Как сообщили «Вестям КАМАЗа» сотрудники полиции, в ходе внезапно возникшей ссоры 42-летний житель этого дома ударил своего 39-летнего соседа, который неудачно ударился затылком об асфальт, и в результате тяжелой травмы головы был доставлен в реанимацию БСМП. По словам задержанного, нетрезвый сосед его оскорбил, и он решил ударить того за нехорошие слова. Стоит отметить, что мужчина не убежал с места происшествия, а обратился за помощью к вахтеру. Она и вызвала скорую помощь.
Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «Причинение тяжкого вреда здоровью». Мужчине грозит продолжительный тюремный срок. Многое будет зависеть от состояния пострадавшего. Оба челнинца ранее несудимы.
Кого учить собрались? Рождаемость уходит в минуса, источник молодежи из деревень иссяк....иностранных специалистов?))))
Стройка общежитий КФУ в Челнах подорожала до 2,1 миллиарда сегодня в 16:29Хорошо то как, жена от хорошей жизни гуляет, потом шантаж "любовников", все всплывает - развод, да еще на тебе, мужу бывшему алименты через суд. Суд шаблонный - мужчины плохие, хотя подает на развод женщина, потому что злость от своих же поступков.
Любопытство новой жены помогло приставам взыскать миллионный долг мужа по алиментам сегодня в 16:12Командой ему надо было приехать, командой - утопят в свое болото местные "менеджеры" ВУЗа. Успехов, не знаю даже, Геракл если.
Набережночелнинский институт КФУ возглавил профессор из Москвы Андрей Келлер сегодня в 16:03Гость 1371, фантастические перспективы, наукоград Челны.
Набережночелнинский институт КФУ возглавил профессор из Москвы Андрей Келлер сегодня в 16:02У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!