Сегодня, 16 июня, Органный зал закроет 12-ый концертный сезон выступлением польского органиста Романа Перуцки совместно с камерным оркестром Игоря Лермана. Роман Перуцкий приезжает в Набережные Челны во второй раз.
Сейчас Роман Перуцки - главный органист Кафедрального собора в Гданьске, директор Балтийского филармонического оркестра, директор старейшего в Польше Международного органного фестиваля в Кафедральном соборе Оливы и Международного конкурса имени Яна Свелинка в Гданьске. Музыкант активно занимается преподавательской деятельностью – он профессор Музыкальной академии Гданьска. Концерт начнется в 18.30, его посетит генеральный директор ПАО «КАМАЗ» Сергей Когогин.
Гость 2891, вы ведь не думаете что на весь лес только одна лиса?
В 17а комплексе замечена бродящая возле подъездов лиса сегодня в 13:14МОЛОДЦЫ !!!
Экипажи «КАМАЗ-мастера» выиграли ралли «Такла-Макан» в Китае сегодня в 13:11А когда возобновится работа по продолжению Московского проспекта?
Проезд на дублер Московского проспекта у дома 54/01 закроют из-за ремонта теплосети сегодня в 13:07Я все жду, когда уже начнут писать про бегающих динозавров в городе.
В Замелекесье лось присоединился к утренней пробежке сегодня в 12:59У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!