По предварительным сведениям, нетрезвый мужчина приставал к детям, которые гуляли на площади. Парни и заступились за школьников. После словесной перепалки, пьяный мужчина сбегал в квартире в доме 23/10, вооружился там битой и ножом и вернулся на площадь. Здесь он нанес удар ножом в грудь 17-летнему юноше из Сидоровки - студент торгово-технологического колледжа скончался на месте происшествия.
Убийца задержан им оказался безработный, ранее не судимый горожанин. Отмечается, что мужчина состоит на учете в ПНД. По факту убийства в следственном отделе по городу Набережные Челны СУ СК России по Республике Татарстан возбуждено уголовное дело.
Телеканал «Татарстан 24» публикует фотоснимки с места преступления:
на мать дело завели,а на отца? Он что, не при чём?
Ребенок на кондиционере 12-го этажа стал поводом для уголовного дела против матери в Челнах сегодня в 09:09Безобразие! Это госслужба. Там должны работать только честные люди!
Начальника Гостехнадзора Челнов и его заместителя уволили из-за утраты доверия сегодня в 08:48Гость 3372, как будто качество жижи для вейпов как то сейчас отслеживается и регулируется)
В Челнах создали комиссию для определения запретных зон продажи табака, кальянов и вейпов сегодня в 08:05Гость 4220, курение вызывает зависимость, зависимость вызывает стресс, который потом купируется курением. Получается замкнутый круг, это как тушить пожар бензином. А как назвать человека, который тушит пожар бензином и сам себе проблемы создаёт на ровном месте?
В Челнах создали комиссию для определения запретных зон продажи табака, кальянов и вейпов сегодня в 08:01У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!