Сегодня, 16 июня, Органный зал закроет 12-ый концертный сезон выступлением польского органиста Романа Перуцки совместно с камерным оркестром Игоря Лермана. Роман Перуцкий приезжает в Набережные Челны во второй раз.
Сейчас Роман Перуцки - главный органист Кафедрального собора в Гданьске, директор Балтийского филармонического оркестра, директор старейшего в Польше Международного органного фестиваля в Кафедральном соборе Оливы и Международного конкурса имени Яна Свелинка в Гданьске. Музыкант активно занимается преподавательской деятельностью – он профессор Музыкальной академии Гданьска. Концерт начнется в 18.30, его посетит генеральный директор ПАО «КАМАЗ» Сергей Когогин.
Гость 4302, творческий коллектив готовится в свое свободное от работы время: по выходным и вечерами.
«Мне "КАМАЗ" распахнул свои двери» - что камазовцы приготовили на фестиваль «Безнен заман» сегодня в 10:26Гость 3511, это же рофл был, не?)
Российскому рынку труда нужно 12 млн работников до 2032 года – Татьяна Голикова сегодня в 09:16Гость 3866, можно было бы поделиться, но зачем?
«КАМАЗ» поделился опытом цифровизации с менеджерами «АВТОВАЗа» сегодня в 09:06Да я видел профсоюз в действии... пришёл получить путёвку в Геленджик так не дали. Раздают своим приближённым... зла не хватает.
Профсоюзный актив «КАМАЗа» прошёл тренинг на личную эффективность лидеров сегодня в 08:32У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!