USD76.0382 EUR88.7898
Казань
-23 °C
Наб.Челны
-20 °C
16 июн 2017 в 00:00

Органный зал закроет концертный сезон выступлением польского органиста Романа Перуцки

73
0
0
Назад к новостям

Закрытие сезона посетит генеральный директор ПАО «КАМАЗ» Сергей Когогин.

Сегодня, 16 июня, Органный зал закроет 12-ый концертный сезон выступлением польского органиста Романа Перуцки совместно с камерным оркестром Игоря Лермана.  Роман Перуцкий приезжает  в Набережные Челны во второй раз. 

Сейчас Роман Перуцки  - главный органист Кафедрального собора в Гданьске, директор  Балтийского филармонического оркестра, директор старейшего в Польше Международного органного фестиваля в Кафедральном соборе Оливы и Международного конкурса имени Яна Свелинка в Гданьске. Музыкант активно занимается преподавательской деятельностью – он профессор Музыкальной академии Гданьска. Концерт начнется в 18.30, его посетит генеральный директор ПАО «КАМАЗ» Сергей Когогин.

73
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Полиции нет, приходится как-то людям самостоятельно защищаться.

Уличная ссора между челнинцами привела к стрельбе, пострадавший госпитализирован сегодня в 09:59
Гость 1532

Гость 1451, так могут рассуждать люди, которые не дорожат своими близкими. Если эта беда, не дай бог, коснётся вас, что вы будете говорить в защиту собаки? Погладите ее по головке?

«Меня наверное, покритикуют, но жизнь человека дороже, чем жизнь собаки…» сегодня в 09:59
Гость 1548

Отличное удобное приложение! Спасибо!

Минута в минуту: "КАМАЗ" запускает онлайн-карту вахтовых автобусов сегодня в 08:57
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk