Как сообщало тогда региональное ГИБДД, 18-летний житель Дюртюлей за рулем автомобиля «ВАЗ-2114» не справился с управлением и совершил столкновение со встречными автомашинами «Рено Дастер» и «ВАЗ-2114».
В результате аварии водитель первого отечественного автомобиля вместе со своим пассажиром были доставлены в больницу. Из салона «Рено» были госпитализированы три пассажира, в том числе две девочки 8 и 2 лет, получившие тяжкие телесные повреждения.
Однако в последующем при опросе очевидцев был установлен истинный виновник ДТП - 31-летний житель Набережных Челнов, управлявший грузовой «Газелью». Именно газелист при обгоне создал помеху «четырнадцатой» и водитель легковушки, уходя от столкновения, был вынужден резко затормозить - от этого его машину вынесло на встречку, где последовало столкновение с другими автомобилями.
Челнинец скрылся с места ДТП, но вскоре был установлен. На суде он признал свою вину. Газелиста приговорили к 2,5 годам ограничения свободы. Кроме того, пострадавшие будут требовать с него возмещения материального ущерба и компенсацию морального вреда.
Гость 2502, камазы красивее
Видео: На ТНТ показали выпуск тревел-шоу «Кто куда» о КАМАЗах и Челнах вчера в 12:10Гость 1821, да , бесплатно, много раз уже так ездил в Чистопольские края и туда и обратно....там отрезок 30км по платке, под рамки не попадаешь...
На платном обходе Челнов могут установить еще одну рамку вчера в 09:04Анжелика - красивая!
Видео: На ТНТ показали выпуск тревел-шоу «Кто куда» о КАМАЗах и Челнах вчера в 08:29Гость 3043, Анжелика зовут. Скучать по ней будем, красивая потому что.
Видео: На ТНТ показали выпуск тревел-шоу «Кто куда» о КАМАЗах и Челнах вчера в 07:54
Гость
21 окт 2019 в 19:20
Сейчас слово "газелист" у меня ассоциируется с лихачеством почему -то
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!