USD78.2267 EUR92.0938
Казань
-4 °C
Наб.Челны
-7 °C
08 июн 2018 в 00:00

Организатор «романтиков» на крышах домов обманул челнинку

61
0
0
Назад к новостям

23-летний житель Набережных Челнов в феврале прошлого года организовал свой небольшой бизнес - он предлагал романтически настроенным челнинцам свидания на крышах домов, пишут «Вести КАМАЗа».

Для этого он создал в соцсети страничку с рекламой услуги. В начале июля того же года к нему обратилась девушка, которой он предложил провести свидание на крыше за сумму в 2900 рублей. Получив эти деньги на свой банковский счет, молодой человек перестал выходить на связь. Потерпевшая обратилась за помощью в полицию.
В отношении челнинца завели уголовное дело за мошенничество. На суде он полностью признал свою вину и ходатайствовал о рассмотрении дела в особом порядке. В итоге мировой судья судебного участка №12 приговорил молодого человека к наказанию в виде 200 часов обязательных работ, сообщает пресс-служба городской прокуратуры.

61
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1200

Какая интелектульная система, как перепрыгнуть то через простые виды услуг, которые оказываются плохо, или воообще игнорируются. Подъезд моют раз, два в месяц, мусорв воняет целыми днями всегда перед подъездом ... . Свои бизнесмены на нашу голову. Куда столько денег уходит, а, вот и начинает начальство маниловщиной заниматься. Елочку они включили в домофон, зачем?

«Жители получат абсолютно иной уровень сервиса»: УК «Домкора» работает над интеллектуальной системой управления жилым фондом вчера в 15:50
Гость 1200

Только браво! Молодец, пусть и богатеет и рабочие места, это технологично.

Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов вчера в 15:42
Гость 629

Вот совсем не зацепило...

Ксюша и Катюша подводят производственные итоги года вчера в 14:10
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk