Напомним, смертельная автоавария произошла в воскресенье в Архангельском районе Башкирии на 61 километре автотрассы «Уфа - Инзер - Белорецк». По предварительным данным, автобус марки «King Long XMQ» челнинского перевозчика «Альтекс» следовал по маршруту «Миндегулово - Набережные Челны» с 39 пассажирами, которые возвращались со сплава. В какой-то момент автобус съехал с дороги в кювет, после чего опрокинулся. В результате ДТП погибли 6 человек и пострадали 15 человек.
Сам водитель выжил в ДТП - его отправили на медосвидетельствование. Глава ГИБДД соседней республики Динар Гильмутдинов назвал вероятную причину ДТП: «Автобус на ровном участке дороги опрокинулся из-за сильного ливня, как водитель утверждает», - сказал он. Тем не менее, в настоящий момент ведется разбирательство. Возбуждено уголовное дело по двум статьям УК РФ: «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц» и «Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц».
Конструктивно все сигнальные пистолеты сделаны не из оружейной стали, как правило это ЗАМАГ, который может просто на просто в руке разорваться... Из такой пукалки разве что только застрелиться можно, т.к. ствол по сути однозарядный.
Суд вынес приговор челнинцу за переделку сигнального пистолета в огнестрельный сегодня в 08:08Хорошее спасибо, это когда увидел переведенные 150000 руб на карту при перечислении зарплаты!!!
«Люди хотят чаще слышать простое «спасибо» за проделанную работу» сегодня в 08:00Гость 1295, на одном спасибо далеко не уедешь.
«Люди хотят чаще слышать простое «спасибо» за проделанную работу» сегодня в 07:55СПАСИБО НЕ МАСЛО, СПАСИБО НА ХЛЕБ НЕ НАМАЖЕШЬ!!!
«Люди хотят чаще слышать простое «спасибо» за проделанную работу» сегодня в 07:09
Гость
02 фев 2020 в 20:25
врет он все! уснул гадина!!!!
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!