Автор, который по-прежнему не раскрывает место своей работы на «КАМАЗе», опубликовал четвертую часть – о Крестовоздвиженском храме в селе Лекарево. «Знаете ли вы, что связывает Санкт-Петербург, Ижевск и небольшое село в Елабужском районе?» - спрашивает автор и предлагает отправиться в село Лекарево, чтобы разгадать эту загадку.
Татарстан. Затерянная вера.
Часть 1: https://vestikamaza.ru/blogs/photolife/tatarstan-zateryannaya-vera-chast-1.php
Часть 2: https://vestikamaza.ru/blogs/photolife/tatarstan-zateryannaya-vera-chast-2.php
Часть 3: https://vestikamaza.ru/blogs/photolife/tatarstan-zateryannaya-vera-chast-3.php
Очень жаль, дело то архиважное
Челнинский Центр репродуктивной медицины дорабатывает последний месяц вчера в 16:04Так ведь им и наказания то никакого нет, то условка, то не доказано, то помощь следствию и т.д. и т.п. А попробуй обычный человек укради коробок спичек, не отвертится сядет по полной. А скольких по незнанию, что в пакетике посадили за распространение наркоты, которую их попросили просто довезти. При чем человек действительно не знал что везет. Поэтому меньше и не становится. Сажают тех кто не причем и за редким случаем виновных.
Прокуратура добилась увольнения замглавы Актанышского района по утрате доверия вчера в 15:49Да нет, как их забудешь, была бы воля народная их бы вообще не было.
Сводка СВО: Европа готова распечатать нефтяную заначку; из Тегерана на восток двинулось токсичное облако вчера в 15:43На лягушек смотреть?
На набережной Тукая могут установить смотровые бинокли вчера в 15:36У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!