Сегодня, 16 июня, Органный зал закроет 12-ый концертный сезон выступлением польского органиста Романа Перуцки совместно с камерным оркестром Игоря Лермана. Роман Перуцкий приезжает в Набережные Челны во второй раз.
Сейчас Роман Перуцки - главный органист Кафедрального собора в Гданьске, директор Балтийского филармонического оркестра, директор старейшего в Польше Международного органного фестиваля в Кафедральном соборе Оливы и Международного конкурса имени Яна Свелинка в Гданьске. Музыкант активно занимается преподавательской деятельностью – он профессор Музыкальной академии Гданьска. Концерт начнется в 18.30, его посетит генеральный директор ПАО «КАМАЗ» Сергей Когогин.
Лучшее место для этого строительства Боровое Матюшино под Казанью, как раз будет контроль депутатов за нарушителями зскоеа...........
Возле Челнов готовят земли для будущей мегаколонии ФСИН нового типа вчера в 18:15Какой лизинг по такой ставке ЦБ? Грабёж .
«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» принял участие в конференции «Российский лизинг 2026» вчера в 18:07Что то шутки плоские. Ни одна не зашла
Блогеры, айда в слесари: дайджест лучших шуток осеннего Кубка КВН на «КАМАЗе» вчера в 16:49Территории в Европе могут боком выйти на Дальнем востоке, Китай хитрит.
Сводка СВО: Армия освободила Мировку, Путин заявил, что «победить Россию на поле боя невозможно», британцы раскрыли украинский план США вчера в 07:47У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!