Сегодня, 16 июня, Органный зал закроет 12-ый концертный сезон выступлением польского органиста Романа Перуцки совместно с камерным оркестром Игоря Лермана. Роман Перуцкий приезжает в Набережные Челны во второй раз.
Сейчас Роман Перуцки - главный органист Кафедрального собора в Гданьске, директор Балтийского филармонического оркестра, директор старейшего в Польше Международного органного фестиваля в Кафедральном соборе Оливы и Международного конкурса имени Яна Свелинка в Гданьске. Музыкант активно занимается преподавательской деятельностью – он профессор Музыкальной академии Гданьска. Концерт начнется в 18.30, его посетит генеральный директор ПАО «КАМАЗ» Сергей Когогин.
подземка на остановке IT park как минимум перекрашивают раза 3-4 в год. Что характерно, после перекраски ни проходить даже одного дня, даже краска еще не высохла, появляется новые рисунки. Складывается такое мнение, что кто рисует и кто перекрашивает работают в паре, похоже своего рода бизнес.
Вандалы целый час на виду у камер и прохожих разрисовывали подземку вчера в 21:12Гость 3372, а должны были?
Сборная «КАМАЗа» победила на зональном этапе фестиваля «Наше время – Безнең заман» вчера в 21:11как работодатель скажет, так и будет, кто платить тот заказывает музыку. Роль профсоюза с развалом СССР сводился к нулю для рабочего класса.
Профсоюзы в России смогут усилить контроль за соблюдением трудового законодательства вчера в 20:47Сколько убытка от 1 авто на Камазе годами?
«В этом году выйдем на уровень 38-40 тысяч автомобилей» вчера в 19:07У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!