В августе этого года 49-летний житель Азнакаевского района РТ приехал «порыбачить» в устье реки Ик в Нижнекамском водохранилище, пишут «Вести КАМАЗа». Сетями он выловил несколько рыбин различных пород, нанеся ущерб природе на 12 тысяч рублей. За этим занятием он был пойман инспекторами рыбоохраны.
На днях в Мензелинске над браконьером состоялся суд. Свою вину мужчина признал полностью и возместил ущерб. Однако суд оштрафовал его на 15 тысяч рублей. Кроме того, у подсудимого была конфискована резиновая лодка, сообщает пресс-служба республиканской прокуратуры.
Фото: riavrn.ru
Гость 3372, за коррупцию в сфере здравохранения надо строже наказывать, чем в других сферах.
В Челнах вынесли приговор очередному покупателю поддельного больничного у врача Грязновой вчера в 15:08Подобная ситуация произошла в Нижегородской области, ДТП пострадавшего госпитализировали на вертолете "бесплатно" через 2 года предъявили счет.
Суд Челнов обязал виновников ДТП оплатить вертолет для эвакуации пассажира вчера в 15:07Врагов государства и коррупционеров вселенского масштаба прям нашли))) Когда настоящих начнете ловить??..
В Челнах вынесли приговор очередному покупателю поддельного больничного у врача Грязновой вчера в 15:07Гость 3882, не так. В начале спасут, вылечат, покатают на вертолете, затем в конце выставят счет.
Суд Челнов обязал виновников ДТП оплатить вертолет для эвакуации пассажира вчера в 15:04У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!