В ведомстве предлагают изменить коэффициент, учитывающий возраст и стаж водителя: разделить всех водителей на семь возрастных групп и учитывать их при расчете стоимости полиса вместе со стажем.
К примеру, водители 22–24 лет со стажем вождения до 4 лет могут получить максимальный коэффициент, равный 1,8. Кроме того, максимальный коэффициент предлагается применять и ко всем водителям возрастом младше 21 года. При этом, для опытных и взрослых водителей коэффициент наоборот предлагается сделать понижающим. Дешевле всего страховка обойдется водителям старше 49 лет со стажем свыше 14 лет, для них полис для них станет дешевле сразу на 34%
Гость 575, там гидромеханическая (автомат) коробка стоит
У остановки «7 комплекс» в первый день снега пассажирский автобус догнал своего «коллегу» вчера в 16:09Гость 748, не знаю, откуда вы это взяли, но та местная молодая семья, на которую вы ссылаетесь, сказала, что и им компенсация будет
«Это первое предприятие в стране по объему ввода жилья для своих специалистов» вчера в 15:58Сергей Анатольевич молодец! Спасибо Вам за все, что Вы делаете для камазовцев! 🤝
«Это первое предприятие в стране по объему ввода жилья для своих специалистов» вчера в 15:45Гость 577, возвращают только иногородним, то бишь приезжим.
«Это первое предприятие в стране по объему ввода жилья для своих специалистов» вчера в 15:42У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!