Автор, который по-прежнему не раскрывает место своей работы на «КАМАЗе», опубликовал четвертую часть – о Крестовоздвиженском храме в селе Лекарево. «Знаете ли вы, что связывает Санкт-Петербург, Ижевск и небольшое село в Елабужском районе?» - спрашивает автор и предлагает отправиться в село Лекарево, чтобы разгадать эту загадку.
Татарстан. Затерянная вера.
Часть 1: https://vestikamaza.ru/blogs/photolife/tatarstan-zateryannaya-vera-chast-1.php
Часть 2: https://vestikamaza.ru/blogs/photolife/tatarstan-zateryannaya-vera-chast-2.php
Часть 3: https://vestikamaza.ru/blogs/photolife/tatarstan-zateryannaya-vera-chast-3.php
Сейчас как раз таки не время "празднований"! Пир во время чумы. Каждый день новости страшнее предыдущей, но нет, прям надо пригласить звезд и устроить салют.
Сегодня 96 лет со дня присвоения Набережным Челнам статуса города сегодня в 13:41Наши соседи, нижнекамцы, мы скорбим вместе с Вами! Нет тех слов чтобы утешить семьи которые потеряли близких людей....держитесь!
В Татарстане объявлен траур по погибшим в Нижнекамске сегодня в 13:39куда родители смотрят???
Автоинспекторы изъяли питбайки у двух несовершеннолетних нарушителей сегодня в 13:39Система централизованного отопления, гвс очень дорога. Нашли "золотое жило" чиновники - цены раздувают.
«Принять превентивные меры» - мэр Челнов поручил ускорить подготовку к отопительному сезону сегодня в 13:31У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!