USD78.0172 EUR88.7602
Казань
25 °C
Наб.Челны
26 °C
09 июн 2018 в 00:00

Опубликован клип на официальную песню ЧМ-2018

307
0
0
Назад к новостям

В Сети появился видеоклип на официальную музыкальную композицию чемпионата мира по футболу 2018 года. Релиз состоялся на YouTube-канале одного из участников клипа певца Ники Джема.

Также песню исполняют Уилл Смит и албанская певица Эра Истрефи, в роли продюсера выступил американский диджей Diplo. Напомним, что открытие ЧМ-2018 состоится 14 июня на стадионе «Лужники». Там сборная России проведет свой первый матч в рамках предстоящего мундиаля.

Видео: www.youtube.com

307
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3335

Гость 3334, 1. Если владелец не реагирует, автомобиль эвакуируют а не отбирают, вы же не будете возмущатся если эвакуатор увезет вас за неправильную парковку на автобусной остановке или пещеходке или с перекреска после аварии. 2. На квартиру оформлены документы, а есть ли у вас документы на право владения участком придомовой территории, она вообще-то общая всех жильцов дома. Заплатишь за эвакуатор и стоянку и забирай, иди дальше катайся.

С начала года из дворов Комсомольского района вывезли 322 брошенных автомобиля сегодня в 14:53
Гость 3334

то есть глава Нижнекамского района и есть бенифициар дороги? Еще раз - дорогу сделали за счет налогов жителей Республики и подарили кому надо. В остатке имеем платную частную дорогу и сотни километров неотремонтированных трасс в республике. Вот это бизнес по татарски - без булдырабыз!!!!

Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут сегодня в 14:49
Гость 3334

Если сократить данное министерство, то на вырученные деньги трамвайный парк можно менять ежегодно. Причем по всей республике.

Министр транспорта приехал в Челны обсудить обновление трамвайного парка сегодня в 14:42
Гость 2951

во дворе дома 17/03 нового города тоже стоит бесхозная машина лада серая возле садика.стоит около двух лет нетронутая.

С начала года из дворов Комсомольского района вывезли 322 брошенных автомобиля сегодня в 14:17
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК