Прибывшие на место полицейские изъяли череп и фаланги пальцев. Следователи не исключали, что смерть этого человека могла носить криминальный характер. В ходе проведенной экспертизы было установлено, что кости, принадлежат молодому человеку в возрасте от 20 лет, а давность захоронения датируется концом 1998 года.
Следственные органы поставили точку в этом деле:
- Останки принадлежали местному 20-летнему парню, которого на чердаке дома по улице Сююмбике зарезал и расчленил его 20-летний знакомый, - сообщили ProKazan.ru собственные источники. - При этом сам убийца был найден повешенным в ноябре 2014 года. Сейчас решается вопрос о прекращении уголовного дела.
Гость 2977, никто и не пишет, что водитель прав. Это вопрос об обеспечении своей собственной безопасности. Верхом на велосипеде сложно отпрыгнуть в сторону от летящего на вас дурака.
Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП вчера в 15:50Гость 1696, дело не в перекладывании ответственности на велосипедиста, а в самосохранении.
Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП вчера в 15:47Гость 2979, а когда водитель сел и подъехал к перекрестку, ему нужно смотреть на светофор? А то прилетит такой же орел и оба лягут и не встанут
Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП вчера в 14:42Гость 1696, не важно какой свет, не важно с какой скоростью ехал, по правилам ДОЛЖЕН спешиться и всё тут, ДОЛЖЕН!
Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП вчера в 14:34У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!