По предварительным сведениям, нетрезвый мужчина приставал к детям, которые гуляли на площади. Парни и заступились за школьников. После словесной перепалки, пьяный мужчина сбегал в квартире в доме 23/10, вооружился там битой и ножом и вернулся на площадь. Здесь он нанес удар ножом в грудь 17-летнему юноше из Сидоровки - студент торгово-технологического колледжа скончался на месте происшествия.
Убийца задержан им оказался безработный, ранее не судимый горожанин. Отмечается, что мужчина состоит на учете в ПНД. По факту убийства в следственном отделе по городу Набережные Челны СУ СК России по Республике Татарстан возбуждено уголовное дело.
Телеканал «Татарстан 24» публикует фотоснимки с места преступления:
Гость 3314, потому что Челны и Татарстан всегда на острие пилотных проектов. Президент и ПАРТИЯ верят в НАС, что мы справимся, какой бы высокой ни была нагрузка.
Новые лимиты СБП, тарифы ЖКХ, семейная ипотека: что изменится в жизни россиян с 1 октября сегодня в 17:01Гость 3960, не только религия отвечает за духовность. Не стоит всех под одну гребенку гребсти.
Руководители «КАМАЗа» посетили концерт в челнинской православной гимназии сегодня в 16:49а что, автомобили К3 уже не презентуются? или и так не плохо покупаются?
«КАМАЗ» презентует технику на выставке «ИННОПРОМ. Беларусь» сегодня в 16:49Такая молодёжь, в возрасте финансового созревания, уже не купится на наши бублики! С молоком матери надо приучать к рабочей профессии... Или дальше повышать цены на образование, - всё равно инженеры получаются "ни к чёрту"!
Камазовская «Фабрика процессов» запустила программу ранней профориентации для подростков сегодня в 16:45У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!