USD84.4075 EUR96.2499
Казань
20 °C
Наб.Челны
18 °C
06 мар 2018 в 00:00

Оскорбленный житель 20 комплекса одним ударом отправил в реанимацию своего соседа

403
0
0
Назад к новостям

Инцидент произошел на днях возле дома 20/04 Нового города.

Как сообщили «Вестям КАМАЗа» сотрудники полиции, в ходе внезапно возникшей ссоры 42-летний житель этого дома ударил своего 39-летнего соседа, который неудачно ударился затылком об асфальт, и в результате тяжелой травмы головы был доставлен в реанимацию БСМП. По словам задержанного, нетрезвый сосед его оскорбил, и он решил ударить того за нехорошие слова. Стоит отметить, что мужчина не убежал с места происшествия, а обратился за помощью к вахтеру. Она и вызвала скорую помощь. 
Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «Причинение тяжкого вреда здоровью». Мужчине грозит продолжительный тюремный срок. Многое будет зависеть от состояния пострадавшего. Оба челнинца ранее несудимы.

403
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3542

Вот когда рабочий класс будет больше зарабатывать, чем торгаши, а инженеры больше финансистов, тогда всё поменяется в лучшую сторону

«Нам нужна целостная система подготовки кадров»: Рустам Минниханов обозначил задачи для промышленности Татарстана сегодня в 13:05
Гость 3583

Гость 4086, Если на автобусе закладывать как на легковушке

На трасе Челны – Нижнекамск опрокинулся автобус с пассажирами сегодня в 13:04
Гость 4007

Импортозаместились на китайское и не самое лучшее, давайте быть честными. Статья из серии "отрицательный рост".

Раис РТ отметил успехи машиностроения по замещению компонентной базы сегодня в 13:01
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК