Как ранее сообщало Следственное управление СКР по РТ, весной 2016 года Ахмадиева по переписке в сети познакомилась с 28-летним челнинцем. Вскоре они вступили в половую связь и некоторое время поддерживали интимные отношения. 25 мая Ахмадиева пригласила молодого любовника в сауну «Созвездие». Позже туда пришёл её 36-летний гражданский муж Петр Богданов, который сначала обвинил парня в распространении порновидео с участием Ахмадиевой, а затем, угрожая ножом, надел на него наручники и заставил совершить с ней «действия сексуального характера», снимая весь процесс на камеру телефона. После он потребовал от любовника гражданской жены перечислить на его расчётный счёт 18 тысяч рублей в обмен на не распространение записи.
Ранее криминальная парочка провернула еще одно подобное преступление. 5 мая в одной из съемных квартир в доме 3/01 Ахмадиева и Богданов заставили 23-летнего челнинца под угрозой расправы заняться оральным сексом с 19-летней дочерью Ахмадиевой. Все происходящее взрослые снимали на видео, а затем пригрозили потерпевшему распространить запись, если тот не передаст им 10 тысяч рублей.
Пару шантажистов задержали . Как сегодня сообщает пресс-служба городской прокуратуры, Ахмадиева на суде признала свою вину и раскаялась. Приговором суда ей назначено 2 года лишения свободы с отбытием наказания в исправительной колонии общего режима.
В тюрьму, - это довольно жестоко! Я бы назначил 100 кратный штраф - и на свободу (по-моему наказание ощутимое)! (О-о-ооочень дорогой букет для любимой!)
Челнинец получил год тюрьмы за букет роз сегодня в 13:17Гость 595, Правосудие не предсказуемо- за что то два года условно с испытательным сроком два года условно ( бывает и такое ) а здесь за букет цветов. Конечно должен быть наказан , но такой приговор - идеотизм.
Челнинец получил год тюрьмы за букет роз сегодня в 13:10Гость 687, покажите в моем комментарии хоть одно слово про гарантии.)
В следующем году расходы на коммуналку вырастут на 5,7%, на свет введут несколько тарифов сегодня в 13:0980 миллионов рублей на стоматологию, глазную хирургию, общую медицину и лабораторию? Смешно! Этих денег даже на нормальное оснащение только лаборатории еле хватит.
Челны хотят продвинуть в ТОР новый медцентр на Королева и завод газовых баллонов сегодня в 12:56У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!