В ведомстве предлагают изменить коэффициент, учитывающий возраст и стаж водителя: разделить всех водителей на семь возрастных групп и учитывать их при расчете стоимости полиса вместе со стажем.
К примеру, водители 22–24 лет со стажем вождения до 4 лет могут получить максимальный коэффициент, равный 1,8. Кроме того, максимальный коэффициент предлагается применять и ко всем водителям возрастом младше 21 года. При этом, для опытных и взрослых водителей коэффициент наоборот предлагается сделать понижающим. Дешевле всего страховка обойдется водителям старше 49 лет со стажем свыше 14 лет, для них полис для них станет дешевле сразу на 34%
Очень жаль, дело то архиважное
Челнинский Центр репродуктивной медицины дорабатывает последний месяц вчера в 16:04Так ведь им и наказания то никакого нет, то условка, то не доказано, то помощь следствию и т.д. и т.п. А попробуй обычный человек укради коробок спичек, не отвертится сядет по полной. А скольких по незнанию, что в пакетике посадили за распространение наркоты, которую их попросили просто довезти. При чем человек действительно не знал что везет. Поэтому меньше и не становится. Сажают тех кто не причем и за редким случаем виновных.
Прокуратура добилась увольнения замглавы Актанышского района по утрате доверия вчера в 15:49Да нет, как их забудешь, была бы воля народная их бы вообще не было.
Сводка СВО: Европа готова распечатать нефтяную заначку; из Тегерана на восток двинулось токсичное облако вчера в 15:43На лягушек смотреть?
На набережной Тукая могут установить смотровые бинокли вчера в 15:36У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!