USD80.6234 EUR93.4443
Казань
14 °C
Наб.Челны
5 °C
06 мар 2018 в 00:00

Оскорбленный житель 20 комплекса одним ударом отправил в реанимацию своего соседа

88
0
0
Назад к новостям

Инцидент произошел на днях возле дома 20/04 Нового города.

Как сообщили «Вестям КАМАЗа» сотрудники полиции, в ходе внезапно возникшей ссоры 42-летний житель этого дома ударил своего 39-летнего соседа, который неудачно ударился затылком об асфальт, и в результате тяжелой травмы головы был доставлен в реанимацию БСМП. По словам задержанного, нетрезвый сосед его оскорбил, и он решил ударить того за нехорошие слова. Стоит отметить, что мужчина не убежал с места происшествия, а обратился за помощью к вахтеру. Она и вызвала скорую помощь. 
Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «Причинение тяжкого вреда здоровью». Мужчине грозит продолжительный тюремный срок. Многое будет зависеть от состояния пострадавшего. Оба челнинца ранее несудимы.

88
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2372

Гость 2357, Мухаммад: «Вы будете многочисленны, но будете подобны морской пене, которая плывет по течению. Аллах удалит страх перед вами из сердец ваших врагов и вложит в ваши сердца «вахн». Кто-то спросил: «О, посланник Аллаха, что такое «вахн»?» Он ответил: «Это любовь к мирскому и страх смерти» (Абу Дауд). Стало быть, в отличие от первых мусульман, самую серьёзную опасность для современных верующих представляет не внешний враг, а любовь к мирскому, оставление борьбы с собственным нафсом. И сегодня мусульман настигло испытание именно в лице вахна.

Сводка СВО: ЛНР целиком перешла под контроль России; ОАЭ готовы вступить в войну с Ираном сегодня в 16:04
Гость 1911

Трамп выполняет отведенную ему роль в глобальном плане трансформации мира. Мало кто это понимает. А наши политолухи в лоб этого не видят.

Сводка СВО: ЛНР целиком перешла под контроль России; ОАЭ готовы вступить в войну с Ираном сегодня в 16:04
Гость 2359

Интернет в деревнях. А вы там были? Сельское хозяйство надо зарождать, налоги отменять для сельских жителей все, скоро все опустеет.

Опрос минцифры о подключении интернета в деревнях продлится до мая сегодня в 16:02
Гость 1911

Гость 2357, к сожалению, тут ничего общего с религией нет. Вообще, говоря по секрету, самые истинные мусульмане - в Татарстане!

Сводка СВО: ЛНР целиком перешла под контроль России; ОАЭ готовы вступить в войну с Ираном сегодня в 16:02
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК