«12 лет назад Денис Сазонов был пилотом гоночной команды «КАМАЗ-мастер» и стал самым молодым чемпионом мира в истории ралли-рейдов. Блестящая карьера резко оборвалась из-за нарушений командной этики. С тех пор жизнь у Дениса не ладится: хорошую работу он так и не нашел, да и жена его бросила. Теперь Денис мечтает вернутся в родную команду, но замдиректора Еремин не хочет давать герою второй шанс. Тогда Сазонов устраивается в команду уборщиком и проходит весь путь от работника низшего звена до пилота команды. Неожиданно для Дениса в команде появляется его бывшая жена Женя, которая планирует стать первой женщиной-пилотом в мужском коллективе...», - говорится в синопсисе к телесериалу, показ которого после премьеры состоится на канале НТВ.
Отметим, кстати, что работа героя сериала уборщиком взята из реальной жизни. Руководитель команды «КАМАЗ-мастер» Владимир Чагин, придя в «КАМАЗ-мастер» в 18-летнем возрасте, начинал именно уборщиком: «Сначала полы подметал, потом доверили работу сложнее и сложнее. Впервые сел за руль гоночного грузовика в 25 лет, когда в 1996 году проехал дебютный «Дакар», - вспоминал Владимир Геннадьевич.
Значит выгодно это. Обычно одного урока достаточно, а тут значит есть своя выгода.
В Челнах опять полночи тушили упаковочное производство «АлтынПолимер-НЧ» сегодня в 15:57Человек хотел выглядеть красиво. Просто работать еще не научили его.
Переоделся и молча ушел: рецедивист в открытую ограбил «Спортмастер» сегодня в 15:15а где фото?
Пожар на заводе пластиковой упаковки: рабочий сэкономил на воде? сегодня в 13:58Гость 2701, Людям тоже не помешает убирать за собой не только мусор, но и кал из под кустов, и оно не собачье, собаки бумагой не подтираются
В Нижнекамске нападение домашней собаки квалифицировали как умышленное причинение вреда здоровью сегодня в 13:53У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!