USD75.2246 EUR88.06
Казань
20 °C
Наб.Челны
18 °C
28 мая 2017 в 00:00

ОСАГО для неопытных водителей станет дороже

108
0
0
Назад к новостям

Центробанк подготовил проект поправок в ОСАГО: страховка для молодых и неопытных водителей станет дороже.

В ведомстве предлагают изменить коэффициент, учитывающий возраст и стаж водителя: разделить всех водителей на семь возрастных групп и учитывать их при расчете стоимости полиса вместе со стажем.

К примеру, водители 22–24 лет со стажем вождения до 4 лет могут получить максимальный коэффициент, равный 1,8. Кроме того, максимальный коэффициент предлагается применять и ко всем водителям возрастом младше 21 года. При этом, для опытных и взрослых водителей коэффициент наоборот предлагается сделать понижающим. Дешевле всего страховка обойдется водителям старше 49 лет со стажем свыше 14 лет, для них полис для них станет дешевле сразу на 34%

108
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 789

Если бы костры не запретили сколько этих свадок, заброшенных полей, деревень не было бы, паранойя, а вдруг пожар. Дети до 18, после 18 лет уж взрослые, господа чиновники и депутаты, и сами отвечают за свои действия.

В промзоне Челнов ликвидировали шесть крупных свалок сегодня в 16:40
Гость 1811

сбил лося-пешехода на пешеходном переходе

В центре Елабуги «Нива» столкнулась с лосем сегодня в 16:37
Гость 2661

бедолаги

В центре Елабуги «Нива» столкнулась с лосем сегодня в 16:31
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК