Новый тягач оснащён новой автоматизированной коробкой передач и рядным двигателем Р6, объемом 12 литров, мощностью 450 л.с., который соответствует лучшим мировым аналогам в своём классе. Рама автомобиля – из легких высокопрочных сталей, передняя ось – с увеличенной нагрузкой до 9 тонн.
Год назад новый грузовик с кабиной К5 был презентован на выставке «Комтранс-2017».
Гость 1821,Эзель ... .
Местная актриса представила в Челнах премьеру российско-индийского фильма сегодня в 11:36С Ельцина начал слышать эти ВСМ, продолжается. От СССР ничего нового.
Челны не войдут в маршрут ВСМ «Москва – Казань – Екатеринбург» сегодня в 11:34Отлично
Кроме речной связи с Казанью «Флот РТ» планирует экскурсии в акватории Челнов и возьмет на себя маршрут до Соколок сегодня в 09:05Еще и возмущаются! Лучше бы написали Президенту СПАСИБО.
Активисты «Золотого моста» в обращениях к Путину обвиняют минтранс РФ в нарушении закона и ГОСТа сегодня в 08:55У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!