USD74.2963 EUR88.549
Казань
9 °C
Наб.Челны
11 °C
01 июн 2020 в 10:39

"Оставьте наши парковочные места": челнинка выступила против спортплощадки во дворе

1542
3
2
Назад к новостям

Городские чиновники сообщили, что количество парковочных мест после благоустройства не изменится.

Жительница дома 1/15  Ландыш Н. возмутилась на портале "Народный контроль": "В нашем доме начался ремонт придомовой территории. Там, где мы ставили машины, будут размещать спортинвентарь, грохот внутри дома будет обеспечен, оставьте наши парковочные места, подходила к начальнику строительной бригады, сказал, что с жильцами согласовано".
"По проекту благоустройства двора жилого дома 1/15 по республиканской программе "Наш двор" предусмотрены  ремонт проезжей части с обустройством парковки, Количество парковочных мест не уменьшается и составляет 60 машиномест. Обсуждения с жителями проведены, схема благоустройства согласована со старшим по дому 1/15", - ответили в администрации города и приложили схему благоустройства этого двора.

Фото: Народный контроль

1542
3
2
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2689

Изредка прохожу в этой злосчастной арке, на выходе из неё очень плохое место для пешеходов. Для них начисто отсутствует возможность безопасного передвижения во двор дома.

Родители девочки, свалившейся в подвальную яму торгового центра, ищут ответственных 08 мая в 15:54
Гость 1295

Гость 1384, то были злые люди, а теперь сюда едут только добрые. Они едут к нам помогать, чтобы наша жизнь была легче, веселее и богаче.

«Чего ждать? Само собой это не разрешится…» Наиль Магдеев потребовал усилить работу над адаптацией в Челнах мигрантов и их детей 08 мая в 15:48
Гость 2689

Была когда-то у него на приёме. Отличный врач. До сих пор вспоминаю с теплом и благодарностью.

Экс-главврач БСМП Марат Мухамадеев покидает депутатский корпус Челнов 08 мая в 15:29
Гость 1295

Гость 1464, да и вообще, Аллах создал город Набережные Челны, Москву, равно как и всю Россию, для того, чтобы все люди, всех национальностей находили здесь себе место для жизни и работу. Поэтому нам всем надо стараться, чтобы иностранные специалисты и их семьи не чувствовали себя здесь неуютно.

«Чего ждать? Само собой это не разрешится…» Наиль Магдеев потребовал усилить работу над адаптацией в Челнах мигрантов и их детей 08 мая в 15:19
Комментарии3

Гость .35 02 июн 2020 в 13:27
Ответить (0)

И где поместить эти 60 местомашин? На плане не больше 20

Гость 103 02 июн 2020 в 13:30
Ответить (0)

Вот сволочи. Была нормальная стоянка для лоханок, а теперь спорт какой-то

Гость .91 02 июн 2020 в 23:54
Ответить (0)

Согласование было в 2ч ночи, кто не успел, тот опоздал))) Это в стиле едимой россиии)))

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК