Издание "Лайф" опубликовало список пассажиров туристического автобуса перевернувшегося 26 ноября в Доминикане. Большую часть пассажиров доставили в госпиталь Хигенса.
Находятся в госпитале:
1. Камнев А.
2. Бушинова Е.
3. Горбачёв Г.
4. Валерия А.
5. Анна А.
6. Сапего О.
7. Сапего С.
8. Артамонов Д.
9. Артамонова Л.
10. Тарасов Н.
11. Хафизова В.
12. Симаков Д.
13. Симакова Е.
14. Валиуллина Г.
15. Ашмарина С.
16. Ашмарин Р.
17. Белоглазова Н.
18. Квасов А.
19. Шелбогашева А.
20. Попов К.
21. Прохорова А.
22. Писнячевская Е. (доставлена в Ramon de la hospital)
В гостиницах Доминиканы находятся следующие туристы:
1. Попов С.
2. Попова В.
3. Крупин М.
4. Крупина Е.
5. Валиуллин Д.
6. Александр Ш.
7. Татьяна Ш.
8. Анна Ш.
9. Александр Ш.
В аэропорт для дальнейшего вылета в Москву отправились:
1. Канаев Е.
2. Канаева Е.
3. Тылечкина Е.
4. Севастьянов Г.
5. Севастьянова М.
6. Батюков В.
7. Батюкова Е.
По ещё одному человеку информация уточняется:
1. Прохорова С.
Ранее мы сообщали, что 26 ноября автобус с российскими туристами в Доминикане столкнулся с грузовиком и перевернулся. В салоне находились 39 туристов (в том числе дети) и два гида.
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
С оргстекла невозможно начисто отклеить объявления, которые там вешают разного рода люди, спустя пару дней это стекло так же в утиль отправляется
Пятнадцать павильонов за неделю: ПАД без устали отчитывается о замене стекол на остановках
Достигнут исторический максимум! Видимо потом он уволился и был достигнут исторический минимум. Вопрос: какое отношение он имеет к лизингу? Электробусы тоже он?
Самат Саттаров назначен новым гендиректором NATCAR
Да. Принципиально все это лишь инструменты, облегчающие жизнь. Было бы с каких доходов платить, а , а способ оплаты найдется. Но важно то, что люди хотя бы в очереди не стоят. Видел , как в начале нулевых народ стоял в Акибанк, чтобы снять зарплату, которую начисляли на банковский вклад, карт еще не было. Вот уж где мучение-то. Не должно быть такого.
Ozon купит для своего автопарка около 500 Компасов
Люди по домам - доставка, вб, озон,
ям ..., госуслуги .... "убивают" социальный строй.
Внедряют не продуманно хвастаюсь лидерством в мире, другие страны понимают вред и не торопятся платить улыбкой , незачем.
Ozon купит для своего автопарка около 500 Компасов