«В связи с приближением холодов и периода ледостава водные объекты представляют повышенную опасность для жизни и здоровья людей. На территории Набережных Челнов имеются места массового выхода людей и выезда автотранспорта на лед, которые являются местами особого риска», - говорится в сообщении пресс-службы мэрии.
Так, наиболее опасными местами являются река Мелекеска напротив дома 10/70 в поселке ГЭС, река Кама в районе городского пляжа, также опасно спускаться на реку в ЖК "Чаллы Яр" и других точках города. С подробным списком можно ознакомиться ниже:
Несмотря на всю опасность неокрепшего льда излюбленным местом челнинцев стало озеро Лесное в парке Прибрежный. Фото было сделано в минувшие выходные. Горожане используют озеро в качества катка, куда приходят всей семьей покататься на коньках.
Фото: «Вести КАМАЗа».
Жизнь - то, видать, налаживается.
Сергей Когогин: «Наш главный актив – люди. Мы приняли решение индексировать зарплаты с 1 октября» сегодня в 16:41Уж положили бы прямую дорогу к городу, чтобы кругами не ездить... Раз уж такой бюджет.
На ремонт дороги к Ильбухтино выделят 165 миллионов сегодня в 15:43Гость 2285, это говорил не маршал, а генералиссимус. По фамилии Бурбон де Конде
В оборот вышла обновлённая купюра в 100 рублей сегодня в 15:37почему вас так чужие успехи трогают? занимайтесь своими делами, если вы не понимаете в чем преимущество обучения, стратегических сессий, обмена опытом - то грош вам цена, специалисты...
«КАМАЗ – это не только производство»: «Сабантуй гузэле-2026» рассказала о работе на автогиганте и возможностях для молодёжи сегодня в 15:19У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!