Рейтинг возглавляет вакансия охотоведа. Среди его обязанностей - дрессировка и нагонка гончих, уход за охотничьими собаками, чистка вольера. У кандидата должен быть опыт работы от двух лет, спецобразование при этом не нужно. Зарплата охотоведа - от 30 000 рублей.
В аэропорт Шереметьево требуются мойщики самолетов. Можно без опыта, поскольку всему обучат прямо на местах. В обязанности мойщика входит уборка воздушного судна: влажная протирка элементов интерьера в салоне зеркал, окон, багажных полок с крышками и уборка пылесосом. За это работодатель будет платить 37 500 рублей.
А вот до ста тысяч рублей может зарабатывать обивщик автомобильных сидений. Он должен заниматься разборкой и сборкой автомобильных сидений, поклейкой элементов салона, перетяжкой руля, натяжкой обивки на сиденья. Опыт не важен, занятость – полный рабочий день.
Трикотажный цех ищет кеттельщиков для производства свитеров, кардиганов, шапок. Правда, чтобы устроиться на эту работу, кандидату нужно иметь соответствующий опыт не менее одного года. Зарплата в трикотажном цехе - от 40 тысяч рублей.
Чисткой овощей займется коренщик. У потенциального сотрудника должна быть на руках медицинская книжка. Компания обеспечит формой, питанием и выплатит зарплату в размере 25 тысяч рублей.
В бригаду по пошиву штор требуется утюжильщик. Зарплата от 50 тысяч рублей. Работодатель подчеркнул, что у соискателя должен быть опыт работы именно со шторами. График работы - сменный.
Вакансия постпечатника подразумевает обрезку и сварку баннеров, пробивание люверсов, упаковку изготовленной продукции, ламинирование печатной продукции. У кандидата должно быть образование не ниже среднего профессионального, специального опыта работы не требуется. Компания предлагает зарплату от 35 до 40 тысяч рублей.
Гость 574, нет. Новая прямая скоростная ж/д дорога нужна.
Челнинский вокзал вошел в число самых востребованных в системе КЖД вчера в 16:18Гость 687, ты в танке внутри подлодки застрял
Несовершеннолетняя челнинка ограбила спорттовары, вооружившись ножом вчера в 15:53Гость 754, ну чо, нагуглил?
Сопротивление при задержании стоило челнинцу трех лет свободы вчера в 15:41Гость 1093, Через Агрыз что ли
Челнинский вокзал вошел в число самых востребованных в системе КЖД вчера в 15:15У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!