USD84.0954 EUR96.3733
Казань
23 °C
Наб.Челны
22 °C
05 фев 2018 в 00:00

Останки, найденные в Нижнекамске, принадлежали 20-летнему парню

263
0
1
Назад к новостям

19 сентября 2017 года жительница Нижнекамска, прогуливаясь в лесопосадке за спорткомплексом «Батыр», обнаружила торчащие в опавшей листве скелетированные останки человека, пишут «Вести КАМАЗа».

Прибывшие на место полицейские изъяли череп и фаланги пальцев. Следователи не исключали, что смерть этого человека могла носить криминальный характер. В ходе проведенной экспертизы было установлено, что кости, принадлежат молодому человеку в возрасте от 20 лет, а давность захоронения датируется концом 1998 года.
Следственные органы поставили точку в этом деле:
- Останки принадлежали местному 20-летнему парню, которого на чердаке дома по улице Сююмбике зарезал и расчленил его 20-летний знакомый, - сообщили ProKazan.ru собственные источники. - При этом сам убийца был найден повешенным в ноябре 2014 года. Сейчас решается вопрос о прекращении уголовного дела.

263
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4021

Очень надеемся на ваше содействие при строительстве новой больницы

Депутат Госдумы Альфия Когогина поблагодарила избирателей за поддержку сегодня в 09:21
Гость 4009

Гость 3499, в статье есть слово "может". Значит ничего не будет, расходимся)

К строительству двухуровневых развязок на трассе М-7 в Челнах могут приступить до 2031 года сегодня в 08:11
Гость 4009

Гость 3988, за-то ух какие ракеты строим))

На дорогах Замелекесья приступили к укладке нового асфальта сегодня в 08:10
Гость 3298

Новая статья, спустя два дня после предыдущей. Как будто Крымский мост строят. Еще боевик снимите по мотивам этого ремонта.=)

Фарид Салахов сообщил последние новости о ремонте моста на главной магистрали Челнов сегодня в 08:08
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК