USD79.4637 EUR91.1925
Казань
14 °C
Наб.Челны
14 °C
22 ноя 2019 в 04:27

Опровержение: Картодром в Набережных Челнах закрываться не будет!

415
0
0
Назад к новостям

Минувшим днем в городских новостных сообществах появились жалобы на руководство картодрома имени Олега Кухаренко. В этих жалобах утверждается, что в последнее время руководством предпринимаются попытки закрыть как спортсекции, так и картодром в целом.

Данную ситуацию прокомментировал Роберт Аматыч, директор картодрома имени Олега Кухаренко:


«В 2015 году по решению республиканских и городских властей челнинский картодром был передан в ПАО «КАМАЗ» в управление команды «КАМАЗ-мастер», и картинг в Набережных Челнах получил новый импульс к развитию. За год был проведен капитальный ремонт трассы установлены специальные ограждения, соответствующие современным стандартам.
На сегодняшний день на картодроме занимается более 100 детей. В 2017 году было принято решение создать детскую команду по картингу «KAMAZ-master Junior Team», состоящую из 12 сильнейших ребят клуба. Приобретена техника в количестве 12 картов «OTK Fernando Alonso», спортивная экипировка и специальное оборудование.
В настоящее время ведется реконструкция и ремонт учебных помещений и технических боксов. Идет активная подготовка к зимнему спортивному сезону.
Что касается претензий, изложенных в анонимном сообщении, опубликованном в социальных сетях, отвечу, что, согласно регламента работы картодрома, все занятия на нем проводятся в соответствии с утвержденными правилами и расписанием основанными на регламенте Российской Автомобильной Федерации. В целях соблюдения техники безопасности запрещены практиковавшиеся ранее несанкционированные заезды, которые проводились по инициативе и под ответственность родителей, зачастую без учета погодных условий, иногда в темное время суток. Подобная практика несет угрозу здоровью обучающихся. Наверняка эти требования не всем пришлись по нраву, но автоспорт не прощает ошибок и руководство картодрома намерено и впредь требовать неукоснительного соблюдения установленных правил. Тем более, что речь идет о детях и подростках».

Пресс-служба ПАО КАМАЗ.

415
0
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3413

Оснастите заводы банковскими терминалами пожалуйста, в столовой ПРЗ нет терминала, нужно всегда иметь наличку, если ты не прямой сотрудник КАМАЗа. И верните пожалуйста в меню бульон с яйцом или омлетом.

«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» вчера в 16:14
Гость 3410

Интересно, цены увеличились, а качество питания и ассортимент на том же месте остались, то есть чем кормили тем же и кормят. Ну и для чего все это так расписывать? Фото с такими вкусными деликатесами выкладывать, если все осталось так же, все самое вкусное на картинках остается, а люди будут кушать самые простые блюда. Наверное это нужно было для того чтобы поднять цены на питание. Да и как раньше было, все самое вкусное заканчивается после того как покушали рабочие, для ИТР уже ничего не остается т.е. к 12 часам остается в лучшем случае то что никто есть не стал. Не интересно ходить в столовую от слова совсем!

«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» вчера в 15:43
Гость 3382

Гость 3241, не нужно. нужно направить руководство и персонал столовых на стажировку в городские кафе, которые может и предлагают блюда дороже чем в столовых КАМАЗа, зато там понимаешь за что платишь деньги. Еда вкусная и сытная. И порции не микроскопические. Реально наесться с тарелки супа или второго.

«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» вчера в 15:42
Гость 3410

Вот вот интересно как новая система с ними справится.

С 1 сентября в России запустят единый реестр банковских карт для борьбы с мошенниками вчера в 15:31
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК