USD84.9057 EUR96.8859
Казань
19 °C
Наб.Челны
20 °C
05 фев 2018 в 00:00

Останки, найденные в Нижнекамске, принадлежали 20-летнему парню

268
0
1
Назад к новостям

19 сентября 2017 года жительница Нижнекамска, прогуливаясь в лесопосадке за спорткомплексом «Батыр», обнаружила торчащие в опавшей листве скелетированные останки человека, пишут «Вести КАМАЗа».

Прибывшие на место полицейские изъяли череп и фаланги пальцев. Следователи не исключали, что смерть этого человека могла носить криминальный характер. В ходе проведенной экспертизы было установлено, что кости, принадлежат молодому человеку в возрасте от 20 лет, а давность захоронения датируется концом 1998 года.
Следственные органы поставили точку в этом деле:
- Останки принадлежали местному 20-летнему парню, которого на чердаке дома по улице Сююмбике зарезал и расчленил его 20-летний знакомый, - сообщили ProKazan.ru собственные источники. - При этом сам убийца был найден повешенным в ноябре 2014 года. Сейчас решается вопрос о прекращении уголовного дела.

268
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3461

Почему только оттуда? и так часто. Почему не запускают транспорт из Нового города?

В День памяти автобусы до Восточного кладбища будут ходить каждые 30 минут сегодня в 10:52
Гость 4060

Гость 4022, Ага, бедняжки, надо бы им еще премию выписать, они же трудятся, не то что мы :(

Минфин предлагает поднять ряд налогов и ввести прогрессивный НДФЛ на вклады, дивиденды, ценные бумаги сегодня в 10:40
Гость 4068

Поздравляем начальника производственного бюро производственно-технического отдела Департамента специализированной техники и содержания автомобильных дорог Владимиру Александровича Логинова!

Ко Дню машиностроителя камазовцы получили государственные награды сегодня в 10:20
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК