USD74.2956 EUR86.2712
Казань
12 °C
Наб.Челны
12 °C
05 фев 2018 в 00:00

Останки, найденные в Нижнекамске, принадлежали 20-летнему парню

141
0
1
Назад к новостям

19 сентября 2017 года жительница Нижнекамска, прогуливаясь в лесопосадке за спорткомплексом «Батыр», обнаружила торчащие в опавшей листве скелетированные останки человека, пишут «Вести КАМАЗа».

Прибывшие на место полицейские изъяли череп и фаланги пальцев. Следователи не исключали, что смерть этого человека могла носить криминальный характер. В ходе проведенной экспертизы было установлено, что кости, принадлежат молодому человеку в возрасте от 20 лет, а давность захоронения датируется концом 1998 года.
Следственные органы поставили точку в этом деле:
- Останки принадлежали местному 20-летнему парню, которого на чердаке дома по улице Сююмбике зарезал и расчленил его 20-летний знакомый, - сообщили ProKazan.ru собственные источники. - При этом сам убийца был найден повешенным в ноябре 2014 года. Сейчас решается вопрос о прекращении уголовного дела.

141
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2673

Гость 2285, Так это и так уже есть

«КАМАЗ» рассчитывает занять 40% рынка тяжелой техники до конца года вчера в 16:34
Гость 2920

Совсем одичали двуногие

Одичавших собак в Татарстане планируют включить в охотничьи ресурсы вчера в 16:13
Гость 1295

Гость 2285, какой вы однако мечтательный. Возвращайтесь на землю. Я осмелюсь выдвинуть гипотезу, что человек в кабине отдал бы все перечисленное, чтобы снова стать просто молодым и резвым.

«КАМАЗ» рассчитывает занять 40% рынка тяжелой техники до конца года вчера в 15:36
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК