Рейтинг возглавляет вакансия охотоведа. Среди его обязанностей - дрессировка и нагонка гончих, уход за охотничьими собаками, чистка вольера. У кандидата должен быть опыт работы от двух лет, спецобразование при этом не нужно. Зарплата охотоведа - от 30 000 рублей.
В аэропорт Шереметьево требуются мойщики самолетов. Можно без опыта, поскольку всему обучат прямо на местах. В обязанности мойщика входит уборка воздушного судна: влажная протирка элементов интерьера в салоне зеркал, окон, багажных полок с крышками и уборка пылесосом. За это работодатель будет платить 37 500 рублей.
А вот до ста тысяч рублей может зарабатывать обивщик автомобильных сидений. Он должен заниматься разборкой и сборкой автомобильных сидений, поклейкой элементов салона, перетяжкой руля, натяжкой обивки на сиденья. Опыт не важен, занятость – полный рабочий день.
Трикотажный цех ищет кеттельщиков для производства свитеров, кардиганов, шапок. Правда, чтобы устроиться на эту работу, кандидату нужно иметь соответствующий опыт не менее одного года. Зарплата в трикотажном цехе - от 40 тысяч рублей.
Чисткой овощей займется коренщик. У потенциального сотрудника должна быть на руках медицинская книжка. Компания обеспечит формой, питанием и выплатит зарплату в размере 25 тысяч рублей.
В бригаду по пошиву штор требуется утюжильщик. Зарплата от 50 тысяч рублей. Работодатель подчеркнул, что у соискателя должен быть опыт работы именно со шторами. График работы - сменный.
Вакансия постпечатника подразумевает обрезку и сварку баннеров, пробивание люверсов, упаковку изготовленной продукции, ламинирование печатной продукции. У кандидата должно быть образование не ниже среднего профессионального, специального опыта работы не требуется. Компания предлагает зарплату от 35 до 40 тысяч рублей.
Ну во первых женщина/девушка здесь не при чем, какое подстрекательство, о чем вы господа? Голова должна быть у мужчины/парня на плечах своя, а не "чужая"; если действительно любит так заработай и купи и почему из 29 роз, а не из 3,5,7,...51? Достаточно и 1 розы но купленной на честно заработанные деньги!!! А если подруга неадекватная, жадная до денег то для чего такая ему нужна, любовь любовью, но нужно думать головой прежде чем что то совершить, отдавать отчет за свои действия всегда! По поводу 3700 слишком сумма мала чтобы было уголовно наказуемо, я конечно не слежу за нововведениями законодательства, но из-за глупой выходки получил 1 уголовки, мне просто жалко парня!
Челнинец получил год тюрьмы за букет роз сегодня в 16:29Гость 819, стабильность подразумевает некие гарантия...? Я прочёл это между строк... и скажите, что я не прав?
В следующем году расходы на коммуналку вырастут на 5,7%, на свет введут несколько тарифов сегодня в 14:50Гость 1004, почему мимо? все заслужили свои награды, просто так никого не награждали бы.
Спортсмены, эрудиты, волонтеры: на "КАМАЗе" определили активистов года сегодня в 14:21Гость 719, Все верно говоришь!
Челнинец получил год тюрьмы за букет роз сегодня в 13:45У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!