USD71.7318 EUR82.7785
Казань
23 °C
Наб.Челны
24 °C
06 дек 2018 в 00:00

Оркестру Игоря Лермана «Провинция» подарили 2 млн рублей

254
0
0
Назад к новостям

5 декабря в Органном зале Набережных Челнов состоялся концерт-поздравление, посвященный 30-летию камерного оркестра Игоря Лермана «Провинция», пишут «Вести КАМАЗа».

Челнинских музыкантов поздравил выступлением знаменитый Владимир Спиваков со своим оркестром «Виртуозы Москвы», послушать которых собрался полный зал. Среди благодарных слушателей находились генеральный директор ПАО «КАМАЗ» Сергей Когогин, руководитель команды «КАМАЗ-Мастер» Владимир Чагин, начальник городской автоинспекции Радий Кадиков и многие другие. Самым, пожалуй, запоминающимся подарком оркестру Лермана стал сертификат на 2 миллиона рублей, который вручила заместитель главы города Флера Андреева. Также Игорь Лерман получил орден «За заслуги перед Республикой Татарстан».

254
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2509

если "с первого дня этого лета в России запрещена продажа вейпов, электронных сигарет и жидкостей для них в интернет-магазинах или через доставку. Теперь речь идет о праве регионов вводить собственные дополнительные запреты на продажу таких устройств" в смысле в регионах этот закон не действует? если есть закон, почему нужен дополнительный запрет? не понятно..

Альфия Когогина: регионы смогут вводить запреты на продажу вейпов сегодня в 12:54
Гость 1295

Это нетрудовые доходы. Штрафовать и пресекать необходимо самым решительным образом.

Собственник базы отдыха «Наша поляна – 2» оштрафован за ведение бизнеса на земле под ИЖС сегодня в 12:44
Гость 2834

Гость 2502, я же не просто так говорю, я кмс вольная борьба , кмс бокс, больше 20 лет в спорте. И мне неприятно получать термос на РТ, когда на первенстве мензелинска какого то по нац борьбе телек. Борьба то скучная с одним приемом в абсолютке, все плевать что авто 1 только в абсолютной категории, кого они мотивируют заниматься то?? Детей становиться толстяками что ли, а как же все категории ниже? В общем от КМС нехер делать на сабан туе

Челнинские борцы собрали главные призы районных Сабантуев сегодня в 12:23
Гость 1295

2 песни будут все лето крутить наверно?

На «Брежнев FM» все лето будут звучать песни, посвященные Челнам и «КАМАЗу» сегодня в 10:01
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК