Летом 2015 года Дмитрию Хворостовскому был поставлен страшный диагноз - опухоль головного мозга. В конце сентября прошлого года из-за болезни баритон отменил свое выступление на сцене Венской оперы в спектакле "Симон Бокканегра".
Однако позже появились опровержения о смерти певца в Facebook. Также сообщается, что сейчас он находится в Лондоне и готовиться отметить свой 55-летний юбилей 16 октября вместе со своей семьей.
Повезло
Врачи РКБ спасли челнинку после двух остановок сердца во время родов сегодня в 08:53Нагружают ту лошадь которая везёт.
Вопрос дня: Как эффективно начать рабочую неделю? сегодня в 08:33С долгожданным и предсказуемым приходом Бориса Хазиева НЕФАЗ получил новый мощный импульс поступательного развития, выводящий предприятие на новый качественный уровень, что не мог не отметить глава Башкортостана уважаемый Радий Хабиров.
Глава Башкирии отметил рост производства на «НЕФАЗе»: «Предприятие, которым мы очень гордимся» сегодня в 08:15У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!