USD80.5307 EUR90.0977
Казань
0 °C
Наб.Челны
0 °C
01 окт 2024 в 10:44

Опрос: подарок классному руководителю на День учителя челнинцы оценивают в 2,5 тысячи

1605
5
0
Назад к новостям

Средней суммой, которую родители школьников в Набережных Челнах готовы собирать на подарки учителям к их профессиональному празднику, рекрутинговый сервис Superjob называет 2,5 тыс. рублей. Согласно результатам опроса, проведенного с 9 по 27 сентября, наиболее распространенным подарком остается букет цветов, о котором вспомнили 63% респондентов. 28% опрошенных назвали подходящим подарочный сертификат и 25% высказались за наборы чая или кофе с конфетами.

Названная челнинцами сумма значительно ниже средней стоимости подарка классному руководителю, сложившейся из ответов в целом по России – она составила 3,9 тыс. рублей. За минувший фактический год оценка стоимости подарка в Набережных Челнах выросла на 400 рублей или 19%. В 2023-м аналогичная динамика равнялась 7%.

День учителя в России отмечают 5 октября.

Фото: glavadnr.ru

1605
5
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4409

Гость 3372, правовые обязательства не отменял никто

Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей вчера в 15:11
Гость 4408

Соглашусь, проще выплатить штраф и продолжать работать в платном приёме, чем 5 лет горбатится нипойми для чего и во имя чего

Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей вчера в 15:00
Гость 3372

Гость 4249, при такой системе проще отдать эти 400к чем где-нибудь 5 лет профукать в какой-нибудь убитой больнице за копейки.... Я бы откупился даже не задумываясь.

Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей вчера в 14:39
Комментарии5

Гость 652 02 окт 2024 в 13:02
Ответить (0)

А ещё не забудьте положить конверт с деньгами... это самый лучший подарок, они ему рады как дети.

Гость 864 02 окт 2024 в 13:22
Ответить (1)

Почему кто- то решил что надо что- то дарить, и сейчас вся страна как стадо баранов обсуждает кто сколько готов потрать на подарки.От того на сколько ты потратился твой ребёнок не станет умнее.Если ребёнок баран , тут хоть ударись, а положение дела не изменишь.

Гость 652 02 окт 2024 в 14:30
Ответить (0)

У нас всё продаётся... дети чиновников я не думаю, что одарённые и шибко умные. Но деньги творят чудеса и они почему-то заканчивают ВУЗы с отличием. Можете объяснить в чём фокус...? Он может и баран но с деньгами и при власти...

Гость 724 02 окт 2024 в 15:32
Ответить (1)

везде обсуждается эта тема, это типа намек _ скоро 5 октября, готовьте подарок учителю?

Гость 652 03 окт 2024 в 08:35
Ответить (0)

Это прошито красной нитью... это было всегда так. Ну можете конечно ничего не дарить... вот только обиженный учитель, хуже обиженной женщины. Дети будут за вашу скупость расплачиваться... это конечно не правильно, но по другому пока не получается.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК