USD85.4173 EUR95.4709
Казань
12 °C
Наб.Челны
12 °C
11 окт 2017 в 00:00

Опровергнуты слухи о смерти Дмитрия Хворостовского

135
0
0
Назад к новостям

Первой о смерти исполнителя написала «Комсомольская правда». В материале сообщается, что он умер в ночь на 11 октября в возрасте 54 лет от онкологического заболевания. 



Летом 2015 года Дмитрию Хворостовскому был поставлен страшный диагноз - опухоль головного мозга. В конце сентября прошлого года из-за болезни баритон отменил свое выступление на сцене Венской оперы в спектакле "Симон Бокканегра".

Однако позже появились опровержения о смерти певца в Facebook. Также сообщается, что сейчас он находится в Лондоне и готовиться отметить свой 55-летний юбилей 16 октября вместе со своей семьей.

135
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3542

Молодец! Так и надо продажникам.

Челнинка отсудила у продавца более 700 тысяч рублей за бракованный айфон сегодня в 10:41
Гость 1295

Ай МАЛАЛАДЕЦ!!!

Бывший гендиректор «КАМАЗа» Иван Костин отмечает 80-летие сегодня в 09:22
Гость 3663

Заранее эту проблему возможно увидеть?

Девятичасовая операция в БСМП вернула к жизни челнинку с расслоением аорты сегодня в 08:43
Гость 3663

Нужное дело. Деревья будут давать тень в жару и приглушать шум проезжающих машин. Лишь бы их потом не срубили и не поставили бетонные никому уже не нужные ТЦ.

В Челнах заложили берёзовую аллею вдоль улицы Батенчука сегодня в 08:37
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК