USD84.9048 EUR94.9745
Казань
11 °C
Наб.Челны
10 °C
05 фев 2018 в 00:00

Останки, найденные в Нижнекамске, принадлежали 20-летнему парню

289
0
1
Назад к новостям

19 сентября 2017 года жительница Нижнекамска, прогуливаясь в лесопосадке за спорткомплексом «Батыр», обнаружила торчащие в опавшей листве скелетированные останки человека, пишут «Вести КАМАЗа».

Прибывшие на место полицейские изъяли череп и фаланги пальцев. Следователи не исключали, что смерть этого человека могла носить криминальный характер. В ходе проведенной экспертизы было установлено, что кости, принадлежат молодому человеку в возрасте от 20 лет, а давность захоронения датируется концом 1998 года.
Следственные органы поставили точку в этом деле:
- Останки принадлежали местному 20-летнему парню, которого на чердаке дома по улице Сююмбике зарезал и расчленил его 20-летний знакомый, - сообщили ProKazan.ru собственные источники. - При этом сам убийца был найден повешенным в ноябре 2014 года. Сейчас решается вопрос о прекращении уголовного дела.

289
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3298

Гость 3105, тссс.=) Не надо подкидывать эту идею, а то эти умудряться ее реализовать.

В Челнах сократили норму парковочных мест для новых жилых домов сегодня в 07:39
Гость 3298

У депутатов свои выделенные парковки. Они далеки от обычного народа.

В Челнах сократили норму парковочных мест для новых жилых домов сегодня в 07:38
Гость 4249

Интересно продолжение истории. Она получила деньги?

Челнинка отсудила у продавца более 700 тысяч рублей за бракованный айфон сегодня в 07:31
Гость 4249

С дизелем проблем особых не было, бензин где? К обеду АЗС Татнефть пустые, очереди на 100 метров утром.

Вице-премьер Новак: Российский рынок дизельного топлива сбалансирован, топлива достаточно сегодня в 07:29
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК