USD71.209 EUR82.5445
Казань
17 °C
Наб.Челны
16 °C
07 фев 2021 в 12:06

Опубликован официальный трейлер сериала «Мастер», премьера которого состоится 18 февраля

961
0
1
Назад к новостям

Сайт «Premier», на котором 18 февраля запланирован премьерный показ первой серии сериала «Мастер», в основу которого положена выдуманная история команды «КАМАЗ-мастер» из Набережных Челнов, опубликовал официальный трейлер фильма.

«12 лет назад Денис Сазонов был пилотом гоночной команды «КАМАЗ-мастер» и стал самым молодым чемпионом мира в истории ралли-рейдов. Блестящая карьера резко оборвалась из-за нарушений командной этики. С тех пор жизнь у Дениса не ладится: хорошую работу он так и не нашел, да и жена его бросила. Теперь Денис мечтает вернутся в родную команду, но замдиректора Еремин не хочет давать герою второй шанс. Тогда Сазонов устраивается в команду уборщиком и проходит весь путь от работника низшего звена до пилота команды. Неожиданно для Дениса в команде появляется его бывшая жена Женя, которая планирует стать первой женщиной-пилотом в мужском коллективе...», - говорится в синопсисе к телесериалу, показ которого после премьеры состоится на канале НТВ.

Отметим, кстати, что работа героя сериала уборщиком взята из реальной жизни. Руководитель команды «КАМАЗ-мастер» Владимир Чагин, придя в «КАМАЗ-мастер» в 18-летнем возрасте, начинал именно уборщиком: «Сначала полы подметал, потом доверили работу сложнее и сложнее. Впервые сел за руль гоночного грузовика в 25 лет, когда в 1996 году проехал дебютный «Дакар», - вспоминал Владимир Геннадьевич. 

961
0
1
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2819

Для чего и для кого нужен этот отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр??? Лучше эти деньги на СВО.

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр вчера в 16:36
Гость 2818

С кем интересно согласовывают архитектурное решение новых объектов? Высоченная многоэтажка и слева непонятно что полуразрушенного вида на постаменте пирамиды Кукулькана?? Это же некрасиво! Если уж и строить на такие суммы денег, то хотя бы что-то действительно красивое. В Сочи посмотрите какие оригинальные отели есть, что мешает здесь такой проект выполнить?

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр вчера в 16:34
Гость 1295

Ну теперь все! Маша всем задаст перцу!

Следственное управление полиции Челнов возглавила замначальника Тукаевского ОВД вчера в 15:58
Гость 2817

Гость 2814, для жителей нашего ездить в аэропорт и больницу в Казань уже привычное дело..

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр вчера в 15:15
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК