В ведомстве предлагают изменить коэффициент, учитывающий возраст и стаж водителя: разделить всех водителей на семь возрастных групп и учитывать их при расчете стоимости полиса вместе со стажем.
К примеру, водители 22–24 лет со стажем вождения до 4 лет могут получить максимальный коэффициент, равный 1,8. Кроме того, максимальный коэффициент предлагается применять и ко всем водителям возрастом младше 21 года. При этом, для опытных и взрослых водителей коэффициент наоборот предлагается сделать понижающим. Дешевле всего страховка обойдется водителям старше 49 лет со стажем свыше 14 лет, для них полис для них станет дешевле сразу на 34%
Гость 1295, большинство передумывает или откладывает, когда наступает момент принятия решения по выходу из зоны комфорта.
Вопрос дня: Чем вас устраивает текущая работа? сегодня в 16:02Бизнес малый? А где оно? Нет, везде "свои" монополии, не важно, федерального, республиканского и местного уровней.
Треть читателей пробовала себя в бизнесе сегодня в 15:50Налоги на карманные расходя чиновникорв значит перечисляем, слишком их много стало с длинноногими секретаршами. С таким трендом вообще отрешенными будем от бюджета.
Суд Челнов обязал виновников ДТП оплатить вертолет для эвакуации пассажира сегодня в 15:47Китайцам дали бы, за неделюсделали бы заново. А так гастрабайтеры "раздувают" смету по сроку.
Ремонт моста через Тойму собрал многокилометровую пробку под Челнами сегодня в 15:45У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!