Новый тягач оснащён новой автоматизированной коробкой передач и рядным двигателем Р6, объемом 12 литров, мощностью 450 л.с., который соответствует лучшим мировым аналогам в своём классе. Рама автомобиля – из легких высокопрочных сталей, передняя ось – с увеличенной нагрузкой до 9 тонн.
Год назад новый грузовик с кабиной К5 был презентован на выставке «Комтранс-2017».
Нормально благоустроили, молодцы. Но есть нюансы, как без них. На спуске с лестницы у озера услышал как проходящие мимо велосипедисты говорили про отсутствие пандуса.
Рустам Минниханов оценил результаты пятилетнего благоустройства парка «Прибрежный» сегодня в 07:54Действительно нам нужна целостная система с комплексным подходом и инновационной составляющей, чтобы синергетически объединить усилия.
«Нам нужна целостная система подготовки кадров»: Рустам Минниханов обозначил задачи для промышленности Татарстана сегодня в 07:50Смешно, что у нас интересного то кроме Камаза можно увидеть и даже посмотреть? Ничего!
Челны вошли в число самых бюджетных городов для осенних поездок по России сегодня в 07:45Гость 3456, полностью согласна. Большого зала, хотя бы одного для концертов хороших, больших артистов в городе просто нет. А ведь город все равно разрастается.
Зал имени Сары Садыковой принял первых гостей после капитального ремонта сегодня в 07:42У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!