По сообщению заявителя, обратившегося на единый номер оперативных служб «112», с 8-го этажа высотки на козырек дома упал мужчина. На место прибыли сотрудники Набережночелнинского поисково-спасательного отряда, которые спустили окровавленного 31-летнего пострадавшего с козырька и передали его медикам скорой помощи. Мужчину с множественными переломами доставили в БСМП. Полиция выясняет обстоятельства происшествия.
Пресс-служба ГУ МЧС по РТ публикует фотоснимки с места происшествия:
Фото: МЧС РТ
"Рыба гниет с головы" это русская пословица, может ее кто то еще помнит? Летом - потоп, да еще и не один; зимой - снежные заносы и тоже не первый раз уже. Что толку сейчас спорить? Куда и кто себя бил, нужно сделать вывод и обратиться по инстанции выше, а лучше сразу в РФ в Минтранс. Может вопросы быстрее решаться будут?
«Горкоммунхоз» просит челнинцев пересесть на трамваи из-за сбоев в движении автобусов 30 янв в 16:43Заброшка это, там ничего не проходит, лукавить то не надо. Чую опять наши налоги потратят на ремонт под ненужные метеоры, которых убрали из-за ненадобности из другого машрута.
Челнинский дебаркадер планируют реконструировать к навигации 2026 года 30 янв в 15:21Как там директором стал сын советника директора НЧИ Ганиева М.М.(бывший директор НЧИ КФУ). Надо проверить конфликт интересов?
Ремонт увеличил вместимость общежития политехнического колледжа на сотню мест 30 янв в 15:19Вот так город готовится к своему юбилею 400 летнему. Автобусы закупили вроде ездят, а с трамваями беда, что постоянно ломаются. Хотя старые вагоны времен СССР по комфорту в сто раз лучше, новых узких, высоких и с резкими тормозами вагонов.
«Горкоммунхоз» просит челнинцев пересесть на трамваи из-за сбоев в движении автобусов 30 янв в 15:08
Гость
28 фев 2020 в 05:33
Давно ль 3/01 высоткой стал?! В вашей редакции одни гномы усердно трудятся, это для них высотка? Фотки просто шедевры нуара, посмотрел и зрение окончательно угробил..
Гость
28 фев 2020 в 06:47
Толк в этих фото? Все равно ничего не видно(
Гость
28 фев 2020 в 10:02
А на фига снимки, что там разглядывать - смотреть не на что.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!