Как сообщили «Вестям КАМАЗа» сотрудники полиции, в ходе внезапно возникшей ссоры 42-летний житель этого дома ударил своего 39-летнего соседа, который неудачно ударился затылком об асфальт, и в результате тяжелой травмы головы был доставлен в реанимацию БСМП. По словам задержанного, нетрезвый сосед его оскорбил, и он решил ударить того за нехорошие слова. Стоит отметить, что мужчина не убежал с места происшествия, а обратился за помощью к вахтеру. Она и вызвала скорую помощь.
Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «Причинение тяжкого вреда здоровью». Мужчине грозит продолжительный тюремный срок. Многое будет зависеть от состояния пострадавшего. Оба челнинца ранее несудимы.
Надо внедрить заново свободное обращение доллара и евро, с рублем не умеют управлять, душат людей .
Центробанк вопреки прогнозам снизил ключевую ставку до 14% сегодня в 17:09Гость 2424, так с Кимом и так все конструктивном русле. Остальные "братья" все в Европу хотят. Даже Киргизы и Казахи.
Сводка СВО: В Черном море уничтожены катера ВСУ, голодные бойцы Украины дезертируют в Красном Лимане, Россия готовится к обмену пленными сегодня в 16:06Гость 3277, освежающий мятный леденец.
Стало известно, кто будет первым получать топливо в России сегодня в 16:02Это что за бред)))
С начала лета экологи проверили на уровень выбросов свыше двух тысяч машин сегодня в 15:12У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!