Рейтинг возглавляет вакансия охотоведа. Среди его обязанностей - дрессировка и нагонка гончих, уход за охотничьими собаками, чистка вольера. У кандидата должен быть опыт работы от двух лет, спецобразование при этом не нужно. Зарплата охотоведа - от 30 000 рублей.
В аэропорт Шереметьево требуются мойщики самолетов. Можно без опыта, поскольку всему обучат прямо на местах. В обязанности мойщика входит уборка воздушного судна: влажная протирка элементов интерьера в салоне зеркал, окон, багажных полок с крышками и уборка пылесосом. За это работодатель будет платить 37 500 рублей.
А вот до ста тысяч рублей может зарабатывать обивщик автомобильных сидений. Он должен заниматься разборкой и сборкой автомобильных сидений, поклейкой элементов салона, перетяжкой руля, натяжкой обивки на сиденья. Опыт не важен, занятость – полный рабочий день.
Трикотажный цех ищет кеттельщиков для производства свитеров, кардиганов, шапок. Правда, чтобы устроиться на эту работу, кандидату нужно иметь соответствующий опыт не менее одного года. Зарплата в трикотажном цехе - от 40 тысяч рублей.
Чисткой овощей займется коренщик. У потенциального сотрудника должна быть на руках медицинская книжка. Компания обеспечит формой, питанием и выплатит зарплату в размере 25 тысяч рублей.
В бригаду по пошиву штор требуется утюжильщик. Зарплата от 50 тысяч рублей. Работодатель подчеркнул, что у соискателя должен быть опыт работы именно со шторами. График работы - сменный.
Вакансия постпечатника подразумевает обрезку и сварку баннеров, пробивание люверсов, упаковку изготовленной продукции, ламинирование печатной продукции. У кандидата должно быть образование не ниже среднего профессионального, специального опыта работы не требуется. Компания предлагает зарплату от 35 до 40 тысяч рублей.
Воровство не искоренимо, даже если руки отрубать! Всё равно находятся желающие "рискнуть" ради лёгкой наживы.
Дело бывшего главврача челнинской больницы о хищении 14 миллионов рублей передали в суд вчера в 15:44Гость 3484, а что в 26,35 или 40 лет женщина недостойна этих 350 тысяч? Вот в чем посыл комментария выше, а вы зацепились за эти 16 лет
Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей вчера в 15:41почему только до 25 лет полагаются выплаты, с чем это связано? маткапитал они также получат. женщинам после 25, родившим второго и последующего ребенка, не нужна поддержка?
Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей вчера в 15:09Все верно говорит
Ассоциация транспортных экспертов: электронные накладные могут усложнить работу перевозчиков вчера в 14:40У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!