Автор, который по-прежнему не раскрывает место своей работы на «КАМАЗе», опубликовал четвертую часть – о Крестовоздвиженском храме в селе Лекарево. «Знаете ли вы, что связывает Санкт-Петербург, Ижевск и небольшое село в Елабужском районе?» - спрашивает автор и предлагает отправиться в село Лекарево, чтобы разгадать эту загадку.
Татарстан. Затерянная вера.
Часть 1: https://vestikamaza.ru/blogs/photolife/tatarstan-zateryannaya-vera-chast-1.php
Часть 2: https://vestikamaza.ru/blogs/photolife/tatarstan-zateryannaya-vera-chast-2.php
Часть 3: https://vestikamaza.ru/blogs/photolife/tatarstan-zateryannaya-vera-chast-3.php
Когда допустят наших до международных стартов? интересно было бы с мировыми лидерами! Как мы там выгляди ли бы?
Экипаж Дмитрия Сотникова выиграл баху «Холмы России» сегодня в 16:05Гость 3266, не надо слушать отставших от жизни людей - откуда они опять взялись - уже лет 6 не видел их.
Верховный суд разрешил водителям не возить с собой бумажный полис ОСАГО сегодня в 15:19Отсталая область какая-то. У нас уже давно успешно применяют цифровизацию транспортных услуг - процесс оформления полисов и оплаты только во время движения транспортных средств.
Верховный суд разрешил водителям не возить с собой бумажный полис ОСАГО сегодня в 15:1611 номер никто не отменял - долой лишний вес! В здоровом теле здоровый дух. Но компенсацию трамваев прошу не убирать только) они же на электричестве и у нас своя ГЭС.
Стало известно, кто будет первым получать топливо в России сегодня в 15:03У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!