USD84.3414 EUR95.8709
Казань
14 °C
Наб.Челны
13 °C
16 июн 2017 в 00:00

Органный зал закроет концертный сезон выступлением польского органиста Романа Перуцки

616
0
0
Назад к новостям

Закрытие сезона посетит генеральный директор ПАО «КАМАЗ» Сергей Когогин.

Сегодня, 16 июня, Органный зал закроет 12-ый концертный сезон выступлением польского органиста Романа Перуцки совместно с камерным оркестром Игоря Лермана.  Роман Перуцкий приезжает  в Набережные Челны во второй раз. 

Сейчас Роман Перуцки  - главный органист Кафедрального собора в Гданьске, директор  Балтийского филармонического оркестра, директор старейшего в Польше Международного органного фестиваля в Кафедральном соборе Оливы и Международного конкурса имени Яна Свелинка в Гданьске. Музыкант активно занимается преподавательской деятельностью – он профессор Музыкальной академии Гданьска. Концерт начнется в 18.30, его посетит генеральный директор ПАО «КАМАЗ» Сергей Когогин.

616
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4062

Режут ленточки, режут, но тренд экономичесский ведь негативен, притом с этими же людьми. Да, налоги осваиваются хорошо на стрйки.

Зал имени Сары Садыковой принял первых гостей после капитального ремонта сегодня в 07:06
Гость 3410

Сами подумайте если у нее в 25 лет второй или 3 ребенок то во сколько она родила 1? Что высказывать не правду гость 4022 написал? Думаю все точно как в Аптеке.

Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей вчера в 16:21
Гость 3710

Воровство не искоренимо, даже если руки отрубать! Всё равно находятся желающие "рискнуть" ради лёгкой наживы.

Дело бывшего главврача челнинской больницы о хищении 14 миллионов рублей передали в суд вчера в 15:44
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК