Уточняется, что произошла неполадка с пантографом и неисправный трамвай заблокировал пути: вагоны встали у развилки на проспекте Хасана Туфана. Из-за «пробки» сотрудники литейки, которые ехали на завод в первую смену, попали на работу позже, чем планировали.
«Утром на завод приходит семь вагонов. Из-за проблем на путях трамвай, который приходит обычно в 6.02, пришел в 7.30. С задержкой примерно в полтора часа прибыли все оставшиеся трамваи. Мы предупредили руководителей и сотрудников через группу в whatsapp, что есть проблемы с трамваями. Люди среагировали оперативно, пересели на попутки, на автобусы. Табельное бюро также получило информацию о проблемах на трамвайной линии и возможных случаях опозданий», - пояснили «Вестям КАМАЗа» на литейном заводе.
На заводе отмечают, что санкций к опоздавшим по причине неисправности трамваев не будет.
Надо внедрить заново свободное обращение доллара и евро, с рублем не умеют управлять, душат людей .
Центробанк вопреки прогнозам снизил ключевую ставку до 14% вчера в 17:09Гость 2424, так с Кимом и так все конструктивном русле. Остальные "братья" все в Европу хотят. Даже Киргизы и Казахи.
Сводка СВО: В Черном море уничтожены катера ВСУ, голодные бойцы Украины дезертируют в Красном Лимане, Россия готовится к обмену пленными вчера в 16:06Гость 3277, освежающий мятный леденец.
Стало известно, кто будет первым получать топливо в России вчера в 16:02Это что за бред)))
С начала лета экологи проверили на уровень выбросов свыше двух тысяч машин вчера в 15:12
Гость
22 окт 2019 в 09:32
неиправного
Гость
22 окт 2019 в 15:05
Люди до литейки шли пешком?😨
Гость
22 окт 2019 в 16:30
Ведь не только на литейку опоздали рабочие,а ПРЗ,АВЗ- в туда тоже многие шли пешком
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!