По предварительным сведениям, нетрезвый мужчина приставал к детям, которые гуляли на площади. Парни и заступились за школьников. После словесной перепалки, пьяный мужчина сбегал в квартире в доме 23/10, вооружился там битой и ножом и вернулся на площадь. Здесь он нанес удар ножом в грудь 17-летнему юноше из Сидоровки - студент торгово-технологического колледжа скончался на месте происшествия.
Убийца задержан им оказался безработный, ранее не судимый горожанин. Отмечается, что мужчина состоит на учете в ПНД. По факту убийства в следственном отделе по городу Набережные Челны СУ СК России по Республике Татарстан возбуждено уголовное дело.
Телеканал «Татарстан 24» публикует фотоснимки с места преступления:
Гость 1429, Вы просто не в курсе. В городе много детских молодежных организаций. И в течении года они организуют тематические лагеря. И технические, и спортивные и танцевальные. Детям в этих лагерях даже некогда сидеть в телефонах, настолько плотно составлены программы расписания на день. Не бесплатно, конечно же...
Детский лагерь «Следопыт» примет первую смену в следующем месяце сегодня в 07:44Гость 1429, попробуй купи, квартиру в "18-этажном гетто" !!! "Гетто" - это место где живут отбросы общества.
«Домкор» построит в Замелекесье еще 12 домов сегодня в 07:34Гость 2901, тогда дышите глубже когда будете в промзоне... там воздух целебный, лучше чем в Сочи.
По итогам экологического двухмесячника Челны признаны самым чистым городом РТ сегодня в 07:29Гость 1429, тогда , уж правильно "гетто"
«Домкор» построит в Замелекесье еще 12 домов сегодня в 07:28У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!