Челнинских музыкантов поздравил выступлением знаменитый Владимир Спиваков со своим оркестром «Виртуозы Москвы», послушать которых собрался полный зал. Среди благодарных слушателей находились генеральный директор ПАО «КАМАЗ» Сергей Когогин, руководитель команды «КАМАЗ-Мастер» Владимир Чагин, начальник городской автоинспекции Радий Кадиков и многие другие. Самым, пожалуй, запоминающимся подарком оркестру Лермана стал сертификат на 2 миллиона рублей, который вручила заместитель главы города Флера Андреева. Также Игорь Лерман получил орден «За заслуги перед Республикой Татарстан».
Гость 3389, прямо все по одному сценарию? Какой учебник то за 5-й класс - Плешакова? Получается, зря гидрологи 5 лет учатся, можно же школьный учебник прочитать
Экологи ищут причины деградации озера в городе и готовят расчистку реки Челна вчера в 16:37За 400 лет хоть что то же должно быть? Если город строился -он жил,если не строился - не жил , тогда какие 400 лет?
Челны сбавили темпы ввода недвижимости на фоне перераспределения полномочий вчера в 16:22Гость 3268, тем более, что все условия для этого имеются.
«КАМАЗ» принял «Корпоративный демографический стандарт» вчера в 16:00Темпы необходимо во-первых, наверстать. Во-вторых, нарастить. В третьих, не сбавлять.
Челны сбавили темпы ввода недвижимости на фоне перераспределения полномочий вчера в 15:58У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!