USD71.9077 EUR82.9743
Казань
18 °C
Наб.Челны
20 °C
17 дек 2019 в 04:50

Орловская церковь в Челнах раздает нуждающимся мужскую одежду

268
0
1
Назад к новостям

Одежда вывешивается по воскресеньям.

Как сообщается в посте, размещенном на официальном сайте Орловской церкви в социальной сети «ВКонтакте», по воскресеньям священники по благословению настоятеля храма протоиерея Олега Богданова в гардеробной административного здания вывешивают мужскую одежду в хорошем состоянии для нуждающихся. Ее можно забрать.

268
0
1
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2700

Гость 2977, никто и не пишет, что водитель прав. Это вопрос об обеспечении своей собственной безопасности. Верхом на велосипеде сложно отпрыгнуть в сторону от летящего на вас дурака.

Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП сегодня в 15:50
Гость 2700

Гость 1696, дело не в перекладывании ответственности на велосипедиста, а в самосохранении.

Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП сегодня в 15:47
Гость 2901

Гость 2979, а когда водитель сел и подъехал к перекрестку, ему нужно смотреть на светофор? А то прилетит такой же орел и оба лягут и не встанут

Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП сегодня в 14:42
Гость 2980

Гость 1696, не важно какой свет, не важно с какой скоростью ехал, по правилам ДОЛЖЕН спешиться и всё тут, ДОЛЖЕН!

Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП сегодня в 14:34
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК