USD77.4466 EUR91.4775
Казань
-14 °C
Наб.Челны
-9 °C
24 ноя 2020 в 11:56

Осторожно, неокрепший лед: опубликован список опасных мест в Набережных Челнах

350
0
2
Назад к новостям

Пресс-служба мэрии опубликовала список опасных мест на водных объектах, где лед еще не стал окрепшим. 

«В связи с приближением холодов и периода ледостава водные объекты представляют повышенную опасность для жизни и здоровья людей. На территории Набережных Челнов имеются места массового выхода людей и выезда автотранспорта на лед, которые являются местами особого риска», - говорится в сообщении пресс-службы мэрии. 

Так, наиболее опасными местами являются река Мелекеска напротив дома 10/70 в поселке ГЭС, река Кама в районе городского пляжа, также опасно спускаться на реку в ЖК "Чаллы Яр" и других точках города. С подробным списком можно ознакомиться ниже:

Несмотря на всю опасность неокрепшего льда излюбленным местом челнинцев стало озеро Лесное в парке Прибрежный.  Фото было сделано в минувшие выходные. Горожане используют озеро в качества катка, куда приходят всей семьей покататься на коньках. 

Фото: «Вести КАМАЗа».

350
0
2
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 629

Спасибо всем сотрудникам пресс службы! Благодаря вам,мы в курсе всех событий камаза, города,и республики! Будьте здоровы и счастливы в новом году! Ура!

Обзор свежего номера газеты «Вести КАМАЗа» (№ 4235) вчера в 17:57
Гость 1205

Какие типы подшипников будут делать?

Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов вчера в 16:16
Гость 573

Гость 624, люди так-то приходят на работу затем, чтобы денег заработать, а не чтобы к концу года как главное вознаграждение получить фотку с директором. Поэтому исходить именно из этого необходимо, а не из каких-то нематериальных интересов. Материальный интерес первичен. Тем более при капитализме.

Советником руководителя исполкома Челнов стала 27-летняя HR-специалист вчера в 15:51
Гость 823

Гость 629, не судите по себе.

Советником руководителя исполкома Челнов стала 27-летняя HR-специалист вчера в 14:59
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk