USD84.9057 EUR96.8859
Казань
16 °C
Наб.Челны
17 °C
03 сен 2019 в 11:28

Опубликованы фотографии с места убийства парня возле ДК «КАМАЗ»

895
0
3
Назад к новостям

Как ранее сообщали «Вести КАМАЗа», вечером 2 сентября на проспекте Мира в Набережных Челнах между компанией парней, прогуливающихся возле ДК «КАМАЗа», и 29-летним челнинцем произошел конфликт.

По предварительным сведениям, нетрезвый мужчина приставал к детям, которые гуляли на площади. Парни и заступились за школьников. После словесной перепалки, пьяный мужчина сбегал в квартире в доме 23/10, вооружился там битой и ножом и вернулся на площадь. Здесь он нанес удар ножом в грудь 17-летнему юноше из Сидоровки - студент торгово-технологического колледжа скончался на месте происшествия.

Убийца задержан им оказался безработный, ранее не судимый горожанин. Отмечается, что мужчина состоит на учете в ПНД. По факту убийства в следственном отделе по городу Набережные Челны СУ СК России по Республике Татарстан возбуждено уголовное дело.

Телеканал «Татарстан 24» публикует фотоснимки с места преступления:

895
0
3
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4064

Где проверить билет выиграл или нет?

Впервые голосующие челнинцы смогут выиграть телефон, планшет или наушники сегодня в 18:11
Гость 4063

раньше налогов небыло вообще! ввели первые в Америке,до революции еще,для богатых,но они нашли лазейки чтоб не платить.В итоге проголосовали для всех,и у нас в связи с ВОВ обложили.Так и пошло.Бабушки,дедушки наши строили дома,пользовались водой,кот. течет самотеком.Нас не учат в школе этому! В итоге чем больше зарплата,тем больше налог!

Минфин предлагает поднять ряд налогов и ввести прогрессивный НДФЛ на вклады, дивиденды, ценные бумаги сегодня в 18:09
Гость 4062

Эта тенденция собрать налоги (др.платижи!) со всего и вся, притом сразу,авансом... приводит к торможению развития экономики. Чиновник не понимает - сперва надо пробовать и решить - пойдет бизнес или нет, а в РФ сразу должен, не заработав. Нужны налоговые каникулы новичкам, сколько лет говорят - нет, параноя чиновников и депутатов - уход от налогов.

Ассоциация транспортных экспертов: электронные накладные могут усложнить работу перевозчиков сегодня в 17:26
Гость 4014

Опять размноженцам все должны. прям носятся с ними и землю им не ту дают и выплат им всё мало. Не все конечно.не нравится выплаты - не бери.

Многодетным семьям в Татарстане увеличили компенсацию за земельный участок сегодня в 16:40
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК