По предварительным сведениям, нетрезвый мужчина приставал к детям, которые гуляли на площади. Парни и заступились за школьников. После словесной перепалки, пьяный мужчина сбегал в квартире в доме 23/10, вооружился там битой и ножом и вернулся на площадь. Здесь он нанес удар ножом в грудь 17-летнему юноше из Сидоровки - студент торгово-технологического колледжа скончался на месте происшествия.
Убийца задержан им оказался безработный, ранее не судимый горожанин. Отмечается, что мужчина состоит на учете в ПНД. По факту убийства в следственном отделе по городу Набережные Челны СУ СК России по Республике Татарстан возбуждено уголовное дело.
Телеканал «Татарстан 24» публикует фотоснимки с места преступления:
Гость 2502, я же не просто так говорю, я кмс вольная борьба , кмс бокс, больше 20 лет в спорте. И мне неприятно получать термос на РТ, когда на первенстве мензелинска какого то по нац борьбе телек. Борьба то скучная с одним приемом в абсолютке, все плевать что авто 1 только в абсолютной категории, кого они мотивируют заниматься то?? Детей становиться толстяками что ли, а как же все категории ниже? В общем от КМС нехер делать на сабан туе
Челнинские борцы собрали главные призы районных Сабантуев сегодня в 12:232 песни будут все лето крутить наверно?
На «Брежнев FM» все лето будут звучать песни, посвященные Челнам и «КАМАЗу» сегодня в 10:01Молодец!!
Пловчиха из Челнов обошла олимпийскую призерку и стала чемпионкой России сегодня в 08:07Систематические нарушения… маловато-то что то дали
УК «Махалля» оштрафована на 110 тысяч за сырость в подвалах и долгие отключения воды сегодня в 08:05У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!