«В связи с приближением холодов и периода ледостава водные объекты представляют повышенную опасность для жизни и здоровья людей. На территории Набережных Челнов имеются места массового выхода людей и выезда автотранспорта на лед, которые являются местами особого риска», - говорится в сообщении пресс-службы мэрии.
Так, наиболее опасными местами являются река Мелекеска напротив дома 10/70 в поселке ГЭС, река Кама в районе городского пляжа, также опасно спускаться на реку в ЖК "Чаллы Яр" и других точках города. С подробным списком можно ознакомиться ниже:
Несмотря на всю опасность неокрепшего льда излюбленным местом челнинцев стало озеро Лесное в парке Прибрежный. Фото было сделано в минувшие выходные. Горожане используют озеро в качества катка, куда приходят всей семьей покататься на коньках.
Фото: «Вести КАМАЗа».
Гость 3372, да, пробуют спасать больного раком с помощью горчичников.
Мантуров объявил о возобновлении программы льготного автокредитования с 1 декабря вчера в 16:31Гость 4091, американским? Можно не обращать внимание на их права. Разве что если кому-то очень хочется.
Смурфик не прошел: ПАД ответил на споры вокруг граффити в подземках вчера в 16:26прикольно, а с чего это только в Казани такая градация по стоимости? или пусть так будет везде или Казань платит как и все по 56 рублей вне зависимости от способа оплаты!
До 56 рублей за билет: в Госкомитет по тарифам поступила заявка на повышение проезда в Челнах вчера в 16:13Не повышайте пожалуйста
До 56 рублей за билет: в Госкомитет по тарифам поступила заявка на повышение проезда в Челнах вчера в 16:04У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Мы используем cookie-файлы, чтобы учесть ваши предпочтения и улучшить работу на нашем сайте.
Для дополнительной информации вы можете ознакомиться с Политика конфиденциальности и обработки персональных данных