиева и Богданов заставили 23-летнего челнинца под угрозой расправы заняться оральным сексом с 19-летней дочерью Ахмадиевой. Все происходящее взрослые снимали на видео, а затем пригрозили потерпевшему распространить запись, если тот не передаст им 10 тысяч рублей. 

Пару шантажистов задержали . Как сегодня сообщает пресс-служба городской прокуратуры, Ахмадиева на суде признала свою вину и раскаялась. Приговором суда ей назначено 2 года лишения свободы с отбытием наказания в исправительной колонии общего режима.

72
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 41

Ты эту информацию из 5-го класса зачем спамишь - ты так хочешь доказать что ты себе на пенсию не заработал? Твои хотелки - земля нахаляву. Я себе и своим детям землю купил, а ты хочешь бесплатно и что-то по этому поводу нашел в конституции.

Исполком Челнов получил 15 заявлений от многодетных на денежную компенсацию сегодня в 17:16
Гость 121

Мда уж

Ксюша и Катюша: в женщине должна быть загадка сегодня в 16:42
Гость 117

Провоцирует на побои? Он вообще адекватный? Нормальный человек никогда не будет бить другого ни при каких обстоятельствах.

Спор за ребенка лег в основу уголовного дела под надзором Бастрыкина сегодня в 15:37
Гость 39

Гость 91, раз своих нет, вот и едут сюда "ценные парни". Во времена моего детства (это 80-е) деревенские парни из соседних с Челнами деревень тоже казались немного необычными. Необычные манеры одеваться, говорить, вести себя, все это было для них присуще, как и для нынешних мигрантов. Пройдет лет 30 и общество не заметит, как они социализируются и будут занимать совсем другие ниши, нежели теперь.

Спор за ребенка лег в основу уголовного дела под надзором Бастрыкина сегодня в 15:18
Комментарии0
Поделится Vk