USD74.6209 EUR87.8897
Казань
26 °C
Наб.Челны
28 °C
06 мар 2018 в 00:00

Оскорбленный житель 20 комплекса одним ударом отправил в реанимацию своего соседа

139
0
0
Назад к новостям

Инцидент произошел на днях возле дома 20/04 Нового города.

Как сообщили «Вестям КАМАЗа» сотрудники полиции, в ходе внезапно возникшей ссоры 42-летний житель этого дома ударил своего 39-летнего соседа, который неудачно ударился затылком об асфальт, и в результате тяжелой травмы головы был доставлен в реанимацию БСМП. По словам задержанного, нетрезвый сосед его оскорбил, и он решил ударить того за нехорошие слова. Стоит отметить, что мужчина не убежал с места происшествия, а обратился за помощью к вахтеру. Она и вызвала скорую помощь. 
Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «Причинение тяжкого вреда здоровью». Мужчине грозит продолжительный тюремный срок. Многое будет зависеть от состояния пострадавшего. Оба челнинца ранее несудимы.

139
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2689

Изредка прохожу в этой злосчастной арке, на выходе из неё очень плохое место для пешеходов. Для них начисто отсутствует возможность безопасного передвижения во двор дома.

Родители девочки, свалившейся в подвальную яму торгового центра, ищут ответственных сегодня в 15:54
Гость 1295

Гость 1384, то были злые люди, а теперь сюда едут только добрые. Они едут к нам помогать, чтобы наша жизнь была легче, веселее и богаче.

«Чего ждать? Само собой это не разрешится…» Наиль Магдеев потребовал усилить работу над адаптацией в Челнах мигрантов и их детей сегодня в 15:48
Гость 2689

Была когда-то у него на приёме. Отличный врач. До сих пор вспоминаю с теплом и благодарностью.

Экс-главврач БСМП Марат Мухамадеев покидает депутатский корпус Челнов сегодня в 15:29
Гость 1295

Гость 1464, да и вообще, Аллах создал город Набережные Челны, Москву, равно как и всю Россию, для того, чтобы все люди, всех национальностей находили здесь себе место для жизни и работу. Поэтому нам всем надо стараться, чтобы иностранные специалисты и их семьи не чувствовали себя здесь неуютно.

«Чего ждать? Само собой это не разрешится…» Наиль Магдеев потребовал усилить работу над адаптацией в Челнах мигрантов и их детей сегодня в 15:19
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК