USD83.4839 EUR94.3201
Казань
0 °C
Наб.Челны
2 °C
01 июн 2020 в 10:39

"Оставьте наши парковочные места": челнинка выступила против спортплощадки во дворе

1633
3
2
Назад к новостям

Городские чиновники сообщили, что количество парковочных мест после благоустройства не изменится.

Жительница дома 1/15  Ландыш Н. возмутилась на портале "Народный контроль": "В нашем доме начался ремонт придомовой территории. Там, где мы ставили машины, будут размещать спортинвентарь, грохот внутри дома будет обеспечен, оставьте наши парковочные места, подходила к начальнику строительной бригады, сказал, что с жильцами согласовано".
"По проекту благоустройства двора жилого дома 1/15 по республиканской программе "Наш двор" предусмотрены  ремонт проезжей части с обустройством парковки, Количество парковочных мест не уменьшается и составляет 60 машиномест. Обсуждения с жителями проведены, схема благоустройства согласована со старшим по дому 1/15", - ответили в администрации города и приложили схему благоустройства этого двора.

Фото: Народный контроль

1633
3
2
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3442

по бразильской системе

Вопрос дня: По какой системе вы питаетесь? вчера в 16:48
Гость 4022

Так торопился кино посмотреть? не выбрал безопасную скорость? понтовался перед своей пассажиркой и другими участниками движения! они же думают что бессмертные как Дункан Маклауд!

Водитель Hyundai попал в реанимацию, врезавшись в столб на проспекте Мира вчера в 16:20
Гость 3314

Как пример: у Сергея Соседова сгорели в банке 11 млн. руб. которые он копил на квартиру. Он получил компенсацию в размере 1,4 млн. руб. Много у него было бы радости, если бы он получил 2 млн.?

Страховые возмещения по банковским вкладам вырастут до 2 миллионов рублей вчера в 16:03
Комментарии3

Гость .35 02 июн 2020 в 13:27
Ответить (0)

И где поместить эти 60 местомашин? На плане не больше 20

Гость 103 02 июн 2020 в 13:30
Ответить (0)

Вот сволочи. Была нормальная стоянка для лоханок, а теперь спорт какой-то

Гость .91 02 июн 2020 в 23:54
Ответить (0)

Согласование было в 2ч ночи, кто не успел, тот опоздал))) Это в стиле едимой россиии)))

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК