Для этого он создал в соцсети страничку с рекламой услуги. В начале июля того же года к нему обратилась девушка, которой он предложил провести свидание на крыше за сумму в 2900 рублей. Получив эти деньги на свой банковский счет, молодой человек перестал выходить на связь. Потерпевшая обратилась за помощью в полицию.
В отношении челнинца завели уголовное дело за мошенничество. На суде он полностью признал свою вину и ходатайствовал о рассмотрении дела в особом порядке. В итоге мировой судья судебного участка №12 приговорил молодого человека к наказанию в виде 200 часов обязательных работ, сообщает пресс-служба городской прокуратуры.
Комментаторов-умников закинуть был в лес ночью и без связи. Посмотрел бы на их навыки ориентирования.))
Спасатели отыскали в Боровецком лесу заблудившуюся компанию молодёжи сегодня в 09:43Гость 4319, статью писал футбольный журналист.)
Челнинец отсудил у посредника полмиллиона за дефекты при доставке иномарки из Китая сегодня в 09:33Такую программу надо не через банки проводить с их драконовскими ставками и кабальными условиями, а через государственные фонды автокредитования и ставка там должна быть не 20 %, а 0.1 %. Только в таком случае мы сможем увидеть и обновление автопарка и рост экономики. В противном случае будем кормить итак жирных банковских котов и новые жалобы, что денег не хватает, что они утекают куда-то.
Мантуров объявил о возобновлении программы льготного автокредитования с 1 декабря сегодня в 09:19своим бы такие "подарки" делали
«Это первый контракт столь высокого уровня в транспортной сфере между Мали и Россией» сегодня в 07:55У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!