Для этого он создал в соцсети страничку с рекламой услуги. В начале июля того же года к нему обратилась девушка, которой он предложил провести свидание на крыше за сумму в 2900 рублей. Получив эти деньги на свой банковский счет, молодой человек перестал выходить на связь. Потерпевшая обратилась за помощью в полицию.
В отношении челнинца завели уголовное дело за мошенничество. На суде он полностью признал свою вину и ходатайствовал о рассмотрении дела в особом порядке. В итоге мировой судья судебного участка №12 приговорил молодого человека к наказанию в виде 200 часов обязательных работ, сообщает пресс-служба городской прокуратуры.
Гость 2285, с той стороны в новостях примерно такие же цифры в ежедневных сводках...
Сводка СВО: российские войска освободили Кутузовку в ДНР и продвигаются по всем направлениям сегодня в 15:04Гость 1528, у них в школе почти 700 учеников
Студия звукозаписи и кибер-зоны: в Новотроицком завершается капремонт подросткового клуба сегодня в 13:51хорошее дело
Студия звукозаписи и кибер-зоны: в Новотроицком завершается капремонт подросткового клуба сегодня в 13:40Гость 2652, так она ведущая на этой премии
Врачи БСМП номинированы на главную медицинскую премию России за спасение молодой мамы сегодня в 13:38У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!