«В связи с приближением холодов и периода ледостава водные объекты представляют повышенную опасность для жизни и здоровья людей. На территории Набережных Челнов имеются места массового выхода людей и выезда автотранспорта на лед, которые являются местами особого риска», - говорится в сообщении пресс-службы мэрии.
Так, наиболее опасными местами являются река Мелекеска напротив дома 10/70 в поселке ГЭС, река Кама в районе городского пляжа, также опасно спускаться на реку в ЖК "Чаллы Яр" и других точках города. С подробным списком можно ознакомиться ниже:
Несмотря на всю опасность неокрепшего льда излюбленным местом челнинцев стало озеро Лесное в парке Прибрежный. Фото было сделано в минувшие выходные. Горожане используют озеро в качества катка, куда приходят всей семьей покататься на коньках.
Фото: «Вести КАМАЗа».
Заблудились между трех сосен, без мировой интеграции науки никак сейчас, старую базу и кадры эффективные менеджеры выдвинули, вы бы видели какие замы и заведующие кафедр, клоуны и клоунихи,типа работают в нчи, нормальным там уже не место. Курорт у них, иностранцев обучать не надо, невозможно .
Михаил Мишустин: при переходе на новую модель высшего образования все права студентов сохранятся сегодня в 05:46Гость 1454, надо не просто давать, но и доносить, что это и зачем. и как использовать. иметь навык это не плохо. плохо, что это безотвественно дают детям.
Подросток в Челнах расстрелял из пневматики окна трамвая вчера в 17:00Гость 1607, вот прямо вот взял и специально сбил? В голову не приходит, что у молодого водителя такого умысла не было???
Водитель «Лады» насмерть сбил пенсионера, который шел вдоль дороги вчера в 16:50Удушье? Жива? Значит головной мозг убит полностью? Восстановить работоспособность мозга невозможно? А что за такая конструкция? Кто отвечает за конструкцию? Кто то заработал за мизерную зарплату уголовную ответственность. Сколько дадут сроку?
Шестилетняя девочка попала в реанимацию с детской площадки Замелекесья вчера в 15:42У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!