Уточняется, что произошла неполадка с пантографом и неисправный трамвай заблокировал пути: вагоны встали у развилки на проспекте Хасана Туфана. Из-за «пробки» сотрудники литейки, которые ехали на завод в первую смену, попали на работу позже, чем планировали.
«Утром на завод приходит семь вагонов. Из-за проблем на путях трамвай, который приходит обычно в 6.02, пришел в 7.30. С задержкой примерно в полтора часа прибыли все оставшиеся трамваи. Мы предупредили руководителей и сотрудников через группу в whatsapp, что есть проблемы с трамваями. Люди среагировали оперативно, пересели на попутки, на автобусы. Табельное бюро также получило информацию о проблемах на трамвайной линии и возможных случаях опозданий», - пояснили «Вестям КАМАЗа» на литейном заводе.
На заводе отмечают, что санкций к опоздавшим по причине неисправности трамваев не будет.
Гость 2834, Ещё 3 секунды и лось сбил бы и покалечил бегуна.
В Замелекесье лось присоединился к утренней пробежке вчера в 15:43Гость 2863, Как же мы все раньше жили без самокатов? Чтобы сделать "специальную инфраструктуру" надо будет перекопать все проспекты и дороги.
Москва обязала регионы решить проблемы с двухколесным транспортом вчера в 15:36Гость 2285, воистину!
Главный маркетинговый аналитик "КАМАЗа": «Начинает оживать рынок магистральных тягачей» вчера в 15:30Гость 2491, именно! Прорывной рывок - это как песня про "наш паровоз вперед лети, в коммуне остановка. Другого нет у нас пути, в руках у нас винтовка".
Владимир Путин запустил беспилотники КАМАЗ между Россией и Казахстаном вчера в 15:29
Гость
22 окт 2019 в 09:32
неиправного
Гость
22 окт 2019 в 15:05
Люди до литейки шли пешком?😨
Гость
22 окт 2019 в 16:30
Ведь не только на литейку опоздали рабочие,а ПРЗ,АВЗ- в туда тоже многие шли пешком
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!