Автор, который по-прежнему не раскрывает место своей работы на «КАМАЗе», опубликовал четвертую часть – о Крестовоздвиженском храме в селе Лекарево. «Знаете ли вы, что связывает Санкт-Петербург, Ижевск и небольшое село в Елабужском районе?» - спрашивает автор и предлагает отправиться в село Лекарево, чтобы разгадать эту загадку.
Татарстан. Затерянная вера.
Часть 1: https://vestikamaza.ru/blogs/photolife/tatarstan-zateryannaya-vera-chast-1.php
Часть 2: https://vestikamaza.ru/blogs/photolife/tatarstan-zateryannaya-vera-chast-2.php
Часть 3: https://vestikamaza.ru/blogs/photolife/tatarstan-zateryannaya-vera-chast-3.php
Гость 3624, равно как и на спорт инвентаре : НИ ЧЕ ГО !
В Нижнекамске 17-летний питбайкер погиб после столкновения с ограждением сегодня в 14:39Гость 1295, перебрали наверное, с кем не бывает))
На базе под Челнами сгорела яхта «Темпо» (видео) сегодня в 14:36В этом году у меня только один школьник, причем уже старшеклассник, естественно на сборы ушло меньше денег. Ребенок уже в одном размере, не сильно вырос, только обновили рубашки, недорогой портфель.
Вопрос дня: Во сколько вам обошлись сборы ребёнка в школу? сегодня в 14:36Но мы в это время будем на работе:)
На празднование 400-летия Набережных Челнов приедут первый и миллионный КАМАЗы сегодня в 14:33У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!