По предварительным сведениям, нетрезвый мужчина приставал к детям, которые гуляли на площади. Парни и заступились за школьников. После словесной перепалки, пьяный мужчина сбегал в квартире в доме 23/10, вооружился там битой и ножом и вернулся на площадь. Здесь он нанес удар ножом в грудь 17-летнему юноше из Сидоровки - студент торгово-технологического колледжа скончался на месте происшествия.
Убийца задержан им оказался безработный, ранее не судимый горожанин. Отмечается, что мужчина состоит на учете в ПНД. По факту убийства в следственном отделе по городу Набережные Челны СУ СК России по Республике Татарстан возбуждено уголовное дело.
Телеканал «Татарстан 24» публикует фотоснимки с места преступления:
зачем работникам пятёрочки, магнит и др. продуктовых магазинов проходить диспансеризацию? Разве мэр не знает, что по требованиям СанПиН, Приказа Минздрава № 29н они и так очень часто проходят медосмотры.
Наиль Магдеев поручил выяснить, почему бизнес Челнов отказался от диспансеризации работников сегодня в 13:23От ПРОФКОМа Камаза же коллективную заявку принимают на бесплатное участие
Городской Камский полумарафон пройдет в Челнах 23 августа сегодня в 13:21не зря в цирках их обучают, они ещё лучше людей водить будут))
Медвежонок оседлал пожарную машину КАМАЗ (видео) сегодня в 13:14Космические цены, Космические ставки по ипотеке. Осталось дождаться только Космических зарплат.
Квадратный метр за 160 тысяч рублей охладил спрос на новостройки в Челнах сегодня в 12:53У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!