Рейтинг возглавляет вакансия охотоведа. Среди его обязанностей - дрессировка и нагонка гончих, уход за охотничьими собаками, чистка вольера. У кандидата должен быть опыт работы от двух лет, спецобразование при этом не нужно. Зарплата охотоведа - от 30 000 рублей.
В аэропорт Шереметьево требуются мойщики самолетов. Можно без опыта, поскольку всему обучат прямо на местах. В обязанности мойщика входит уборка воздушного судна: влажная протирка элементов интерьера в салоне зеркал, окон, багажных полок с крышками и уборка пылесосом. За это работодатель будет платить 37 500 рублей.
А вот до ста тысяч рублей может зарабатывать обивщик автомобильных сидений. Он должен заниматься разборкой и сборкой автомобильных сидений, поклейкой элементов салона, перетяжкой руля, натяжкой обивки на сиденья. Опыт не важен, занятость – полный рабочий день.
Трикотажный цех ищет кеттельщиков для производства свитеров, кардиганов, шапок. Правда, чтобы устроиться на эту работу, кандидату нужно иметь соответствующий опыт не менее одного года. Зарплата в трикотажном цехе - от 40 тысяч рублей.
Чисткой овощей займется коренщик. У потенциального сотрудника должна быть на руках медицинская книжка. Компания обеспечит формой, питанием и выплатит зарплату в размере 25 тысяч рублей.
В бригаду по пошиву штор требуется утюжильщик. Зарплата от 50 тысяч рублей. Работодатель подчеркнул, что у соискателя должен быть опыт работы именно со шторами. График работы - сменный.
Вакансия постпечатника подразумевает обрезку и сварку баннеров, пробивание люверсов, упаковку изготовленной продукции, ламинирование печатной продукции. У кандидата должно быть образование не ниже среднего профессионального, специального опыта работы не требуется. Компания предлагает зарплату от 35 до 40 тысяч рублей.
Для чего и для кого нужен этот отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр??? Лучше эти деньги на СВО.
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр 22 мая в 16:36С кем интересно согласовывают архитектурное решение новых объектов? Высоченная многоэтажка и слева непонятно что полуразрушенного вида на постаменте пирамиды Кукулькана?? Это же некрасиво! Если уж и строить на такие суммы денег, то хотя бы что-то действительно красивое. В Сочи посмотрите какие оригинальные отели есть, что мешает здесь такой проект выполнить?
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр 22 мая в 16:34Ну теперь все! Маша всем задаст перцу!
Следственное управление полиции Челнов возглавила замначальника Тукаевского ОВД 22 мая в 15:58Гость 2814, для жителей нашего ездить в аэропорт и больницу в Казань уже привычное дело..
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр 22 мая в 15:15У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!