USD84.1975 EUR96.6671
Казань
16 °C
Наб.Челны
16 °C
08 июн 2018 в 00:00

Организатор «романтиков» на крышах домов обманул челнинку

270
0
0
Назад к новостям

23-летний житель Набережных Челнов в феврале прошлого года организовал свой небольшой бизнес - он предлагал романтически настроенным челнинцам свидания на крышах домов, пишут «Вести КАМАЗа».

Для этого он создал в соцсети страничку с рекламой услуги. В начале июля того же года к нему обратилась девушка, которой он предложил провести свидание на крыше за сумму в 2900 рублей. Получив эти деньги на свой банковский счет, молодой человек перестал выходить на связь. Потерпевшая обратилась за помощью в полицию.
В отношении челнинца завели уголовное дело за мошенничество. На суде он полностью признал свою вину и ходатайствовал о рассмотрении дела в особом порядке. В итоге мировой судья судебного участка №12 приговорил молодого человека к наказанию в виде 200 часов обязательных работ, сообщает пресс-служба городской прокуратуры.

270
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3298

Гость 3105, а Вам в голову не приходит мысль, что многие люди очень хотят детей, но по разным причинам не могут?

В России появится новый дорожный знак для парковки многодетных семей сегодня в 08:04
Гость 3298

На пересечении Сармановского тракта и 1 а/д развязка тоже очень нужна...

К строительству двухуровневых развязок на трассе М-7 в Челнах могут приступить до 2031 года сегодня в 07:57
Гость 3298

Гость 3743, мда уж. Все это вообще нужно включать в общеобразовательную программу. Особенно, навыки оказания первой помощи.

Камазовцев приглашают проверить силу и меткость в военно-спортивной игре сегодня в 07:54
Гость 3298

Гость 3983, там еще много "интересного", например, органы управления поворотниками на руле.)

Началось серийное производство электромобиля «Атом» сегодня в 07:50
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК